Гость
Статьи
стоит ли теперь ехать …

стоит ли теперь ехать отдыхать в санаторий под Минском?

Ещё весной забронировала номер в санатории под Минском...теперь даже не знаю ехать ли ...что там с ценами? ...да и какой отдых в стране,где идет экономический кризис....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевый отдых :)

#2

Доллары возмите и не будет у вас кризиса)))

Тесса
#4

Присоединяюсь к предыдущим ораторам!))

Ника
#5

Поезжайте! самое время,отдохнете недорого и хорошо.

Я ездила в Хохляндию,в Трускавец,в самый разгар ОРАНЖЕВЫХ событий.Отлично отдохнула,еще хохлов понаехоло,которые спонсировали толпу на майдане,весело было:)

Гость
#6
Ника

Поезжайте! самое время,отдохнете недорого и хорошо.

Я ездила в Хохляндию,в Трускавец,в самый разгар ОРАНЖЕВЫХ событий.Отлично отдохнула,еще хохлов понаехоло,которые спонсировали толпу на майдане,весело было:)

Все же наверно на (в) Украину? А понаехали всё же украинцы?

Автор, сейчас в Минске, что с рублями, что с долларами - будете очень популярны и отдохнете хорошо и дешево.

#7
Grammar Nazi

Я думаю, что русские рубли тоже влет пойдут. :)

Доллары можно выгодней загнать))

Рубли в области могут не оценить

Ольга(другая)
#8

Езжайте обязательно! Вы там будете миллионерша с рублями! курс очень выгодный рубля к белорусскому рублю, еще и прикупите всего!

#9
Ольга(другая)

еще и прикупите всего!

А вот это увы нет

Пенсионеры уже всё раскупили)))

Гость
#10

Мама ездит каждый год, отношение хорошее, персонал более вежливый, чем русский

Наталья
#11

Уважаемая,Ежова,никак не могу Вас поймать на сайте))) Хотела кой чего спросить.Отпишитесь мне,пожалуйста на почту kobzewa.marina@yandex.ru

#12
Наталья

Уважаемая,Ежова,никак не могу Вас поймать на сайте))) Хотела кой чего спросить.Отпишитесь мне,пожалуйста на почту kobzewa.marina@yandex.ru

Я вам написала!

Гость
#13

Всем огромное спасибо за позитив)))...поеду!

Гость
#14

а как сейчас доллар идет к бел.рублю?

Гость
#15

и ещё... плз подскажите какую-нибудь белорусскую(беларускую:) поисковую систему

#16
Гость

и ещё... плз подскажите какую-нибудь белорусскую(беларускую:) поисковую систему

http://tut.by/

Только зачем? Я гуглем всё ищу прямо из Минска)))

Гость
#17
Ежова

http://tut.by/

Только зачем? Я гуглем всё ищу прямо из Минска)))

...да таак....просто хочется полазить по белорусской)))

.
#18

А сегодня у нас ярмарка была белорусских товаров и один торговец утверждал, что в Белоруссии богаче все чем в России (кроме Москвы) Что это мы все тут в ж. А у них все по 2 квартиры построили Вот и кому верить

Гость
#19

так торговцы -они в Беларуси - торговцы

Наталья
#20
.

А сегодня у нас ярмарка была белорусских товаров и один торговец утверждал, что в Белоруссии богаче все чем в России (кроме Москвы) Что это мы все тут в ж. А у них все по 2 квартиры построили Вот и кому верить

У Вас это где?А вообще торговец прав,уровень и качество жизни белоруса выше чем у россиянина.Про две квартиры у всех - врет,чудес не бывает.

Куколка
#21

С экономической точки зрения даже не сомневайтесь, только не вздумайте менять свои деньги по официальному курсу, он в разы занижен. Вот только что там делать, в санатории под Минском? Ну побродить по лесу, в баньке попариться, но это на полдня развлечений.

#22
.

А сегодня у нас ярмарка была белорусских товаров и один торговец утверждал, что в Белоруссии богаче все чем в России (кроме Москвы) Что это мы все тут в ж. А у них все по 2 квартиры построили Вот и кому верить

Чего ж не построить если у нас с вами цены на недвижимость разные

Я вообще хочу сказать что с жильем в стране нормальная сиуация (была по-крайней мере). Все ноют, но строятся:))

.
#23
Наталья

У Вас это где?А вообще торговец прав,уровень и качество жизни белоруса выше чем у россиянина.Про две квартиры у всех - врет,чудес не бывает.

В Калужской области Просто мой друг не помню к чему брякнул, что у них, наверное, жизнь плохая ,сочувственно, а он пошёл, что это в России все в ж. и машины у нас в городе не такие крутые ,как у них, и квартиры, якобы по 2 покупают, в общем обс**л, а в санатории персонал совсем другое рассказывал.

.
#24
Ежова

Чего ж не построить если у нас с вами цены на недвижимость разные



Я вообще хочу сказать что с жильем в стране нормальная сиуация (была по-крайней мере). Все ноют, но строятся:))

Не все, но в общем да Сама удивляюсь плачут что чуть ли не голодают, а потом строят двух-трёхкомнатные квартиры.

#25
.

В Калужской области Просто мой друг не помню к чему брякнул, что у них, наверное, жизнь плохая ,сочувственно, а он пошёл, что это в России все в ж. и машины у нас в городе не такие крутые ,как у них, и квартиры, якобы по 2 покупают, в общем обс**л, а в санатории персонал совсем другое рассказывал.

В санатории персонал копейки получает, это немного не тот контингент, который обильно строится. К тому же они как правило жители деревней. Разве что льготные очереди и то не знаю.

Просто квартиры дешевые. Чтобы построить трешку в обычном типовом доме, минут 15 от метро на транспорте надо ну может 70 000$, хрущевки и вские старые квартиры ещё меньше, если расположение непристижное

Однушки по 40-50 тыщ

Наталья
#26
.

В Калужской области Просто мой друг не помню к чему брякнул, что у них, наверное, жизнь плохая ,сочувственно, а он пошёл, что это в России все в ж. и машины у нас в городе не такие крутые ,как у них, и квартиры, якобы по 2 покупают, в общем обс**л, а в санатории персонал совсем другое рассказывал.

Зря Ваш друг "брякнул")) белорус прав. Я могу судить по двум районным городкам РФ и РБ, Беларусь явно выигрывает.Просто белорусы стремятся к лучшему,вот и все.А у нас вся Россия зарабатывает в мегаполисах,сами же знаете.И цены на жилье,кстати очень завышены при мизерных зарплатах какая развалюха будет стоить немерено.

Гость
#27

Ну, во-первых, он же посочувствовал, а не злорадно. А обсри**ть город, в который тогровать приехали некрасиво.Так он не просто так брякнул, у нас же все средства массовой информации только и пишут о том, как в Белоруссии цены поднимаются.Вот Интернет откройте и там будет, что цены в три разы повысились и кризис. Вообще-то Белоруссия много кредитов набрала опять.Но мне бы эту тему поднимать не хотелось.Просто понятно уже чуть что на Россиию надееятся, а чуть что мы будем главными врагами

Наталья
#28

Ну что то Вы прям агрессивны очень.Никогда РФ и РБ не будут врагами,СМИ надо читать и смотреть между строк.Ваш знакомый спросил,ему ответили,что да как.Интернет я каждый штудирую на тему РБ,я сама этническая белоруска и для меня чрезвычайно важно,что с моей Родиной.

Гость
#29
Куколка

С экономической точки зрения даже не сомневайтесь, только не вздумайте менять свои деньги по официальному курсу, он в разы занижен. Вот только что там делать, в санатории под Минском? Ну побродить по лесу, в баньке попариться, но это на полдня развлечений.

...дык...подлечиться еду..процедуры разные...да и по лесу побродить не прочь(я из Мск-ы:)))

Гость
#30

p.s.вот пишите "не менять по официальному курсу",а как узнать по какому?...я ж не местная буду...ээххх,всё равно облапошат бедную мАсквичку)))

ева
#31

Не бойтесь,едьте,процедур полно,в свободное время погоняете на велике,позагораете,отношение хорошее.А вы не меняйте сразу все деньги,присмотритесь ,а уж потом решите,желающих купить сейчас полно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: