Гость
Статьи
куда поехать на море

куда поехать на море

подскажите, где я хочу отдохнуть этим летом? отпуск в августе, 2 недели. хочу на море, чтобы был песчаный пляж, не перегороженый заборами чужих отелей (можно бухту), чисто и чтобы народ на головах друг у друга не сидел. страна желательно не шенген (чтобы не делать мучительно визу) и чтобы не очень дорого, скажем, не дороже 80 тыс на двоих на 2 недели.
и еще желательно, чтобы была возможность поехать на экскурсию, посмотреть на красивую природу или архитектуру.
и чтобы не очень жарко.
и наверное чтобы не мусульманская страна, потому что в августе будет рамадан.

россию и снг не рассматриваю, потому что у нас все курорты на черном море, а там медуз всегда много, бе

Джулиана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много Вы хотите) Мы за 80 тыс на двоих едем на Родос во второй половине июля. Пляж будет песчаный если с восточной стороны, но тогда жарковато. Если в западной, то галька, но свежий ветер всегда. Народу даже на муниципальных пляжах очень мало (в том году в июле во всяком случае так было). Виза Шенген, но делают без проблем, за 5-6 дней. Экскурсий, архитектуры - завались.

Наф Наф
#2

Губозакаталку вам!

гость
#3

что-то на ум только харватия приходит.чтобы не шенген и не рамадан...

Джулиана
#4

ну что вы прям так строго!

ужель на 80 тыщ не отдохнуть нормально?? ну на 100 тыщ пусть будет.

блин ((

Джулиана
#5
гость

что-то на ум только харватия приходит.чтобы не шенген и не рамадан...

я тоже думала о ней, но как там сервис? я была в черногории, ну что сказать? - совок напополам с цыганщиной.

Джулиана
#6

может в турцию? там не очень жарко в августе? если жить в отеле не в городе, наверное будет все равно, есть рамадан или нет рамадана?

Наф Наф
#7
Джулиана

может в турцию? там не очень жарко в августе? если жить в отеле не в городе, наверное будет все равно, есть рамадан или нет рамадана?

В августе там жарко.Можно на Крит.

Наф Наф
#8

А лучше на Корфу.Там зелени полно,воздух свежий,море холодное.

Джулиана
#9

ок, спс, поищу тур в грецию )

Гость
#10

В августе как раз вся Европа и сидит друг у друга на головах - отпускной месяц. И цены бешеные.

Сместили бы отпуск на начало сентября - тут вам и Греция, и даже Италию можно найти очень хорошую. Хотя бюджет в 80 т. скромный. От 100.

Джулиана
#11

10, спс, я и сама знаю. уже задолбало, что отпуск всегда в августе! но в другие месяцы не дают к сож (((

Гость
#12

А Испанию не расматриваете? Маёрка или Тенерифа?

гость
#13
Гость

А Испанию не расматриваете? Маёрка или Тенерифа?

такей визу нельзя! читайте ее послание то внимательно!

гость
#14
Джулиана

ок, спс, поищу тур в грецию )

греция-это шенген

гость
#15
Джулиана

гость

что-то на ум только харватия приходит.чтобы не шенген и не рамадан...

я тоже думала о ней, но как там сервис? я была в черногории, ну что сказать? - совок напополам с цыганщиной.

думаю хорватия из этой же оперы

Джулиана
#16

я в принципе могу сделать визу. просто возиться лень.

может быть испанию? а в испании какие курорты хорошие? я на коста брава и коста дорада была. не впечатлилась.

Джулиана
#17

а в греции как сервис?

Джулиана
#18

мне хочется что-то типа голубой лагуны. чтобы было много зелени, красивая природа. песочек, море, желательно не грязное. и чтобы народ на головах не ходил и не сидел как селедки в бочке..

гость
#19

тогда езжайте в испанию на коста дель соль-безумно красиво и много экскурсий-не пожалеете.Греция тоже красивая страна, но тк они обе южные много зелени-это редкость,этож не субтропики.

гость
#20
Джулиана

а в греции как сервис?

греция большая, острова или материковая,зайдите на отзыв ру да почитайте, отель берите не меньше 4 звезд, но сейчас там дороговато после их кризиса.

гость
#21
Джулиана

я в принципе могу сделать визу. просто возиться лень. может быть испанию? а в испании какие курорты хорошие? я на коста брава и коста дорада была. не впечатлилась.

да потому что там делать нечего.в браве только барселону смотреть и все.

sss
#22

эй люди живущие у моря нашего азовского или чёрного пригласите на 12 дней кто сдаёт конечно!

sss
#23

ну пожал-ста!!!!!!!!!!

Джулиана
#24
гость

греция большая, острова или материковая,зайдите на отзыв ру да почитайте, отель берите не меньше 4 звезд, но сейчас там дороговато после их кризиса.

спасибо за совет почитать. если бы было свободное время, обязательно бы почитала. а так придется расчитывать на советы.

Гость
#25

Автор, отличные зеленые греческие острова - Корфу, Кефалония и Закинф. Там есть и песчаные пляжи, и бухты, и даже можно постараться найти минимум народу. Правда, и от цивилизации (более-менее крупных городков) будет далеко. Но зато дешевле.

Сервис греческий - не турецкий, это сразу забудьте. Но там это и не нужно. Отелей много приличных, чистых, уютных, но там не будет анимации, бесплатных лежаков с матрасами, и олл-инклюзив. НО. Море везде КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ. Даже в портах. И, конечно, есть что посмотреть. Красота вокруг необыкновенная.

Мы едем в этом году на Кефалонию в начале сентября. Два года назад были на Корфу. От Корфу воспоминания восхитительные, такой расслабухи я давно не получала.

Джулиана
#26

спс гость )))

Джулиана
#27

это как раз то что я люблю. чтобы анимации и тусни поменьше, а тишины и покоя побольше )))

Штандантен фюрер С.С.
#29
Джулиана

подскажите, где я хочу отдохнуть этим летом? отпуск в августе, 2 недели. хочу на море, чтобы был песчаный пляж, не перегороженый заборами чужих отелей (можно бухту), чисто и чтобы народ на головах друг у друга не сидел. страна желательно не шенген (чтобы не делать мучительно визу) и чтобы не очень дорого, скажем, не дороже 80 тыс на двоих на 2 недели.и еще желательно, чтобы была возможность поехать на экскурсию, посмотреть на красивую природу или архитектуру.и чтобы не очень жарко.и наверное чтобы не мусульманская страна, потому что в августе будет рамадан.россию и снг не рассматриваю, потому что у нас все курорты на черном море, а там медуз всегда много, бе

В Казахстан.

Гость
#30

В Светлогорск не хотите?

Джулиана
#31

зяба, 80 тыщ - это не весь бюджет, а стоимость путевки. думаю, должно хватить..

30, а чего там есть хорошего?

29, э?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: