Гость
Статьи
Из Нью-Йорка в Майами

Из Нью-Йорка в Майами

Всем привет. У меня подруга живет в США, а именно в Н.-Й. Хочу съездить к ней на пару неделек в гости. Живу в СПб. Как дешевле долететь до нее? Говорят из Хельсинки? Сколько будет стоить виза? А дальше мы хотим слетать с ней на Майами отдохнуть. Сколько перелет от Н.-Й. до Майми? Виза американская подойдет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, виза не подойдет. Вам нужна будет виза во Флориду, а у вас только для Нью-Йорка. Обратитесь в американское посольство за еще одной визой.

А если серьезно, то конечно, виза ваша действительна на все территории США. Майами это в другом штате. Билет сейчас проверил в по сайтк дельты (они гарантируют самую низку цену) стоит 250-300 долларов туда и обратно. Лететь 3,5 часа. Но цена сильно зависит от того, за сколько заказывать и на какой день билеты.

Анонимус
#2

Если из Питера в НЙ, то самый удобный перелет Финнэйром через Хельсинки. На Дельте, Аэрофлоте может и выиграете сотню другую баксов, но потеряете кучу сил и времени на многочасовые пересадки. Если честно, то в Майами особо делать нечего, если только потом не собираетесь растопырив пальцы всем рассказывать "Я в Майами отдыхала":)) Самое сложное получить визу.

Kott
#3

я тоже согласна, что в Маями делать нечего.Съездите на Гаваи лучше, или в Калифорнию. Говорят, что в Мексике неплохо. Правда туда отдельная виза нужна.

Turma
#4

"НА Май ами"! Жесть.

)
#5

В Майами делать нечего? ну не знаю.. я там каждый год отдыхаю- потрясающая праздничная атмосфера, очень классные бары, рестораны на все вкусы, тёплый океан, чистый пляж)) сама живу в Нью Йорке)

мака
#6

фот эти все вопросы - про стоимость билетов до НЙ до Майами и задайте своей подруге. или погуглите - делов-то.

airtickets.com

Рината
#7

Из НЙ на Гаваи далековато лететь. В Мексику? Ну там тоже можно в резарте проторчать и увидеть ровно те же пальмы, что и в Маями. Но "На Майами отдыхала" круче звучит:)))

Гость
#8

Что значит в Маями делать нечего??? Это как раз таки в Мексике делать нечего - грязь и поганная кухня.

Гость
#9

Маями = Майами

Kott
#10

Гость, по моей памяти ресторан днем с огнем не сыщешь, сходить некуда, разрекламированные места оказываются выставкой из трех экспонатов, зато с входом по 30 баксов с носа.

Гость
#11

Дельта и Аэрофлот из Москвы летают прямыми рейсами. а уж из Питера до Москвы добраться - не проблема, вроде.

Виза на год стоит 131 доллар, на два года - 231.

Гость
#12

Автор позвоните в аэрофлот может у них акция, я в том году за 16 тыс до нй летала прямым рейсом

Гость
#13

Сейчас главный вопрос это виза

катюша
#14

Если честно,в Майами мне тоже не очень нравится,но о вкусах не спорят.Мне нравится больше Калифорния,может оттого,что сама в Сан-Франциско живу!? А вообще НЙ рулит!!!

True
#15
Kott

Гость, по моей памяти ресторан днем с огнем не сыщешь, сходить некуда, разрекламированные места оказываются выставкой из трех экспонатов, зато с входом по 30 баксов с носа.

ерунда, вы не в "том" Майами были )) Езжайте в следующий раз на Саус Бич, там ресторанов тьма и все вкусно, ну, если не по забегаловкам-фастфудам бегать, а в рестораны нормальные ходить )) И туры у них замечательные есть, Эвэрглейдс, туры по городу, что-то еще, уже не помню.

И еще слово в защиту Мексики. Там все зависит от того, в какой резорт попадешь. Ищите нормальный резорт с хорошими, опять же, ресторанами. Я и там, и там несколько раз была и еще ни раз буду )) Смешно, когда на вумане рассуждают о том как "на Майами" делать было нечего. Интернет вам в помощь.

Кстати, я тоже в Нью Йорке живу.

Перелет из Москвы - Дельта и Аэрофлот. Прямые рейсы. Зачем Хельсинки то? Там пересадку делать надо и билеты не дешевле.

True
#16
Гость

Сейчас главный вопрос это виза

вот-вот...

ЛЮда
#17

Честно, Вы так отгавариваете от Майами, что я обязательн оименно туда и хочу полететь отдохнуть!))) уж очень отговариваете)))))))))))

Anastasia-Colunga
#18

А сколько стоит перелет Нью-Йорк - Лос-Анджелес - Нью-Йорк ?????

Anastasia - Colunga
#19

8 тыс...недорого!!!

ира
#20

сколько лететь от нью-йорка до мексике

маша
#21

получили грин карты я и ребенок 3 года ,у нас с мужем была мечта переехать в маями,но увы -муж погиб 9 мес назад,не знаю,что решить то ли ехать и все оставить здесь-в москве- мне 40 ,выгляжу на 35-пардон за нескромность-найдем мы там свой шанс?здесь в москве свой бизнес там????????????

куда лучше селиться чтобы и люди на уровне и ребенок в хороший сад ходил

хотим там хату купить,у меня там ни кого????????

Гость
#22
маша

получили грин карты я и ребенок 3 года ,у нас с мужем была мечта переехать в маями,но увы -муж погиб 9 мес назад,не знаю,что решить то ли ехать и все оставить здесь-в москве- мне 40 ,выгляжу на 35-пардон за нескромность-найдем мы там свой шанс?здесь в москве свой бизнес там????????????

куда лучше селиться чтобы и люди на уровне и ребенок в хороший сад ходил

хотим там хату купить,у меня там ни кого????????

ИРИНА
#23
Гость

машаполучили грин карты я и ребенок 3 года ,у нас с мужем была мечта переехать в маями,но увы -муж погиб 9 мес назад,не знаю,что решить то ли ехать и все оставить здесь-в москве- мне 40 ,выгляжу на 35-пардон за нескромность-найдем мы там свой шанс?здесь в москве свой бизнес там????????????

куда лучше селиться чтобы и люди на уровне и ребенок в хороший сад ходил

хотим там хату купить,у меня там ни кого????????

А сколько лет ребёнку? Это важно7

Гость
#24
ИРИНА

Гость

машаполучили грин карты я и ребенок 3 года ,у нас с мужем была мечта переехать в маями,но увы -муж погиб 9 мес назад,не знаю,что решить то ли ехать и все оставить здесь-в москве- мне 40 ,выгляжу на 35-пардон за нескромность-найдем мы там свой шанс?здесь в москве свой бизнес там???????????? куда лучше селиться чтобы и люди на уровне и ребенок в хороший сад ходил хотим там хату купить,у меня там ни кого????????

-А сколько лет ребёнку? Это важно7

-3 года а почему так важно?

Гость
#25

Сколько лететь от Майами до бразилии

ольга
#26

не знаю как лучше отдохнуть мы вдвоем.... девчонки..

Лана
#27

Из NY в Майами лететь 2:35.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: