Гость
Статьи
НГ туры, куда?

НГ туры, куда?

понимаю, что ещё рановато, но хотелось бы заранее продумать куда поехать на НГ.
Интересует бюджетный отдых, на двоих (я и МЧ) помогите выбрать страну, поделитесь опытом те, кто уже ездил именно в НГ туры.
спасибо

Вики
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну смотря где вы были и не были ) я встречала Рождество и Новый Год в Европейских городах и Южной Америке много лет )

Нибелунги
#2

На паром из Хельсинки в Стокгольм

Вики
#3

важный показатель - БЮДЖЕТНО!

отдыхала я ранее только в Египте, Турции, в Испании. опыта в НГ турах нет совсем.

Гость
#4
Вики

важный показатель - БЮДЖЕТНО!

отдыхала я ранее только в Египте, Турции, в Испании. опыта в НГ турах нет совсем.

чтобы экономно - бронируйте прямо сейчас или еще вчера ) новогодние туры всегда дороже ....

ирина
#5

новый год бюджетно наверно не выйдет. То что в декабре стоит например египет 25 тыс на новый год 70-100 тыс. Народ говорит что прага дешевая-отели от 1 т.р. сутки и жд билет. Если охота солнышка тогда Тай-гоа-египет до 100 тыс, только заезжать не 30-31 а 23-27 дек.

гость
#6

в НГ бюджетно не бывает.

#7

гоа от 69тр 2* с 23 декабря. тоже интересуюсь куда на НГ деться)))

ирина
#8

69-на двоих?

#9

8-да

#10

Рановато? Да уже поздновато даже...Все бюджетные варианты уже раскуплены ещё в августе.

ирина
#11

я за 49 т.р. на 11 дней выцепила гоа трешка лотус у пегаса, ну плюс 140 у.е. визы.

#12

11,а сколько вы там потратили на развлекушки? если не секрет?))))и шиковали или нет?

#13

Туры на НГ и бюджетно - несовместимые вещи...Хотя...автор, а что для Вас бюджетно? ПРимерная сумма на двоих и даты вылета? Все страны относительно не дороги на заезды до 28.12 и после 10.01.

ирина
#14

не секрет. взяли 20 тыс.руб. Ездили сами на такси-у операторов цены бешенные. взяли только книгу джунглей-150 баксов. не советую-ужас и дурдом. Из бенаулима ездили - блю уайл вотерпарк, анжуна маркет, понда храмы смотрели рядом заповедник бондла и по пляжам-кола и палолем. На машину и сувениры ушла пятерка, в шейках не ели-брали фуд в магазинах, в лотусе есть кухня, цены на поесть дешевые, 500 руб в сутки-т.е. еще пятерка. на обр. дорогу аэропортовый сбор, ну так по мелочи, слоники и вход. билеты все прогуляли. 20 тыс достаточно на 2 если не ездить по хампи и мумбаю.

#15

понятно...значит надо от 80 тыс иметь...

#16

15, при чём, это без изысков, Турция, Египет и отели будут не айс - паршивая 4-ка будет стоить на праздники столько, что ой-ёй-ёй...

Liora
#17

На НГ по-моему,бюджетного ни черта нет. Я тоже хотела в Египет,но...посмотрела предложения и решила не платить в три раза дороже за то,что в другое время стоит в три раза дешевле.

Вот,может быть, дня на три в Прибалтику,НГ встретить...автобусный тур более-менее бюджетно.Но это именно встретить,не отдохнуть на все каникулы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: