Гость
Статьи
Юрмала-кто ездил?

Юрмала-кто ездил?

Девчонки, поделитесь впечатлениями? Мы с подружкой собираемся в отель Baltic Beach и потом Jurmala Spa. Как там? С обстановкой, с мужчинами?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

Если с погодой повезет, то неплохо, если нет - мерзко и холодно. По мне так нафиг его, Балтийское взморье, не нужно. Море грязное холодное, если сезон - на пляже не протолкнуться. Мужчин приличных мало, зато по-русски вас везде поймут))

В аквапарк сходите, он ничего у них. Ну и сосны красивые. Больше плюсов не вспомню

Ириска
#2

Была в прошлом году в середине мая,там было холодно...Море ледяное. Больше ничего сказать не могу,т.к. была там всего один день)

***: Согласна с Соней,сосны действиетльно красивые)))

Из Юрмалы
#3

Если решили ехать, поезжайте в июле, самая хорошая погода, в конце июля проходит "Новая волна" много народа, но и интересных мероприятий больше, Baltic Beach и Jurmala Spa довольно нормальные отели, номера бронируйте заранее, т.к. в июле практически мест нет. По русски понимают и говорят практически все - Юрмала всё таки курортный город. На счёт мужчин не скажу - как повезёт. Удачи!

Глафира
#4

Baltic Beach -хороший отель, мы там отдыхали прошлым летом. Правда, контингент там был на тот момент, в основном, 50-60 лет. Я так понимаю, народ туду едет по инерции.

Зубная фея
#5

Юрмала - деревня, если говорить откровенно :) В обычные дни там скучно, ветер пронизывающи - особо не нагуляешься. Лучше ехать, когда там мероприятия проходят, типа НОвой Волны

щас скажу
#6

блин прям расстроили меня, на майские еду((

#7

Море там всегда ледяное, даже летом. Что уж говорить о мае. Зато пляжи отличные - песочек такой мелкий-мелкий, бело-перламутровый, как на карибах)

Ну и сосны)

Аквапарк просто супер! ОЧень рекомендую!

Вообще, мы ездили в Ригу, а оттуда уже пару раз сгоняли в Юрмалу. Но что делать в Юрмале не вылезая оттуда - я даже и не знаю. Это маленький городок, ничего там нет.

Вообще, можно пару дней потратить на старую Ригу, может повезет с погодой - погулять там очень приятно.

Ириска
#8

Scandal | 28.04.2010, 13:45:55 [3163588665]

Вообще, можно пару дней потратить на старую Ригу, может повезет с погодой - погулять там очень приятно.

Согласна целиком и полностью! Мне безумно понравилась старая Рига! В целом,я была в Латвии 5 дней и каждый день мы были в разъездах (подруга оттуда),ездили смотреть замок в Сигулду! Очень красиво,потом ездили в город Бауска в Рундальский дворец - тоже очень красиво! В общем я Вам,автор,советую поездить по городам Латвии,посмотреть)))

Беллиссима
#9

Я обожаю Балтику - в детстве и юности была везде - Юрмала, Паланга, Курская коса. Там очень целебный и мягкий климат (сочетание сосен и моря) и рекомендуется людям различными заболеваниями.

В мае море будет прохладным, в июле лучше всего. Температура воды в июле достигает 22 градусов.

В Юрмале очень хороший утрамбованный песок у моря - можно гулять, кататься не велосипедах по вечерам - красота!

С удовольствием бы поехала. Правда живу теперь на другом континенте, так что в ближайшем будушем не получится (((

Виталия
#10

Юрмала-это сказка.Кончился загранпаспорт,а то бы рванула однозначно.

Юстина
#11

а вот позагарать там хоть можно? и вапще в начале августа как там с погодай а то я вот еду в августе и незнаю какие даже вещи брать:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: