Гость
Статьи
Где за границей можно …

Где за границей можно недорого похудеть?

Подскажите, кто знает, где ещё кроме Карловых Вар, можно пройти курс похудения? Например, двухнедельный и чтобы не очень дорого (не 100 000 за 2 недели!) Слышала, что похожие прграммы есть в Турции, но в интернете ничего не нашла.

Alina
19 ответов
Последний — Перейти
#1

знаю как бесплатно(ну почти) и ехать не надо, покупаете скотч и заклеиваете рот. Я серьезно! В остальном один фиг, Карловы Вары, Канары...Сила воли нужна и не суть где ты находишься)

Гость
#2

необитаемый остров

Гость
#3

эти курсы для лошни. домой приедете и все ваше волшебное похудение обрастет толстым слоем жира. верно сказано,если есть сила воли-есть похудение

Гость
#4

Моя дочь похудела на Украине, по методу Довженко,правда,не за две недели,а за 4 мес.,но на24 кг.В этом весе держится уже 2 года.Всего 100 у. е.

Принцесса
#5

Едете в Египет в 2 звезды на завтраках олл инклюзив на 2 недели, точно похудевшая приедете))

Гость
#6

Лучше всего Таджикистан ))

Заезжаете в Вертикаль-Алаудин, берете еду с собой на 2 недели, рюкзак килограммов 30-35 и вперед.

Похудение на 10-15 кг гарантирую ))) Бесплатно кстати )))

Гость
#7

в странах Африки люди хронически недоедают ....

рЮмашка
#8

в Индии: на второй-третий день траванетесь и на водичке все остальные дни

Гость
#9

Не жрать - дешево и сердито.

Гость
#10

Недорого похудеть можно в любой из тюрем Тайланда.

Ya
#11

да уж...как я и думала, совета нормального никто не дал. Ну и ладно. Сама найду то, что мне надо. Для некоторых я смотрю просто невозможно пройти мимо, извиняюсь, не пёрнув. Зачем в тему лезете, если сказать нечего?

Гость
#12

Некоторые вместо того чтобы действительно перестать жрать занимаются всякой ерундой и еще обижаются, когда им на это указывают. За границей или не за границей, а путь один- меньше жрать, больше двигаться.

Bruxelles
#13

Я думаю можно просто купить тур только с завтраком. Утром поели и всё, Дальше музеи, прогулки,шопинг. Можно похудеть в спокойной обстановке.

Говорящая кукла
#14

Тебе что, надо похудение с выпендрежем?Ну так и скажи...Худеть можно дома (дешевле выйдет!),но в твоем случае - я бы выбрала тур с музеями: когда много интересного, легче перетерпеть голод.

Натали1
#15

Автор, езжайте куда-нить типа Тайланда и ешьте там морепродукты и усиленно плавайте - похудеете. А спец туры для похудение - развод на деньги.

лера
#16

люди не меняються..только осудить человека..а помочь никто..у вас у всех куриные мозги..

Татьяна
#17
Ya

да уж...как я и думала, совета нормального никто не дал. Ну и ладно. Сама найду то, что мне надо. Для некоторых я смотрю просто невозможно пройти мимо, извиняюсь, не пёрнув. Зачем в тему лезете, если сказать нечего?

Гость
#18

Приезжайте к нам на Алтай! С прграммой похудения р вернее очистки работают две хороших базы! Хорошие результаты! Сосновый воздух и родниковая вода способствуют очищению! Есть косметологи и массажисты хорошего класса! Я не рекламирую это не мой бизнес! Я рядом живу и периодически очищаюсь!

Елена
#19

Есть в Черногории вариант просто отдохнуть и бесплатно(!) еще и похудеть! Я там уже была, очень понравилось! Villa Wellness называется Вконтакте. Тренировки бесплатные, по питанию глаза открыли.. Все бесплатно, цены на проживание смешные. Еще и покупалась в море, позагорала, супер!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: