Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть кто из Милана?

Хочу на выходных съездить в Милан с подругой.Девчонки,кто в Милане живет,подскажите,куда нужно обязательно сходить и что неприменно посмотреть?
И еще вопрос: это реально за один день съездить из Милана в Геную и обратно.Сколько стоит поезд туда-обратно?
Всем заранее спасибо!

Ответы (9) Ответить
  • в милане собор дуомо в первую очередь, ну остальное по карте туристической узнайте. на счёт генуи не знаю, но то что венецию и сицилию надо бы посетить это точно!

• Реклама

• Привет!
    Я только из Милана. Обязательно - собор Duomo (одноименная станция в метро). По магазинам. Со станции Cadorna или Stazione Centrale в городки Bellagio и Como - великолепные озера. Про Геную не знаю. Поезд туда и обратно в города, которые я написала - 20 евро.

• На хороший отдых и все поездки мы выложили 1500 евро за 10 дней. Зато отдохнули......

• мы едем всего на три дня,поэтому времени мало.Хотелось бы не терять ни минуты.
    Милана,а в Belaggio из Милана поезда как часто ходят?И еще вопрос 20 евро - это точно туда и обратно?Как-то дешево...

• Татьяна

мы едем всего на три дня,поэтому времени мало.Хотелось бы не терять ни минуты.
    Милана,а в Belaggio из Милана поезда как часто ходят?И еще вопрос 20 евро - это точно туда и обратно?Как-то дешево...

А Вы ей поерили? На сайт туроператоров зайти невдомек? В интернете покопаться. Да в конце концов, Вы же ехать собрались, что путевок еще нет, а времени уже не осталось. ??? Прям дети,блин

• с чего вы взяли,что у нас нет путевок??? Билеты и гостиница уже заказаны.Вопрос был о том,как из Милана добраться до Беладжио.

• ну в общем в любом случае гугл в помощь! места вам назвали уже

• можно съездить в Геную, а можно в Верону. Я в сентябре из Милана в Верону ездила на поезде, цена за туда-обратно была 13 евро

• Ваш гид по Италии Динара Агапи www.shoppingitaly.org
    по всем вопросам можите смело обращаться ко мне!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь