Гость
Статьи
Крымчане …

Крымчане (евпаторийцы). Открыли сезон?

Крымчане, как у вас в этом году с погодой, какие прогнозы.
Какой сейчас курс гривны к рублю. Собираюсь с 10 июня в Евпаторию. Давно не ездилпа в июне. Какая температура моря в июне обычно?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
СЗК
#1

Кстати, мне тоже интересно - почём нынче отдых в Крыму? Сколько за ночь берёте за койку? сколько будет стОить поснидать в кахве?

Гость
#2

да, и мне, актуально, сколько квартиры будут стоять, какой курс, как погода, хочу поехать в начале июля в Фео

Лера
#3

насчет погоды-откуда ж мы можем знать какая погода будет в июне, мы ж не Гидрометцентр:)))

зима была затяжная и холодная, так что насчет лета трудно что то определенно сказать. Обычно в июне уже достаточно жарко, но вода, по крымским меркам, еще холодная, градусов 18.

кафе есть разные и на любой кошелек, можно и за 5 долларов покушать, а можно и за 50.

какие цены конкретно на отдых в этом году будут-еще не знаю, в прошлом сезоне знакомые под Евпаторией возле моря сдавали однокомнатный трехместный номер со всеми удобствами (горячая вода, кондиционер, холодильник, телевизор) за 35-40 долларов в сутки.

автор
#4

а гривна к рублю как?

Предлагают номер за 180 гривен - без питания.

Или за 312 с питанием. Вторая половина июня.

Это пансионаты,без лечения. Это дорого?

К частнику опасаюсь , т.к. поеду одна. Оба пансионата знаю, нормально.

Kakawка
#5

sthrealty.com.ua посмотрите там цены и все остальное, что вас интересует. там не только про евпаторию, цены по всему крыму.

TaniaZ
#6

Температура воды в июне с 12 числа была от 20 градусов. ЗА 300 гривен в июне можно снять трехкомнатную квартиру. МЫ снимали номер в частном пансионате на 4-х 250 гривен --около тысячи, две комнаты с удобствами, на питание (организованное там же, не учитывая пиво, воду, фрукты) отдавали тоже 1000. Море в июне было очень чистое, народу было прилично, но толпа -- уже к июлю.ИСкала вариант через интернет, бронировала.

Ваше ФИО
#7
TaniaZ

Температура воды в июне с 12 числа была от 20 градусов. ЗА 300 гривен в июне можно снять трехкомнатную квартиру. МЫ снимали номер в частном пансионате на 4-х 250 гривен --около тысячи, две комнаты с удобствами, на питание (организованное там же, не учитывая пиво, воду, фрукты) отдавали тоже 1000. Море в июне было очень чистое, народу было прилично, но толпа -- уже к июлю.ИСкала вариант через интернет, бронировала.

Это в каком месте? Дайте координаты, если не затруднит. Я в прошлом году снимала комнату без удобств за 50 гринов на берегу моря.

автор
#8

TaniaZ, дайте координаты.

Я поеду одна, так что мне по любому всю комнату оплачивать. А это самое дорогое.

На к"бабушкам" не хочу. Хотя это гораздо дешевле. Снимали как то с сестрой комнату в квартире с хозяйкой, нормально, с учетом того, что мы в ней только ночевали. Но все равно одной и в пансионате или гостинице лучше и свободней, никому не отчитываешься сколько раз ты чайник погрел или сколько воды потратил. (Обычно хозяйки за воду очень переживают, экономят).

Алёна39
#9

Ура!Тема о моём любимом городе.В том году отдыхали в сентябре,не пожалели.Снимали квартиру на наб . Терешковой.Старинный домик(бывшая гостиница "Россия"19 века),возле "Орбиты".Дёшево(на четверых по 7$ с каждого.Море с балкона(метров 10-15).С погодой необычайно повезло.Не знаю,какие в этом году цены в Старом городе предполагаются.

автор
#10

я тоже Евпаторию люблю.

Но Старый город - это посмотреть, погулять. Жить там не хочу.

В прошлом году снимали номер в пансионате Юпитер, ездили в конце сентября, платили 130 гривен за номер с двоих.

Но сейчас цены висят высокие.

Рассматриваю или Юпитер или ТОК Евпатория.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: