Гость
Статьи
Поселок Бетта под …

Поселок Бетта под Геленджиком

Люди. кто нибудь был в этом поселке? Как там? Хочу тихо, спокойно, относиельно комфортно отдохнуть. Еду одна. Собираюсь точнее в начале июня.
Кстати, а автобусным туром ездил кто нибудь? Я никогда. Но сейчас это относительно дешево и не надо морочиться с билетами.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Мы там были прошлым летом. Я скажу вам там очень даже тихо.... Только одна главная улица(с кафещками и т.д.)-остальное домики и пляж. Комфорт полностью зависит от ваших денег.

гость
#2

А набережная там есть? Народа на пляже много?

Тихо= скучно?

Я на автобусе хочу съездить дней на 8. Предлагают пансионат "Южный". Не видели такой?

Аврора
#3
гость

А набережная там есть? Народа на пляже много? Тихо= скучно? Я на автобусе хочу съездить дней на 8. Предлагают пансионат "Южный". Не видели такой?

Нет,такого пансионата не видели, мы в домиках отдыхали. А народа там не так то и мало.

Рита
#4

Мы были смужем в прошлом году в Бетте. Останавливались в частной гостинице. Очень понравилось. Народу было мало (июль), пляж полупустой. Но развлечений мало. Предалагают экскурсии разного рода.

автор
#5

Мне и предлагают в этом пансионате летний домик. В нем 3 номера - 3х, 2х и 1но местный.

Особо одноместного размещения по приемлемой цене найти сложно. Вот думаю, может в этот поселок съездить. Все лучше, чем в пыльном городе сидеть.

автор
#6

Рита, а пляж маленький? Море сразу глубокое?

Набережной нет?

Рита
#7

6 - Автор, пляж на мой взгляд нормальный, может быть чуточку узковат. Галечный. Море не сразу глубокое, заход в воду хороший. Набережная есть с разного рода кафешками (очень там понравилась кефирная окрошка), закусочными, аттракционами. Вечером прямо сказать скучно, но мы были в компании и сами себя развлекали. Вобщем, спокойный семейный отдых.

Рита
#8

Вспомнила! Над пляжем на утесе рапсоложен военный пансионат с классным парком. Там неплохо прогуливаться!

это я ,цветов ненадо!
#9

Очень нравится Бетта,мы каждый год там отдыхаем.Пляж хороший.

это я ,цветов ненадо!
#10

8.там рядом с пансионатом постоянно белый ослик или ишак пасется,прикольный такой,особенно когда кричит.С парка вид на море очень красивый,самые лучшие фотографии сделаны там.

Гость
#11

Тоже были в частной гостинице, нормально, понравилось, а прогулок там при желании полно можно найти, тот же военный пансионат и большой пансионат где винтовая лестница к морю и через дорогу тоже, везде вход свободный, каждый вечер по разным местам блуждали и шашлык сами на берегу жарили, аттракционов никаких там не наблюдалось, но может уже сделали, мы были в 2006

Гость
#12

каждый год отдыхаем там в автокемпинге,в соснах.Очень нравится,до пляжа 2мин.х

Наталья
#13
Гость

каждый год отдыхаем там в автокемпинге,в соснах.Очень нравится,до пляжа 2мин.х

А подскажите,пожалуйста как найти этот автокемпинг,как бронировать?Что там за условия?

Настя777
#14

В Бетте мне очень нравиться.У меня там дача,поэтому отдыхаю там круглый год(а сама из Краснодара),ведь там удивительная красота не только летом,но и зимой.В этом небольшом городке экологически чистый воздух,море чистое(хотя всё зависит от погоды).В Бетте найдётся чем занятся любому человеку.Люди,которые любят спокойный и культурный отдых,в пансионатах по вечерам частенько походят различные мероприятия;а остальным,которые любям весёый и шумный отдых,вечерами работают ночной клуб,караоке и множество кафе.Цены на жильё в любом случае зависят от уловий проживания;также есть автокемпинги в соснах(очень красивые места).В общем приезжайте все-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: