Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поселок Бетта под Геленджиком

Люди. кто нибудь был в этом поселке? Как там? Хочу тихо, спокойно, относиельно комфортно отдохнуть. Еду одна. Собираюсь точнее в начале июня.
Кстати, а автобусным туром ездил кто нибудь? Я никогда. Но сейчас это относительно дешево и не надо морочиться с билетами.

Ответы (14) Ответить
  • Мы там были прошлым летом. Я скажу вам там очень даже тихо.... Только одна главная улица(с кафещками и т.д.)-остальное домики и пляж. Комфорт полностью зависит от ваших денег.

• Реклама

• А набережная там есть? Народа на пляже много?
    Тихо= скучно?
    Я на автобусе хочу съездить дней на 8. Предлагают пансионат "Южный". Не видели такой?

• гость

А набережная там есть? Народа на пляже много? Тихо= скучно? Я на автобусе хочу съездить дней на 8. Предлагают пансионат "Южный". Не видели такой?

Нет,такого пансионата не видели, мы в домиках отдыхали. А народа там не так то и мало.

• Мы были смужем в прошлом году в Бетте. Останавливались в частной гостинице. Очень понравилось. Народу было мало (июль), пляж полупустой. Но развлечений мало. Предалагают экскурсии разного рода.

• Мне и предлагают в этом пансионате летний домик. В нем 3 номера - 3х, 2х и 1но местный.
    Особо одноместного размещения по приемлемой цене найти сложно. Вот думаю, может в этот поселок съездить. Все лучше, чем в пыльном городе сидеть.

• Рита, а пляж маленький? Море сразу глубокое?
    Набережной нет?

• 6 - Автор, пляж на мой взгляд нормальный, может быть чуточку узковат. Галечный. Море не сразу глубокое, заход в воду хороший. Набережная есть с разного рода кафешками (очень там понравилась кефирная окрошка), закусочными, аттракционами. Вечером прямо сказать скучно, но мы были в компании и сами себя развлекали. Вобщем, спокойный семейный отдых.

• Вспомнила! Над пляжем на утесе рапсоложен военный пансионат с классным парком. Там неплохо прогуливаться!

• Очень нравится Бетта,мы каждый год там отдыхаем.Пляж хороший.

• 8.там рядом с пансионатом постоянно белый ослик или ишак пасется,прикольный такой,особенно когда кричит.С парка вид на море очень красивый,самые лучшие фотографии сделаны там.

• Тоже были в частной гостинице, нормально, понравилось, а прогулок там при желании полно можно найти, тот же военный пансионат и большой пансионат где винтовая лестница к морю и через дорогу тоже, везде вход свободный, каждый вечер по разным местам блуждали и шашлык сами на берегу жарили, аттракционов никаких там не наблюдалось, но может уже сделали, мы были в 2006

• каждый год отдыхаем там в автокемпинге,в соснах.Очень нравится,до пляжа 2мин.х

• Гость

каждый год отдыхаем там в автокемпинге,в соснах.Очень нравится,до пляжа 2мин.х

А подскажите,пожалуйста как найти этот автокемпинг,как бронировать?Что там за условия?

• В Бетте мне очень нравиться.У меня там дача,поэтому отдыхаю там круглый год(а сама из Краснодара),ведь там удивительная красота не только летом,но и зимой.В этом небольшом городке экологически чистый воздух,море чистое(хотя всё зависит от погоды).В Бетте найдётся чем занятся любому человеку.Люди,которые любят спокойный и культурный отдых,в пансионатах по вечерам частенько походят различные мероприятия;а остальным,которые любям весёый и шумный отдых,вечерами работают ночной клуб,караоке и множество кафе.Цены на жильё в любом случае зависят от уловий проживания;также есть автокемпинги в соснах(очень красивые места).В общем приезжайте все-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь