Гость
Статьи
На новый год в Египет. …

На новый год в Египет. Ищу попутчицу.

Давняя мечта съездить в Египет. Так получилось, ехать не с кем. Если никого не найду одна конечно не поеду. Так что не дайте, плиз, пропасть давней мечте. Возможность съездить будет в первых числах января, как раз в праздничные дни, где то с 31 декабря по 10 января, дней на семь. Эх, если не попаду в эти даты, то отпуска у меня целый год не будет((((
Может кто хочет поехать? А?
Я из Питера, мне 26 лет. Девушка) Ищу попутчицу.
Бюджет - скромненький,. Я не притязательна в плане 3-ех звезд. Мне важно море, пару экскурсий, и просто отдохнуть. Пишите....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

новый год в 3 звездах?? Автор, вы просто не знаете что такое Египет. Там полно пятерок, которые даже на 3 звезды не тянут, а вы собрались в трешку ехать новый год встречать! Лучше не портите себе отпуск, новый год и впечатление о стране. Либо поднакопите денег и езжайте в приличный отель, либо уж оставайтесь дома. ИМХО

Сволочь Ненаглядная
#2

Погнали с нами в Тай(Патайя)? я тут компашку собираю))правда в ноябре,числа с 09,10 по 20,примерно))чем больше народу,тем веселее,думаю)) Если устраивает,пиши)

SN-SH-AA@yadex.ru

Валерия
#3

╧ 1 не надо так пугать девушку. согласна, что трешка это не пятерка, но бывают хорошие бюджетные трешки. Например фалкон наама стар,Кахрамана, Викинг клуб это четверка правда - очень хороший вариант и недорогой относительно!!Сама была там.До этого ездила только в пятерки, но теперь с деньгами туго стало и заметила, что ничем не хуже мой отдых. Ездила много раз одна. Автор, а если хотите подешевле, то советую с 5 января лететь дешевле , чем с 31 декабря

Валерия
#4

И еще почему Вы боитесь ехать одна??? Это абсолютно не страшно! Много раз была одна, единственное немного скучно может, но если цель поездки море впечатления экскурсии, то можно и одной

Елена
#5

Автор, а на какую сумму вы расчитываете? я тоже хочу поехать на НГ отдыхать,куда- пока еще не определилась, компании нет и бюдэет у меня скромный...я из Москвы, мне 29

Елена
#6

бюджет

Валерия
#7

Елена если бюджет скромный, то лучше ехать числа с 5 января дешевле намного получается. Самый пик цен это с 28.12 по 03.01. А например с 5 января на неделю можно если на двоих за 25 на человека все вкл. уехать в экономную трешку четверку. Или тыс 30 если одноместный номер. Но бронировать надо уже сейчас, тк все экономные варианты раскупают быстро.

лена
#8

на новый год в египет в четверку Лена адрес lada1521@yandex.ru

лена
#9

Ищу попутчицу или попутчика на новый год в египет в четверку Лена адрес lada1521@yandex.ru

Гость
#10

Ищу попутчицу или попутчика на новый год в египет в четверку Лена адрес lada1521@yandex.ru

Лена
#11

Ищу попутчицу или попутчика на новый год в египет в четверку Лена адрес lada1521@yandex.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема