Гость
Статьи
Тусовочное место в …

Тусовочное место в Мармарисе!

Привет всем! В конце месяца с подругой собираемся в Турцию. У нас с ней, так сказать, прощальная гастроль))) Думаю, в последний раз уже вдвоем отдыхать едем, пора уже за ум браться, да замуж выходить. Вот и решили в веселое местечко рвануть. Посоветуйте, плз, молодежный отель, где можно весело отдохнуть.

Р.S. для тех, кто решит меня отправить на Яндекс за "отзывами", спасибо, но на это у меня просто нет времени.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да Мармарис сам по себе тусовочное место, выходите на набережную и тусите где угодно, кафешки-дискотеки на каждом шагу!

Mun
#2

Бар-стрит, чуть подальше набережной.

Гость
#3

в Мармарисе лучше тусить не в отеле, а на улице БАРОВ! Crazy daisy, Backstreet

Если протусите в отеле пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина
#4

Отдыхала в начале апреля 2 недели. Понятия "молодежный отель" в принципе нет. Так что, присоединяюсь к советам предыдущих - Бар Стрит. Лучшего всего посетить ночной клуб Greenhouse (находится на улице баров).

Mun
#5

Мне все-таки больше всего понравилась Arena.

Гость
#6

вот после таких тусовщиц Кир, всех русских девушек Наташами зовут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кира
#7

Надеюсь, Вы, гостья, не Наталья? Просто разные дамы, разный смысл вкладываю в понятие "тусовка"и "отпуск". Извините, если обидела.

кука
#8

да берете обычный отель - там при каждом есть бар, где танцуют. А правда лучше идти на улицу баров и там тусоваться. Даже автобус отвозит и коктейль бесплатно

кука
#9

а, я отдыхала в отеле "асли".

Катя
#10

Насколько я помню, там не особо тусанешь самим без парней. Парней пускают если только в сопровождении девушек, или по знакомству.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: