Гость
Статьи
Есть кто из Милана?

Есть кто из Милана?

Хочу на выходных съездить в Милан с подругой.Девчонки,кто в Милане живет,подскажите,куда нужно обязательно сходить и что неприменно посмотреть?
И еще вопрос: это реально за один день съездить из Милана в Геную и обратно.Сколько стоит поезд туда-обратно?
Всем заранее спасибо!

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в милане собор дуомо в первую очередь, ну остальное по карте туристической узнайте. на счёт генуи не знаю, но то что венецию и сицилию надо бы посетить это точно!

Милана
#2

Привет!

Я только из Милана. Обязательно - собор Duomo (одноименная станция в метро). По магазинам. Со станции Cadorna или Stazione Centrale в городки Bellagio и Como - великолепные озера. Про Геную не знаю. Поезд туда и обратно в города, которые я написала - 20 евро.

Гость
#3

На хороший отдых и все поездки мы выложили 1500 евро за 10 дней. Зато отдохнули......

Татьяна
#4

мы едем всего на три дня,поэтому времени мало.Хотелось бы не терять ни минуты.

Милана,а в Belaggio из Милана поезда как часто ходят?И еще вопрос 20 евро - это точно туда и обратно?Как-то дешево...

Гость
#5
Татьяна

мы едем всего на три дня,поэтому времени мало.Хотелось бы не терять ни минуты.

Милана,а в Belaggio из Милана поезда как часто ходят?И еще вопрос 20 евро - это точно туда и обратно?Как-то дешево...

А Вы ей поерили? На сайт туроператоров зайти невдомек? В интернете покопаться. Да в конце концов, Вы же ехать собрались, что путевок еще нет, а времени уже не осталось. ??? Прям дети,блин

Татьяна
#6

с чего вы взяли,что у нас нет путевок??? Билеты и гостиница уже заказаны.Вопрос был о том,как из Милана добраться до Беладжио.

гость
#7

ну в общем в любом случае гугл в помощь! места вам назвали уже

орнелла мути
#8

можно съездить в Геную, а можно в Верону. Я в сентябре из Милана в Верону ездила на поезде, цена за туда-обратно была 13 евро

Гость
#9

Ваш гид по Италии Динара Агапи www.shoppingitaly.org

по всем вопросам можите смело обращаться ко мне!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема