Гость
Статьи
На фото в …

На фото в загранпаспорте у меня другой цвет волос....

Милые девушки, помогите разобраться в вопросе. Пару лет назад я оформляла загранпасопрт, и в нем на фото я -блондинка с длинными волосами. В настоящее время я изменила цвет волос на темный и сделала стрижку. В остальном лицо осталось прежним:) Может ли это создать проблемы при прохождении паспортного контроля?

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

вряд ли. Пару вопросов зададут может только типа "назовите дату рождения".

У меня на паспорте темные волосы, каре, а я ездила с синими до пояса, лицом похожа и вс, проблем нет)

иЛлюзия
#2

Я постоянно цвет волос меняю и стригусь, но на онтроле паспорта проблем не было. Они вообще смотрят на контроле на нос,глаза лоб, овал лица,т.е., смотрят они пропорции,но не цвета :)

Гость
#3

Я в паспорте брюнетка со стрижкой, а сама отрастила волосы и покрасилась в блонд, два года два летала длинноволосой блондинкой, и ничего. У них есть свои методы, глаз наметан, меня лишь пару раз просили на контроле приподнять челку (открыть лоб), ну и все. Я тоже переживала, но никогда не прикапывались. Глаза-то все равно те же )))

Гость
#4

Надо парик с прежней стрижкой надевать. Не знали что ли, во всех правилах написано.

Соня
#5

да у всех так)) мы же часто любим менятся)) они уже там привыкли к этим метаморфозам))

Алёна
#6

А вот я форму носа изменила - лицо совсем другое...

Думаю - надо ли паспорт менять и с какой формулировкой...

Гостья из будущего
#7

Никаких проблем не будет. Я сама ездила 5 лет - в паспорте брюнетка, а на деле - блондинка. ))

Гостья
#8

Да нормально всё, не парьтесь! Я из брюнетки в блондинку перекрасилась, подстриглась коротко, нос поменяла, форму бровей, подбородка. Вот скоро лететь - не думаю, что будут вопросы!

Женя
#9

Гостья 8,а у кого нос меняли,если не секрет?

Гость
#10

я похудела на 30 кг, на себя не похож,хотя прическа таже???у меня проблемы будут?

Гостья
#11
Женя

Гостья 8,а у кого нос меняли,если не секрет?

У Левина.

машка
#12

меня однажды дама на паспортном контроле спросила, вы что болели??? это по теме, что цвет волос поменяла и мордашка похудела)) пропустила конечно, задала пару вопросов, например когда послейдний раз выезжала, куда и какого числа вернулась, так что поштудируйте визы, если были, что бы в ступор не впасть, я просто стояла и вспоминала, куда же я летала последний раз, было неприятно, взди тебя очередь нависает, из окна дама глазами сверлит, так что надо быть готовой, что то то явно спросит

Гость
#13
Подруга

вряд ли. Пару вопросов зададут может только типа "назовите дату рождения".

У меня на паспорте темные волосы, каре, а я ездила с синими до пояса, лицом похожа и вс, проблем нет)

У меня тоже никогда проблем не было, но три дня назад прикопалась одна пограничница в Бельгии, что я блондинка, а в паспорте шатенка. Это вопрос компетентности персонала. Я объясняю, что паспорт биометрический и в нем мои отпечатки)))) хотите проверьте за 30 секунд, но я об этом сообщу во все посольства. Мне кажется она так и не поняла разницы между обычным паспортом и биометрией😆😆

Гость
#14
Гость

У меня тоже никогда проблем не было, но три дня назад прикопалась одна пограничница в Бельгии, что я блондинка, а в паспорте шатенка. Это вопрос компетентности персонала. Я объясняю, что паспорт биометрический и в нем мои отпечатки)))) хотите проверьте за 30 секунд, но я об этом сообщу во все посольства. Мне кажется она так и не поняла разницы между обычным паспортом и биометрией😆😆

А если не биометрический, то прям перекрасится нельзя?)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: