Гость
Статьи
проблемы с капитал …

проблемы с капитал туром

У кого нибудь есть знакомые попавшие с Капитал туром?
Или может сам кто то попал, что собираетесь делать? У нас бронь на 17 декабря,
что с ней делать совершенно не понятно, Везде какие то слухи и домыслы,
может есть какие то мысли по этому поводу?

Попавшая
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

а не судьба в капитале и узнать?

#2

Слышала, что их купили и что все будет нормально.

Попавшая
#3
Эльза

а не судьба в капитале и узнать?

умная вы как я посмотрю, если бы можно было давно все б знали. Я спрашиваю кто что предпринимает.

Barblnj
#4

автор, Вы уже ничего не сделаете - ждите вылет, скорее всего, к этому времени всё утрясётся, а если нет - Вам обязательно вернуть деньги, проблема такого масштаба, как с Капитал туром просто так не уйдет, не волнуйтесь. В Капитал тур звонить бесполезно, нужно держать связь с тур агенством.

лана
#5

узнавайте новости на этом сайте http://www.tourdom.ru/

enifer
#6

приличные турагентства за свой счет покупают туристам то же самое но у другого оператора, а дальше они уже сами с Капиталом бодаться будут. по крайней мере мои друзьям (Эмираты на новый год) так сделали.

я
#7

гость 6,у приличных турагентств денег может не хватить так всем попавшим покупать новые туры,не думали об этом??Пользуетесь нашим паршивым законодательством..

ы
#8
enifer

приличные турагентства за свой счет покупают туристам то же самое но у другого оператора, а дальше они уже сами с Капиталом бодаться будут. по крайней мере мои друзьям (Эмираты на новый год) так сделали.

поржала

Попавшая
#9

*** с этим капиталом, у нас еще половина брони оплачена, все деньги внести не успели, вообще в подвешенном состоянии

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: