Гость
Статьи
Недорого переночевать …

Недорого переночевать в Москве

получилось, что с семьей едем с пересадками. Поезд вечером прибывает в москву, а утром уезжаем дальше. Надо переночевать недорого 1 ночь, не надо ничего особого, просто спокойно поспать, район, думаю, не принципиален, доедем. Муж, жена и ребенок 7 лет. Подскажите где, пожалуйста. Может кто так останавливался.

Елена
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у знакомыx??? знакомыx знакомыx? у вас совсем никого нет?

с бюджетными отелями в москве напряженка

недорого это по васим меркам сколько?

не обижайтесь,но ночь можно и на вокзале пересидеть...

Света
#2

а когда будет эта ночь? смогу предложить комнату, если Ваша дата совпадет с датой отъезда моего мужа (он иногда уезжает).

Елена
#3

Будем в ночь с 26 на 27 число ноября. Знакомые знакомых есть в Москве, конечно, как, думаю, у всех в России )), но навязываться неудобно, они же денег не возьмут, а неудобства испытают.

Оля
#4

А я вообще могу мужа выгнать на одну ночь, забегайте!

Света
#5

3. скорее всего нет. у меня самой будут родственники.

советую все-таки знакомых знакомых. а чтобы чувствовать себя нормально, оставьте им на полочке денюжку типа на фруктики-тортик.

111
#6

зайдите на booking.com или hros.ru и там выбирайте .за ночь на семью от 3000 видела там.может можно и дешевле найти

Гость
#7

На вокзале,в комнате матери и ребенка.приличные условия и не дорого.

Гость
#8
Гость

На вокзале,в комнате матери и ребенка.приличные условия и не дорого.

там только до года детей берут

Alla
#10

Одну ночь можно и на вокзале посидеть, а ребенок у вас на руках поспит.

Гость
#11

Да вот недавно день провели в комнате матери и ребенка.сыну 3,5 года.на курском вокзале.в прошлом году на казанском.нет ограничений по возрасту.

Гость
#12

Автор, гостиница при институте ВЗФЭИ, м. Каховка, 3-местный летом по крайней мере,был 1800руб.за номер,т.е. с чел около 600р. http://www.fpk.vzfei.ru/rus/hotel.htm Я останавливалась в1-местном там летом,мне очень понравились условия, студентов размещала в 2-3-местные номера. От метро,правда, либо пешком минут 10, либо на автобусе 2 остановки. Но за такие деньги-можно и прогуляться,думаю.Но заранее нужно звонить и бронировать,т.к. у них с местами напряженка.

Гость
#13

Вот тут неплохо, останавливалась там: http://www.ramnhotel.ru/

Гостиница РАМН, м. Сокол, с человека 700 руб. сутки минимум. Иностранцы там часто останавливаются, делайте выводы ;)

Гость
#14

Еще как вариант можно хостелы посмотреть, они в основном в центре находятся, можно по ним в инете наверное найти инфу.

чувак
#15
Оля

А я вообще могу мужа выгнать на одну ночь, забегайте!

и проблема решена, и муж доволен)))

Эд
#16

Всем привет!Мне 40 лет,но ни разу в Москве не был,хотелось бы приехать и побыть недельку.Кто возьмёт переночевать?

Sweety_Mumia
#17

Хостелы щас оч популярны, именно в качестве экономиного жилья. Подходит и группам путешественников, и индивидуальным туристам (не особо требовательным). Сама останавливалась в Trip and Sleep Moscow Hostel месяца три назад. Понравилось очень, рекомендую теперь всем друзьям и знакомым. Цены порадовали - от 500 рублей, вполне приемлемо, по-моему, для проживания в центре Москвы. Разумеется, чисто, уютно и комфортно. Очень много приятных мелочей) Очень хорошее место, хвалю!)

михаил
#18

когда выгоните- пишите -приеду

jureez
#19

Здравствуйте!

Дмитровка Хостел предлагает Вам свои услуги по размещению в самом центре Москвы.

Диапазон цен: от 700 руб в сутки за место в общей комнате и от 1300 руб за

стандартное размещение.

Цены включают:

Постельное белье, полотенце (в двухместных номерах), чай, кофе, беспроводной интернет, звонки по городу,

круглосуточная информация на рецепшене , фен, утюг, гладильная доска, душ. кабина с радио, телевидение, хранение вещей, поздний выезд.

За дополнительную плату:

Стирка и сушка вещей, полотенце (в общих номерах), заказ такси от аэропортов, ж/д вокзалов,

организация экскурсий, регистрация, приглашение для иностранцев.

Беар Хостел
#20

Добрый вечер! Мы с радостью предлагаем проживание в нашей мини-гостинице, под название Беар Хостелс, которая находиться в самом центре Москвы:) Проживание от 500 руб. в сутки. Более подробную информацию можете получиться, пройдя по ссылке http://www.bear-hostels.ru/hostels

С Уважением, команда Беар Хостелс!

Татьяна
#21

Отельчик "Наполеон" на улице Малый Златоустинский Переулок, можно переночевать всего за 12$ в сутки.

Их описание: http://hotel.clubmadeira.eu/Hotel.aspx?fileName=Napoleon_Hos​tel

Елена
#22

Девочки, милые! Хочу приехть на месяц в Москву подработать, жить негде, даже хостел не потяну, кто может помочь с проживнием, от себя гарантирую помощь по хозяйству и адекватное отношение + часть заработка)

Андрей
#23

Где можно переночевать недорого с ребенком 9 лет с 6 февраля по 10 февраля 2013

Гость
#24

Москве переночевать можно в поезде не дорого когда они стоят в тупике

Гость
#25

Нам тоже надо переночевать в Москве,ст.М Алтуфьево,либо Бибирево,Отрадное,3суток. ни как не можем ни чего найти.Нас 4чел.2мамы,2дочки,спальных мест можно 2.Кто поможет? (с8фпо 11февр 2013г)

Игорь Викторович
#26

Приглашаем Всех в наш хосел на Автозаводской. Всего 6 минут до Кремля на метро, 3 минуты до Павелецкого вокзала, 2 минуты пешком от метро до хостела. Рядом кафе, магазины, аптеки, торговые центры. Есть парковка. У нас чисто, тихо, удобно. стоимость от250 руб.сутки до 500 руб. сутки. 89851650978

Наталья
#27
Света

а когда будет эта ночь? смогу предложить комнату, если Ваша дата совпадет с датой отъезда моего мужа (он иногда уезжает).

здравствуйте. увидела на форуме ваш комментарий. мне с дочерью надо переночевать в Москве 10.09.3013. Буду благодарна если ответите на моё письмо. или кого-то ещё посоветуете. Спасибо.

Игорь Викторович
#28

Добрый день. Мы можем пригласить в Хостел на Автозаводской по 250 руб./сутки с человека при размещении от 5 дней (500 руб/ сутки - до пяти дней) и на Павелецкой Кожевническая д.18 размещение 300руб./сутки с человека при размещении от 5 дней (500 руб/ сутки - до пяти дней) есть отдельные комнаты по 2000руб. номер в сутки от двух дней, 2500руб. сутки на сутки. МЕСТА ЕСТЬ. 89851650978

Анна
#29
Игорь Викторович

Приглашаем Всех в наш хосел на Автозаводской. Всего 6 минут до Кремля на метро, 3 минуты до Павелецкого вокзала, 2 минуты пешком от метро до хостела. Рядом кафе, магазины, аптеки, торговые центры. Есть парковка. У нас чисто, тихо, удобно. стоимость от250 руб.сутки до 500 руб. сутки. 89851650978

Это предложение актуально? Мы едем всемером на сутки-двое. с 11 сентября по 13. Ответьте, пожалуйста.

Наташа
#30

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хостел прямо в центре на 2 ночи с 20 сентября до 22 сентября. Мне 60 лет. Нужно очень дешево и чистенько, чтобы пешком до центра:)

Катерина
#31

Всегда здесь останавливаюсь, не разу не пожалела - "Останкино" www.ostankino-hotel.ru

Игорь
#32
Анна

Это предложение актуально? Мы едем всемером на сутки-двое. с 11 сентября по 13. Ответьте, пожалуйста.

Предложение актуально. Прошу писать на ящик или звонить - на сайте бываю редко.

9851650978@bk.ru

Стас
#33
111

зайдите на booking.com или hros.ru и там выбирайте .за ночь на семью от 3000 видела там.может можно и дешевле найти

За эти деньги можно и квартиру на сутки снять! Слишком дорого для одной ночи!

Игорь
#34

Добрый день Стас. Действительно, можно за 3000 снять квартиру, но это будет очень далеко от центра и от метро (очень далеко от Москвы). Наши хостелы находятся в пешеходной доступности от метро и от центра столицы ( 15 минут пешком до Красной площади, 4 минуты до Павелецкого вокзала).

Анастасия
#35

Игорь, не хорошо людей обманывать, если более 3 человек то выгодней квартиру снять, за 3000р можно спокойно снять у белорусской или 1905 года. Я всегда снимаю здесь http://www.nakv.ru/ И главное полная квартира без нелегалов и прочего дискомфорта. А хостелы это клоповники, кто был в них тот поймет. -_-

Ольга
#36

За 2500 можно снять двухместный номер в самом центре, 5 минут пешком от Белорусского вокзала, но это будет достойная гостиница. А с квартирой тоже не всегда угадаешь...
Кого заинтересовало - бронируйте, заселение может быть прямо в день обращения.
тел.8 (925) 120-08-24

Ольга
#37

По этому же номеру можете поинтересоваться хостелон - но сами понтмаете, хостел - это хостел. Та же общага, по сути. Стоимость - от 600 рублей за койкоместо

Василий
#39

23 - 24 августа приеду

Василий
#40

приеду 23 августа

Натс
#41

Всем добрый день! Приезжаем 04.10.2014 в Москву парой (девушка, молодой человек), адекватные,спокойные, без вредных привычек и странных пристрастий. едем на небольшое мероприятие, но лишних денег не имеем, но очень бы хотели где-нибудь переночевать в Москве, чтобы на следующий день еще погулять. Может быть кто-нибудь может нас принять к себе на ночевку (где-то с 22:00 04.10.2014 по 9:00 05.10.2014) о благодарности за гостепреимство договоримся)))

Гость
#42
Оля

А я вообще могу мужа выгнать на одну ночь, забегайте!

А просто забежать можно.вечер провести?

Тимур
#43
Оля

А я вообще могу мужа выгнать на одну ночь, забегайте!

так выгони а я заскочу....))))) на чаек-кофеек

Золотая
#44

Мы всегда останавливаемся у м. Водный стадион - Головинское шоссе, 8. Это общежитие для педагогов. Комнаты на 2-3 человека, есть кафе, торговые автоматы. В комнате - кровати, шкаф. стол, стулья, телевизор, холодильник. На 2 комнаты - санузел. Рядом торговый центр, ресторан "Восток". Цены очень демократичные. Есть на сайте Академии.

Сергей
#45
Света

а когда будет эта ночь? смогу предложить комнату, если Ваша дата совпадет с датой отъезда моего мужа (он иногда уезжает).

Сергей
#46

с 26 января

#47

Я в таких ситуация часто пользуюсь своим проверенным источником поиска квартир http://moskva.kvartirka.com/ - отличный помощник на любые деньги)

filata
#48

У меня муж когда ездил на заработки жил в общежитии http://m-hostel.ru/
Платил всего 160 р в сутки . Как сказал ,как в студенческом общежитии. Ему повезло он жил со своими коллегами по работе

Сергей
#49
Сергей

Сергей
#50

Светлана, а у вас сегодня муж не уехал