Гость
Статьи
какой лучше купить …

какой лучше купить билет?

Здравствуйте. Какой лучше купить билет жд? Ехать 32 часа у туалета или боковушку? Еду одна)

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

у туалета будут постоянно хлопать дверью.. а боковушку не беру из-за роста, мне места не хватает..

Ах какая женщина
#2

боковой, хоть без головной боли сильной!

#4

Да боковая на такое время - это жесткач.

Если снизу, то не прилечь, если сверху, то не пожрать.

КЭП
#5

счастливый

#6
Коля

Да боковая на такое время - это жесткач. Если снизу, то не прилечь, если сверху, то не пожрать.

ты написал прямо противоположное. Если кому-то не прилечь, значит кто-то внизу жрет :))

Да и верхние боковушки обычно свободные

Эбби
#7

Только не у туалета. Я однажды ехала (слава небесам в середине вагона на нижнем) пошла в этот самый туалет, а там помимо туалета еще и курилка.. Так вот, кто то не затушил сигарету и загорелось содержимое пепельницы. Во где был жесткач. Так что туалет это еще пол беды))

Автор, однозначно боковушка. Надеюсь, она не у туалета))))

Гость
#8

конечно, лучше боковуху

Гость
#9

Нижняя боковая - нормально. Верхняя жесть.

Гость
#10

Я как то ехал на "Золотых местах". На боковушке, возле туалета, с верху. Конечно боковушка лучше, чем место рядом с сортиром(туалетная вонь+ сигарентная вонь+ сквозняк+.....)

Гость
#11

Ведь купе не намного дороже стоит,зато нормально доедете,тем более 32 часа ехать.

Гость
#12
Гость

Ведь купе не намного дороже стоит,зато нормально доедете,тем более 32 часа ехать.

Ага,,, если места свободные есть...

гость
#13

купе стоит дороже на 3 тыс. лишних денег нет((наверно нижнею боковушку куплю всем спасибо

Гость
#14

Аминь

Гость
#15

Если Ваш рост выше среднего, не берите боковушку ни в коем случае! Не влезете.

автор
#16

у меня средний 165..влезу??

Гость
#17

Я как то ехал на "Золотых местах". На боковушке, возле туалета, с верху.

УВАУ! Теперь буду знать где находятся Золотые места!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: