Гость
Статьи
В какую страну реально …

В какую страну реально мне получить визу?

Девочки, я студентка, 19 лет, не работаю, учусь в государственном вузе на первом высшем дневном. Есть счет в банке, в рублях - около 450 тр. В какую страну реально мне получить визу на отдых? Или не заморачиваться и отдыхать в безвизовых странах? В общей сложности на отдых готова потратить не больше 60к, в августе месяце.

Тата
29 ответов
Последний — Перейти
#1

через агентство в любую страну шенгена можно сделать визу.

Так бы ответила
#2

Да были б деньги, в любую страну мира завезут туроператоры, они не упустят шкуру содрать с молодой туристки.

Тата
#3

девочки, а какую страну тогда посоветуете с таким бюджетом?

Так бы ответила
#4
Тата

девочки, а какую страну тогда посоветуете с таким бюджетом?

С таааким нехилым бюджетом, да хоть в Италию, хоть во Францию, хоть в Перу - Мачу Пикчу посмотреть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%87%D1%83-%D0%9F​%D0%B8%D0%BA%D1%87%D1%83

Тата
#5

Девочки, а можно поподробнее? на сколько дней смотреть туры? В какие страны? 60 - это полностью весь бюджет, то есть и путевка и с собой. Мне не кажется это "нехилым") Была только в Турции, Египте и Тунисе.

Так бы ответила
#6
Тата

Девочки, а можно поподробнее? на сколько дней смотреть туры? В какие страны? 60 - это полностью весь бюджет, то есть и путевка и с собой. Мне не кажется это "нехилым") Была только в Турции, Египте и Тунисе.

а шо такое 60к?

90 франков
#7

касарей)

Гость
#8

а при чем тут 450 штук на счету, если на 60 косарей отдыхать собралась?

Гость
#9
Гость

а при чем тут 450 штук на счету, если на 60 косарей отдыхать собралась?

При том, что автор не работает, а ей нужна виза.

Тата
#10

Именно) на отдых готова потратить 60, на счету лежит - 450. Вот и спрашиваю) Ни разу не сталкивалась с визой) и дальше вышеупомянутых стран не выбиралась) вот и спрашиваю у бывалых)

Гость
#11

Автор, если есть у Вас мечта, ну или просто желание, посетить конкретную страну, то на сайтах турагентств должна быть информация о том, какие документы нужны для получения визы (в том числе справка о з/п или о средствах на счетах) в эту самую страну или позвонить им можно. Если Вам все равно, куда ехать, то ищите безвизовые страны.

Алена
#12

Берете распечатку со счета и справку что вы учитесь - и вам любой шенген дадут. Многие получающие визы по сравнению с вами просто нищеброды.

Тата
#13

Да много куда хочется)))

На Шенген - обязательно ли справка с места работы или спонсорское письмо от родителей? Счет должен быть в рублях-долларах-евро? Много вопросов) Обязательно позвоню, как только определюсь с кругом стран) Да и вообще, куда с таким бюджетом лучше поехать?

Тата
#14

Алена, спасибо. А принципиально в какой валюте счет?

Гость
#15
Тата

Да и вообще, куда с таким бюджетом лучше поехать?

А куда Вы хотите? Какой отдых предпочитаете (пляж/экскурсии, совмещение)? Я вот в прошлом году была в Греции, очень красивая страна. Была в июле, жарко очень, но я жару нормально переношу. З/п нужна была 25 т.р. в месяц. Очень советую, экскурсий разных полно. В бюджет уложитесь.

Тата
#16

Предпочитаю пляжный отдых. ЗП нет никакой, только счет( Так в Грецию визу можно получить? И, кстати, в каком отеле Вы были?

Гость
#17

визы легко дают Греция и Испания, попробуйте обратиться туда. я недавно получала латвийский шенген, там вообще про счет не спросили, дали без вопросов.

Так бы ответила
#18
Тата

Предпочитаю пляжный отдых. ЗП нет никакой, только счет( Так в Грецию визу можно получить? И, кстати, в каком отеле Вы были?

Деточка, хороших отелей тысячи, а у каждого человека свой вкус и предпочитания. Ищите самав Инете, смотрите фото,читайте отзывы, имейте ввиду, что половину отзывов пишут сами турфирмы.

Набирайтесь СВОЕГО опыта.

Гость
#19

Да куда хотите можно, лишь бы было необходимое кол-во денег на Вашем счету. А сколько именно, в какой валюте и какими документами все должно быть оформлено, спрашивайте в турагентстве. Отель не помню как назывался, простенький очень, три звезды.

Тата
#20

А вот обращений "деточка" не надо) Без фамильярностей, пожалуйста)

Тата
#21

Спасибо всем большое)

гость
#22

В августе греция или материковая испания просто прекрасно.Но насколько для получения шенгена в любом случае требуют справку о з/п или спонсорское письмо.Думаю с визой у вас вобще проблем не будет нигде,пожалуй кроме сша.Я бы вас больше склонила к испании,что-нибудь пляж+экскурссии (например относительно недалеко от барселоны,и пляжи не самые плохие и творения гауди рядом).Если вы не взыскательны,то можно выбрать приличную трешку или 4ку(трешки,четверки там зачастую лучше египетских 5ок,разве что территории нет).+ вы должны подтвердить свою финансовую состоятельность (выписку со счета,там вроде 60 евро в сутки,с эти у вас все ок).Испанцы очень лояльны,редко отказывают в визе.Для молодой девушки считаю испания отличный вариант европейского отдыха. И в ваш бюджет вы уложитесь.Неплохие цены на испанию у тез тура (надежно),анекс тура.

гость 22
#23

хороший поисковик,эдакие сборник по всем туроператорам http://ruspo.ru

Тата
#24

22, Спасибо большое)

#25

Я бвна Кубу сматалась

Гость
#26
Тата

Да много куда хочется)))

На Шенген - обязательно ли справка с места работы или спонсорское письмо от родителей? Счет должен быть в рублях-долларах-евро? Много вопросов) Обязательно позвоню, как только определюсь с кругом стран) Да и вообще, куда с таким бюджетом лучше поехать?

Спонсорского письма не надо, только справка из вашего банка о движение средств на счету. Счет все равно в чем, хоть в тугриках.

Гость
#27

ни, куба - это уже гоооораздо дороже)

Тата
#28

26, спасибо за подробный ответ

Татьяна
#29

Индия - очень здорово и дешево)правда, в августе не сезон. я летала в январе, очень понравилось, денег потратила мало

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: