Гость
Статьи
Кто-нибудь ездил …

Кто-нибудь ездил смотреть, как празднуют Китайский НГ и куда именно?

Китайский НГ 19февраля.
Девушки, а кто-нибудь ездил смотреть, как празднуют Китайский НГ и куда именно? Или может быть собираетесь? Во сколько и где проходят праздничные гуляния, как? Расскажите

автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я тайский видела. Больше не хочу.

Дельфин
#2
гость

Я тайский видела. Больше не хочу.

Почему?

лисичка
#3

В моём Хабаровске китайцев уже и гастробайтерами не назовёшь, типа уже как местные))))))), они везде, и на их ещё и новый год ехать смотреть?????))))))))

EM
#4

В Гонконг поезжайте. Виза россиянам при нахождении там до 2 недель не требуется. Город интернациональный, не как остальной Китай - по-английски говорят, глобализация + древние традиции.
Следите за кошельком. Дорого, и не только :)

Гость
#5

В Иран надо ехать, там тепло и доллары отменили.

гость
#6
Дельфин

Почему?

Потому что сухим по улице не пройдешь и магазинов много не работает, на экскурсию не уедешь, ужас просто.

Мымра
#7
лисичка

В моём Хабаровске китайцев уже и гастробайтерами не назовёшь, типа уже как местные))))))), они везде, и на их ещё и новый год ехать смотреть?????))))))))

правильно, сл НГ будут с красной площади транслировать, не надо никуда ехать.

лисичка
#8

А москва мне вообще неинтересна , чего там у них на НГ.

Гость
#9
автор

как празднуют Китайский НГ

Какие мероприятия?

PS. Гонконг дорогой? А подешевле?

Гость
#10

А здесь есть те, кто поедет отмечать Китайский НГ? и куда? А на карнавале кто-нибудь был/собирается?

Гость
#11
EM

В Гонконг поезжайте. Виза россиянам при нахождении там до 2 недель не требуется. Город интернациональный, не как остальной Китай - по-английски говорят, глобализация + древние традиции.Следите за кошельком. Дорого, и не только :)

Ну и совет! Так послушают добрые советы на Вумане... "В Гонконге возобновились многотысячные акции протеста"

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема