Гость
Статьи
одной в турцию

одной в турцию

Девочки, хочу в Турцию поехать отдохнуть на недельку - компании нет. Кто-нибудь ездил в одиночку? Боюсь, будет скучно и не очень безопасно...

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Боишься - сиди дома.

Вася
#2

НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОПАСНО. другое дело что из-за плохого характера может быть скучно

Гость
#3

Вася ударь её в живот

любимая
#4

одной интересней!

Гость
#5

Кемер,клубный отель Салима,я туда 3 года ездила. Но сейчас в Турции очень жарко.Лучше,если время на визу есть в Болгарию,самый молодежный отдых,развлечений полно.

Гость
#6

мне настолько понравилось отдыхать одной, что сейчас другого и не хочу.

это такая свобода: куда хочу, когда хочу - туда и иду! Если общительна, то всегда есть с кем общаться.

Гость
#7

mne ne ponravilos'.tusciya ne ta strana kuda nujno ezdit' odnoi. IMHO.

Мняу
#8
Гость

мне настолько понравилось отдыхать одной, что сейчас другого и не хочу.

это такая свобода: куда хочу, когда хочу - туда и иду! Если общительна, то всегда есть с кем общаться.

Да, а турки скучать не дадут - они такие навязчивые, особенно относительно одиноких девушек... Я вот таких терпеть не могу, поэтому одна бы не поехала... Но тут на любителя =)

Вася
#9
Гость

мне настолько понравилось отдыхать одной, что сейчас другого и не хочу.

это такая свобода: куда хочу, когда хочу - туда и иду! Если общительна, то всегда есть с кем общаться.

ага, любимый вибратор всегда под рукой и больше ничего не нужно

автор
#10

всем спасибо за коменты... кроме 3 Гостя - ваше чувство юмора сражает наповал. Насчет навязчивых турков - меня в основном это и беспокоит...

Катя
#11
автор

всем спасибо за коменты... кроме 3 Гостя - ваше чувство юмора сражает наповал. Насчет навязчивых турков - меня в основном это и беспокоит...

их очень строго наказывают за приставание к туристкам, так что ничего не будет, ну если вы сами не захотите:-))

Изабель
#12

не переживай ни о чём,если есть возможность езжай одна.Я много раз так ездила, никогда никаких проблем не было. Если поедешь в приличный отель и сама будешь себя вести достойно и не будешь искать себе приключений с турками, то все будет нормально. Турки народ цивильный и как правило сами видят,кто зачем приехал и если ты не нуждаешься в их компании приставать и домогаться не будут. В крайнем случае можно сказать на ресепшене или заполнить анкету гостя, у администрации отеля разговор с навязчивым персоналом короткий. За территорию отеля конечно лучше одной не ходить, лучше хотя бы в компании с другой девушкой. а если ты общительная,то проблем в поисках компании не будет. только старася выбрать молодежный отель, а не семейного типа.

автор
#13

Изабель, спасибо, а вы можете порекомендовать что-то конкретное? В смысле молодежного места отдыха?

Гость
#14

а какие города Турции считаются для семейного отдыxа?

Изабель
#15

Белек считается семейным отдыхом, он и подороже. Советую Кемер, а там с туроператором посоветуйтесь, он подскажет какой отель в зависимости от суммы которую вы готовы потратить на отдых. Мне понравился отель Гранд хабер, удачное расположение в центре Кемера, рядом дискотеки, шоппинг. там же рядом отель Орандж каунти, вроде бы очень не плохой!

#16

7

Гость
#17
Мняу

Гость

мне настолько понравилось отдыхать одной, что сейчас другого и не хочу. это такая свобода: куда хочу, когда хочу - туда и иду! Если общительна, то всегда есть с кем общаться.

Да, а турки скучать не дадут - они такие навязчивые, особенно относительно одиноких девушек... Я вот таких терпеть не могу, поэтому одна бы не поехала... Но тут на любителя =)

по себе людей не судят ;)) если вы берёте приличный отель, то никто к вам даже домогаться не будет! а найти приключения на 5-ую точку могут и те. кто не в одиночку едет. это от человека зависит

Гость
#18
Вася

Гость

мне настолько понравилось отдыхать одной, что сейчас другого и не хочу. это такая свобода: куда хочу, когда хочу - туда и иду! Если общительна, то всегда есть с кем общаться.

ага, любимый вибратор всегда под рукой и больше ничего не нужно

я очень жду времени, когда за оскорбленяи в инете начнут подавать в суд

марьванна
#19

дорого для одной одноместный номер оплачивать.

+++
#20

и не ложитесь под турков.Не позорьте русских

Лена
#21

Турчата вам не дадут заскучать.))) А вообще, как себя будете там вести - такого отношения и веселья ждите.

Кукла Па
#22

Не знаю. Меня с мамой там чуть не порвали))) Одной бы я не поехала

Николь
#23

Спокойно можно ехать в Турцию самой. Так даже лучше - не придется подстраиваться ни под каких подружек, да и будет время соскучиться за всеми родынми и близкими, что тоже важно. Вы только едьте с туроператором, с тем же Герхтревел, к примеру. Для безопасности и комфорта, так сказать. Я сама часто так езжу и ничего, всегда возращаюсь домой в целости и сохранности :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: