Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

У меня отпуск в середине июня. Хочу отдохнуть в Турции. Подскажите, а вода в море в это время теплая? И куда лучше поехать, в какое место? Раньше в Турции не была.

панамка
7 ответов
Последний — Перейти
панамка
#2

Я турки такие же приставучие как и египтяне?

#3

В турции круто, тепло, солнечно. Турки не приставучие (если повода не давать), ой хочу туда, надо скорее паспорт сделать...

Гость
#4

Вода теплая, погода жаркая, мне понравилось. Отдыхала с ребенком в Мармарисе как раз с 5 по 17 июня в прошлом году. Но турки гораздо приставучей Египтян, сотрудники отеля в наглую звонили мне в номер и звали "вечером на пляж прогуляться" сначала отшучивалась а потом так достало ужас! русский мальчик у которого был магазин при отеле объяснил что если ты согласилась с турком на встречу то это автоматически означает согласие на секс, а зовут на пляж потому что на территории отеля им нельзя с туристками тусоваться, а по пляжу можно подальше уйти и никто не заметит - вот такие страсти. Поражает что даже не смущает что я с маленьким сыном приехала...

Гость
#5

Я жила там в Алании, очень жарко в июне, можно и вечером купаца в 7-8, тепло. Турки не приставучие, если вести себя нармально и повода не давать. А так с некоторыми подружились и ни каких намеков на секс

Гость
#6

5, блин что ж мне так "повезло" что турки доставали? вроде вела себя прилично, одевалась не вызывающе, везде с ребенком, на детской площадке, на пляже, у бассейна...

Гость
#7

меня турки не доставали, но я с мужем всегда)

Турция очень нравится. Вода тёплая.

КукОня
#8

1. Тепло будет уже во всех (курортных) уголках Турции. Жарче всего в Алании, прохладнее в Мармарисе. 2. Турки симпатичнее арабов В РАЗЫ! Во всех пониманиях этого слова. Это два абсолютно разных народа - рекомендую съездить и проверить))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: