Гость
Статьи
Испания! Кто был …

Испания! Кто был расскажите=)

Кто нибудь отдыхал в Испании? Как впечаиления? Расскажите пожалуйста)
Еще подскажите дорогие ли там экскурсии и на каких обезательно нужно побывать)
Заранее спасибо.

Лерка
7 ответов
Последний — Перейти
дульсинея
#1

dlya sex turisma ochen' dazhe nichego

Таня
#2

Я была! очень люблю эту страну.

Отдыхала на курорте Коста Дорада.

Экскурсий несколько было в Барселону, в Фигейрос (музей Сальвадора Дали), на гору Монсеррат.

А вообще экскурсионная программа там богатая. В среднем экскурсии стоят 50-70 евро. Много развлечений, например парк Порт Авентура.

В общем рекомендую Испанию! Отличный климат, много всего увидеть можно, шоппинг хороший.

Ясная
#3

вообще я была, ездила не на пляжный отдых, а в экскурсионный тур... сказать что понравилось, вообще не сказать ничего!

была, по порядку, в Барселоне (5 дней), в Сарагосе (2 дня), в Толедо, Куэнко (1 день), в Мадриде (3 дня), в Валенсии (2 дня, и побережный городок Мальград Де Мар (3 дня)

очень интересно и увлекательно, архитектура, природа, местные люди, жизнь....

больше всего произвело впечатление Барселона и ее жизнь!!!

Ната
#4

была очень давно. будучи еще ребенком. поэтому, естественно, самые яркие впечатления от национального праздника "Томатино". или как-то так) все сперва обливаются водой. а потом прям на улице вываливают несколько грузовых машин томата..и.....народ отрывается))) кстати, очень хорошая маска получается:) кожа такая бархотистая становится) жалко только, что отбеливает...

Гость
#5

Автор, поезжайте в барселону-не пожалеете. Город ф а н т а с т и с х е с к и й ! Была там 7 раз и еъё xочу-беру отпуск на 5 дней и дую туда в сентябре там классно. А что посмотреть-заxодите на яндеx и набираете,что посмотреть в Барселоне. А вообще там есть экскурсионные автобущсы на 3 маршрута с экскурсоводом-засовываешь наушники и едешь-балдешь.Там можно выxодить на любой обьявленой остановке,осматривать достопримечательность и садится на следющий автобус. Берите сразу на 2 дня билет,потому что это выгоднее и за 2 дня можно всэ осмотреть,если с утра начинать. Билет на 1 день стоит 18 евро,на 2-27. Последний автобус до 20.00 курсирует.Удачи!

Bumt
#6

Только что приехал из Барселоны.Был в там с 26 марта. Нет слов, надо всё видеть. Ещё хорошо поездить на Коста Браво в городок Ллорет де Мар, монастырь Монтсеррат и прочая, прочая.

Leda
#7

Была в Барселоне, Валенсии, Гранаде, Малаге, Кадизе, Севилье. Каждый город хорош по своему, но больше всего понравилась Севилья. Очень впечатлили дома пещеры недалеко от Гуадикса. Мы были дикарями, брали машину на прокат. Замечательная страна, очень приятные и отзывчивые люди, море достопримечательностей, вкусная еда, апельсиновые рощи)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: