Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Румыния (новый год)

Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста по Румынии, кто там был (вразумительного мне в агентствах сказать не смогли ничего, надеюсь на тех, кто там уже успел побывать). Хотим с подругой поехать туда на нг, примерно на неделю, взять машину в аэропорту и путешествовать по стране. интересует - примерный порядок цен на гостиницы (мы не привередливые) и на питание. Естественно, экскурсионная программа тоже) Где Вы побывали и что запомнилось больше всего? Что можете посоветовать? Заранее большое спасибо!

Ответы (8) Ответить
  • Я в мае была,и с организованной группой.Посмотреть - вся Трансильвания и Бухарест.Дороги хорошие,еда недорогая.Сервис весьма на уровне.Гостиницы,я думаю,тоже недороги.Поищите по сайтам,бронировать на НГ надо заранее.
    Если едете самостоятельно и хотите составить маршрут,зайдите на форум Винского.Там много отчетов,в том числе и тех,кто на авто по Румынии ездил.http://forum.awd.ru/

• Реклама

• Мы с подругами были в Бухаресте на НГ, к сожалению нам не повезло с погодой - шел дождь. А потом поехали в Синаю, там уже погода была приятная - снег выпал, лес сказочный. Обязательно посетите замок Пелеш (кажется так называется) - очень красивые там интерьеры! Замок Дракулы не впечатлил, какой-то неинтересный, напоминания о Дракуле только в виде сувениров, продающихся вокруг. А вообще Румыния произвела впечатление наших 90-х годов.... все серое такое..может, из-за того что зима.....

• У нас зимой тоже с красками проблема :))) На то она и зима. А вообще,Скаковая Лошадь,не самое удачное время Вы выбрали для посещения Румынии,если учесть,что,в основном,на фоне очень яркой природы там все достопримечательности так хороши....и замки,и средневековые городки Трансильвании. Я бы,на Вашем месте,отложила Румынию до поздней весны-лета...к тому же,там,говорят,на море очень хороший отдых в плане сочетания цены и качества. Вы могли бы совместить.

• спасибо всем за советы! но вот почему то тянет меня туда именно зимой. зимнюю Румынию увидеть хотим очень)

• А в Румынии не опасно? Говорят, что там очень сильна организованная преступность...

• После России страшнее и опаснее не может быть.

• Дочь буржуа

А в Румынии не опасно? Говорят, что там очень сильна организованная преступность...

Что за чушь Вы мелете? Вы,наверно,дальше квартиры носа не высовывали никогда? :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь