Гость
Статьи
Где посоветуете …

Где посоветуете отдохнуть в Италии (Милан)

Здравствуйте! в последнюю неделю июня с мч летим в Милан, парня туда на 2 дня отправляют в командировку, но помимо командировки задержимся там еще на 5-7 дней. Есть ли там что делать, куда-то сходить или лучше ехать к морю? А также где посоветуете покушать вкусно и не дорого, и вобще, поделитесь своими впечатлениями, что понравилось?

KoTeHoK
8 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Два дня это мало, на море не стоит, далеко. Лучше на оз. Гарда тогда уж.

Гость
#2

поездом до Римини 4-5 часов. Езжайте туда, поваляетесь на пляже, искупаетесь в море, потусите на дискотеках, отелей масса - ценовой спектр широкий. Не пожалеете точно. Летом Милан это пытка.

Туристка
#3

Милан- это города в котором не так много достопримечательностей,(в основном соборы, церкви,здание вокзала но и их можно быстро осмотреть), в основном туда приезжают с целью шоппинга, если вам это интересно, могу подсказать куда сходить:)

а так из Милана я ездила в Верону и Венецию, можно на поезде eurostar существенно экономя время на дорогу по сравнению с обычным поездом, совершить однодневные поездки,многим конечно не нравится Венеция летом, но мне кажется, что 1 день спокойно можно выделить.

Ну и отдельная история это озера, съездите не пожалеете

Питаться в Милане в принципе можно везде)))но например если завтракать у стойки бара а не садиться за столик то получится дешевле.

а еще автор, в галерее магаpинов рядом с дуомо оооочень вкусное мороженое, мое самое любимое,это если по левой стороне от Дуомо идти по направлению к c. venezia(будет справа)

Лана
#4

Римини-делать нечего! Лучше посмотреть озеро Гарда, Флоренцию, рядом пляж- Виореджо, Форте дей Марми, лучше чем в Римини. А шоппинг в Милане Монтенаполеоне ;) Берите машину на прокат.

Перечница
#5

Жарко там в конце июня, лучше к морю поезжайте

Гость
#6

от Милана можно проехать до озера комо(40 мин на поезде), там на корабле на менаджио, беладжио. Обалденные городки. Другой вариант, на поезде в венецию( 3 часа). Да вообще то в Милане можно все посмотреть за один день, обязательно поднимись на собор дуомо, очень красиво.

Гость
#7

итальянское побережье никакое, не трать лучше дни, ничего интересного там не увидишь.

Стефания
#8

Если кому интересно ещё поезжайте в форте дей марми каждый год там отдыхаем с родителями очень нравится тёплое солнце востанавливает кожу после холодной москвы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: