Гость
Статьи
Что почём в Ирландии,в …

Что почём в Ирландии,в Дублине и в Лондоне?

Через пару недель лечу в Дублин(первый раз),хотелось бы узнать у тех,кто там проживает или бывал по поводу цен на косметику люксовую(Ланком,Э.Лаудер и т.д.),парфюм.Туш Ланкомовская,например,сколько там стоит?Интересно просто,стОит там покупать или так же выходит,как и в Москве?И ещё,интересует стоимость одежды типа ТопШоп,Зара и т.д.,т.е. демократичных марок.И где лучше покупать?Буду в Дублине и пару дней в Лондоне.Да,и ещё очень нужна хорошая кожаная сумка(среднего размера),не брендовая.Сколько сумки кожаные там стоят.Просто здесь,в Москве понравилась сумка TJ стоимостью 8000,вот и подумала,такого плана сколько там стОит?Имеет смысл там покупать?И где лучше,если что,в Дублине и Лондоне,какие магазины и т.д.соориентируйте плиз.

Ириска
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Косметику лучше покупать в дьюти-фри - дешевле выйдет и валюту тратить не надо. А что касается одежды - там однозначно выгоднее, даже и не думайте. И рекомендую вам походить не только по Заре и Топшопу - в Дублине и Лондоне есть куча других магазинов в отличной одеждой, обувью и аксессуарами. Удачного шоппинга!!

Вера
#2

В Лондоне на пересечении улиц Оксфорд стрит и Бонд стрит самые лучшие магазины. Рекомендую Гап, Ривер Исланд, Дебенхам, Дороти Перкинс, Монсун, Некст, и множество других. Цены очень демократичные, на любой кошелек, и большой выбор. Там можно и косметику посмотреть, сравните цены.

Ириска
#3

Примерные цены,плиз.))Особенно,что касается сумки.

Lady
#4

В топ шопе на Оксфорд стрит (в Лондоне) можно заблудиться. В остальном... ну более-менее как в Москве, даже цены не слишком отличаются, хотя если купите много, вернут налог 11%. В Лондоне очень много обалденных магазинов с потрясными шмотками, но как правило это не слишком дешевые веши. Хотя хороших сумок за 120-150 фунтов полно. Главной торговой улицей считается Оксфорд стрит, но мне больше понравилась Риджен стрит, там магазины подороже (в основном примерно уровня бананы репаблик) и намного интереснее, эта улица идет от Пикадилли к Оксфорд стрит.

Lady
#5

Ехать в Лондон и ходить по монсун и некст? Если только вы в принципе их фанатка...

Дублинка
#6

В России давно не была,поетому какие у вас цены,не знаю. На шет дуты Фрее хорошо посоветовали,там дешевле чем в магазинах в городе. Магазинов разных полно, не только Зара или Топшоп:)

Автор, одеваытесь тепло,сеычас в дублиние хорошо, сегодня +6, с утра шел дождь, одевайтесь теплее!

Удачных покупок!

Когда прилетаете в Дублин?:)

Murmura
#7

Если есть время, загляните в TK Maxx. Многим нравится - там продают остатки разных дизайнерских коллекций довольно дешево, неплохой выбор сумок. Только надо рыться.

Цены на косметику смотрите на сайтах универмагов, которые вы хотите посетить. Не обманут - цена будет именно такая:) Да и выбор посерьезнее, чем Ланкомы и Лаудеры, стоит обратить внимание на другие бренды, особенно декоративка сейчас появилась интересная...

А если вы не особо ограничены в средствах и хотите новинок - то вперед по крупным универмагам. Включая, кроме вышеперечисленного, Selfridges, John Lewis, House of Fraser и, пожалуй, Fenwick, но это на любителя.

Еще есть смысл посмотреть одежду в Bench, Jane Norman, Karen Millen, Wallis.

Гость
#8

Скажите,а сколько в Дублине брелоки стоят?Сбарашками,лепреконами,клевером?И магнитики на холодильник?

И брючки на девочку 11 лет ф.Рокси?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: