Гость
Статьи
Виза в USA

Виза в USA

У меня действующая виза туриста в США до февраля 2011 года. Этим летом слетала в NY, вернулась домой в Москву, паспортный режим не нарушала. Могу ли я продлить свою визу ещё на 2 года без собеседования в посольстве? И какие документы при этом нужны?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тем летом до конца визы оставался месяц, я поехала, в ЛА на таможне мне её продлили на полгода. Но вы вряд ли планируете до февраля лететь, как я поняла.

Я как раз осенью собираюсь делать новую. На сайте посольства какой-то определённой информации про повторные визы не нашла, к сожалению(((

Автор
#2

Если у вас виза закончилась, то вам нужно идти на новое интервью в посольство. ИМХО

Светик
#3

Недавно получила визу повторно без собеседования, обычно паспорт готов в течении недели, но летом большой наплав был я ждала паспорт около месяца, из документов подавала паспорт, фото и анкету, можно еще справку с работы но я не работаю, визу дают без собеседования, но посольство оставляет за собой право пригласить вас на собеседование, но из моих знакомых ни у кого такого не было, повторно давали всем без проблем.

Автор
#4

на сколько лет вам дали визу?

Лана
#5

Вот-вот, у всех моих знакомых повторные визы давались на более длительный срок и без собеседования.

Лана
#6
Светик

Недавно получила визу повторно без собеседования, обычно паспорт готов в течении недели, но летом большой наплав был я ждала паспорт около месяца, из документов подавала паспорт, фото и анкету, можно еще справку с работы но я не работаю, визу дают без собеседования, но посольство оставляет за собой право пригласить вас на собеседование, но из моих знакомых ни у кого такого не было, повторно давали всем без проблем.

А Вы через Пони подавали документы? И сразу пошлину платили? А где Вам сказали, что не надо собеседование?

Светик
#7

В пони подавала документы, там говорят что на собеседование идти не надо и спрашивают хочу ли визу на 2 года, сразу оплачиваешь там же, если визу не дадут то деньги за второй год возвращают. Мне и моим знакомым давали повторно на 2 года.

Лана
#8

Спасибо за информацию большое, Светик.

Светик
#9

не за что, Удачи!

Танюшка
#10

Люди, как вы думаете, если у меня будет абсолютно чистый паспорт, только-только выданный, мне дадут визу в америку? (я могу предоставить копии предыдущих паспортов с визами и отметками....)

Лана
#11

Я на собеседование пришла с новым паспортом чистым и захватила старый паспорт с визами. Они его попросили показать. Визу дали новую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема