Гость
Статьи
Думаем куда поехать с …

Думаем куда поехать с подругой.

Хотим с подругой съездить отдохнуть вдвоем. Она хочет на море, а я -погулять в по городам Европы. она не понимает,что интересного в городах и согласна только на Испанию.Мне искать другую компанию?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна люблюездить отдыхать.

Анна на шее
#2

С такой разницей в интересах лучше искать другую компанию - при любом раскладе одна из вас будет недовольна и портить нытьем настроение второй.

Гость
#3

В Испании очень много интересного можно посмотреть (как пример, музей Сальвадора Дали).

Автор
#4

3, да я уже бывала в Испании. мне бы хотелось Чехию,Германию,Австрию.

О вкусах не спорят
#6

Не люблю море, ибо там люди испражняются, подойдет только частное побережье или бассейн с чистой водой с видом на море. Еще лучше - город с историей на берегу моря: подруга на пляж, вы по городу. В одиночку можно изучить город гораздо эффективнее и даже привыкнуть к нему.

Алина
#7

Езжайте в те города Европы, где есьб пляжи. Например в штат Калифорния)

#8

а совместить никак нельзя приятное с полезным?

Гость
#9

Куда-куда?

#10

А чем вам Испания-то не угодила? По-моему, там 2х зайцев можно убить. Еще могу Хорватию порекомендовать.

Автор
#11

10, в Хорватии была 2 раза. хочется настоящей Европы.

Гость
#12

Вот не люблю я галопом по Европам скакать, не мое это.. Раз поехала в такой тур по нескольким странам, у меня потом такая мешанина в голове была, ну все смешалось. Два дня в одном городе, два в другом, страны меняются как в калейдоскопе. Не..я в одну страну лучше, но такую, чтобы было и море и поездки. Я вон в Китай ездила, три дня Пекин, потом неделя на курорте Хайнань, только отдых и море и потом три дня Шанхай.

КС
#13

Вам идеально подходит Барселона! море, шоппинг и архитектура-три в одном.

К.
#14

подруга просто загореть хочет и поплавать.

вам надо другого компаньона, а не таскать ее по музеям.

Гость
#15

Бросай ее. Она тебя недостойна.

Vendetta
#16

poeezzhaite v Italiju, naprimer, na Sicily

Vendetta
#17

ili v Portugaliju, naprimer, v Lissabon, togda vi smozhete udovletvorit zaprosu obeih :)

муся. одна из многих.
#18

приятельница ездила по италии: неделя по разным городам с экскурсиями, неделя на море. но экскурсии были как раз те самые галопы. но если в первый раз, то вполне можно.

Анализе
#19

да у вас совершенно разные цели - одна xочет купаться и валяться на пляже, другая - музеи смотреть. даже если в этом городе будут и пляжи и музеи - всё равно интересы РАЗНЫЕ. кому-то придётся подстраиваться,зачем? найдите другую компанию.

Гость
#20

подумайте хорошо прежде чем вместе ехать, а то можете рассориться надолго

это шутка?
#21
Алина

Езжайте в те города Европы, где есьб пляжи. Например в штат Калифорния)

с каких пор штат Калифорния находится в Европе? или это шутка такая?

Гость
#23

California eto USA!!!!!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: