Гость
Статьи
Кто отдыхал на …

Кто отдыхал на Санторини?

На свадебное путешествие запланировано поездить по Европе, самим находить по экскурсиям, шоппинг, а затем поехать на остров Санторини для полного релакса. Подкупил этот остров тем что невероятно красивый контраст: белых домиков, синего моря и неба, показалось что остров очень романтичный.
Кто был там, что слышал, поделитесь своими впечатлениями!

Асашай
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

были там на экскурсии (3 дня), когда отдыхала на крите;

но больше 3-х дней мне там было бы скучно

Бомба с перцем
#2

там действительно очень красиво и романтично - думаю, для свадебного путешествия в самый раз!

Гость
#3

была там , но как сказал гость 1 - 3 дней там выше крыши:))) Это маленький остров весь колорит можно увидеть за 1 день. Если хотите полностью ощутить весь кайф то 3 дней хватит. Тока беоите отель который в скалах с видом и двориком на море:)))Вот тогда точно полчите кайф

Кошка
#4

В августе была там на экскурсии.Красиво,очаровательно,но провести там неделю будет скучно,на мой взгляд.Хотя.....

Тата
#5

Я провела там 3 незабываемых дня, мне было мало.

Шпилька
#6

Отель Sun Rocks в Фире, 8 дней, были межсезонье, мне понравилось, тишина и нет жары, но больше не хочу и не поеду ни в Грецию, ни Турци, ни на Мальдивы и вообще туда, где полно русских.

Аксунамун
#7

Поезжайте на Крит,там все же жизнь активнее.А с Крита на неск. дней на Санторини.Не обязательно покупать тур у гида.Вы можете сами через интернет забронировать отель и купить билеты на паром из Ираклиона,на Санторини можно напрокат взять авто.Просто экскурсия однодневная утомительная,это галопам по европам.Увозят около 5-6 утра,привозят в отель в 23-24 часа.

Асашай
#8

Спасибо за комменты.

Мы хотим никуда не спешить, а просто отдыхать там как на море: пляж, здоровый сон, вечерние прогулки около 7-10 дней, не ужели будет плохо? Ведь в Крым когда едешь тоже однообразно выходит... Не знаю, по фото и видео острова я влюбилась в него.

Гость
#9

и дорогое это удовольствие? Сильно дороже Крита?

11
#10
Гость

и дорогое это удовольствие? Сильно дороже Крита?

в сезон недешевое местечко, дороже крита точно, но, наверное, выцепить хороший ценник может получиться, если постараться. Я бы там больше 3-х дней тоже не выдержала, маловато царство)))

Асашай
#11

у нас выходит так, что все путешествия (билеты, гостиницы) заказываем сами за пол года, так выходит дешевле.

Гость
#12

Зависит от времен6и года. Мы там замерзли в августе - был сильный ветер, а к вечеру вообще в куртках народ ходил. Пляжи все каменистые, с валунами. Нам не понравился, скучно, дорого, погода была плохая. Для роментики пожойдед Лефкада, Спетцес, корфу

Гость
#13

Я 10 дней на Санторини отдыхала, очень понравилось. Отель был расположен на той части острова, где пляжи с вулканическим песком, а вот другая сторона, скалистая, намного более эффектна. В общем, советую.

Алеся
#14

а был кто-то на Санторини в апреле идли июне??мы медовый месяц хотим там провести,хотим угадать с погодой..и чтоб хоть пару раз покупаться можно было..

Асашай
#15

14

ах, на медовый месяц, судя по фото и видео там рай! читала что тепло и хорошо, именно не жарко, в июне, и людей не так много. ажиотаж и жара с июЛя и в августе.

Алеся
#16

а в июле как там,не в курсе??)

Алеся
#17

ой,я извиняюсь, вернее в апреле!!??

Никамакарова
#18

Там много свадеб летом. В Греции сезон где-то с мая, в его начале наверное будет комфортнее. А так - туда ездят с отдыха на Крите или Родосе, погулять день два, и на свадьбы: город красивый действительно.

Алеся
#19

мы так и хотим,неделю на крите на западе поездить,потом дня 3 Санторини,и снова неделю уже на востоке Крита.Планируем числа 5 июня вылететь,хочется,чтоб погода ничего не испортила. А как там с дождями,кто знает??в начале июня это частое явление??а вода как в море в это время??

Рита
#20

Мы там свадьбы организовываем!) От этого острова все под впечатлением)!

вот наша группа- кому интересно-обращайтесь, пишите) http://vk.com/ritaislands

)

Рита
#21

"Мы там свадьбы организовываем!) " ахахха- организуем))) что-то я записалась сегодня! Извините))) после третьего поста за сегодня( для сайта) уже язык заплетается и пальцы на клавиатуре.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема