Гость
Статьи
Посмотрите музыкальный …

Посмотрите музыкальный клип который мы сами сняли на Мальдивах!

В преддверии сезона отпусков, MAL DA UDAL дает совет, как провести время с пользой на отдыхе.Тем, кто не хочет валяться на шезлонге — предлагается снять себе клип. Для этого, на примере клипа MAL DA UDAL'а на трек "Отпусти", потребуется хороший фотоаппарат, штатив и тот, кто будет нажимать кнопку "rec". Естественно, помимо всего этого нужна песня, на которую будет сниматься клип и умение
смонтировать все это по приезду домой.

Олег
36 ответов
Последний — Перейти
Submarine
#1

ребята, я конечно понимаю что Вам ну очень хочется на ТВ. но блин совесть же надо иметь. девушка НЕ ПОЕТ вообще... Вы что думаете что все глухие? ее ж мелодайном вытягивали чтоб ну хоть как-то звучало. да и клип так себе - могли хоть какую-то фантазию проявить. парень зажат и одет без прикола. девушка слишком худая и, извините, ну с очень обычной внешностью. этот клип никого не заинтересует....

Кики
#2

непрофессионально конечно ди и попсу я не люблю, но молодцы, для домашнего видео пойдёт, детям покажете)

Гость
#3

А мне понравилось. Хороший клип и песня хоршая)

Гость
#4

Помню как мы впервые пытались, что то сделать ( таким же способом), такая лажа получилась!

Гогасть
#5

Вообще понравилось) Только очень чувствуется неуверенность перед камерой, особенно у девушки. Мне кажется для не профессионального видео - очень даже здорово.

#6
Submarine

ребята, я конечно понимаю что Вам ну очень хочется на ТВ. но блин совесть же надо иметь. девушка НЕ ПОЕТ вообще... Вы что думаете что все глухие? ее ж мелодайном вытягивали чтоб ну хоть как-то звучало. да и клип так себе - могли хоть какую-то фантазию проявить. парень зажат и одет без прикола. девушка слишком худая и, извините, ну с очень обычной внешностью. этот клип никого не заинтересует....

К сожалению... но +100

Гость
#7

***. только начало посмотрела

#8

мне очень понравился припев- девушка очень хорошо поет. А вообще летняя такая песня приятная. Покажите продюсеру может хитом лета станет.

#9

если это любительская работа, действительно снятая непрофессионалом на фотик или бытовую камеру, и записанная и сведенная на домашней любительской студии, то просто здОрово. Но вообще, экстплуатируется популярная сейчас рэп-попса, что не умаляет достоинств клипа. Если он любительский, повторюсь.

Гость
#10

Для любительского очень неплохло.

Слова песни- с претензией на хит. Стоит об этом подумать. Много хороших "сочетаний и фраз"))

Исполнение МЧ слегка неуверенное и скованное.

Партия девушки очень понравилась.Без изъянов. Сама девушка. Тут кто-то написал о внешности. Не согласна. Очень приятный,красивый,нежный образ у девушки.

Круче Gucci
#11

не очень. 3/10 только за пляж

Одинокая в душе
#12

девочка красивая,мелодия приятная,а на мальдивах больше ничего и не снимешь кроме пляжа.

Дама с горностаем
#13

ой осилила до половины. простите

Издевка
#14

молодцы. Мне понравилось. Хорошие в целом кадры, была задумка.

Но:

1. Платье совсем не то. Надо или мини, или с огромным разрезом. Девушка стройная, высокая-как раз формат.

2. Макияжа не девушке слишком много. Он не дневной.

3. Динамики нет. Парень еще ниче, а девушка зажата в кадре, не умеет двигаться.

И еще: нельзя так явно зыркать в камеру :))

Но повторюсь, для непрофи работа супер. Да еще в песне есть смысл и почти нет ошибок в тексте. Это вообще сейчас редкость.

Издевка
#15
Гогасть

Вообще понравилось) Только очень чувствуется неуверенность перед камерой, особенно у девушки. Мне кажется для не профессионального видео - очень даже здорово.

+1.

Рожденная змеей
#16

Очень однообразно, кадры повторяются. Мало крупных планов, видно, что клипы профессионалов не смотрим)) Но я все равно "за" творчество, на экране видала намного хуже

гость.
#17

***

Гость
#18

Очень неплохо для любителей. Один раз можно посмотреть. Еще пара в этом духе клипов и уже надоест.

#19

данунах...

рэп еще этот негритянский..

не идет белым так руками делать...

это сурдоперевод, ниче вы не панимаете

Noora
#20

довольно милый, приятный клип, запоминающийся мотивчик у песни, так что пойдёт! хотя я рэп не слушаю, но думаю поклонники найдутся

Овечка
#21

Нууууу....такого же на тв навалом)Не могу сказать, что совсем ужас, нет. Но не запоминается ничем. Когда девушка поет еще ничего, но "рэп"-слишком уж примитивно. И слова совсем детские)Но пейзаж не плох)

Гость
#22
котят

данунах...

рэп еще этот негритянский..

не идет белым так руками делать...



это сурдоперевод, ниче вы не панимаете

))))))))))))))))))))))))

Феникс
#23

Мне не очень понравилось "домашнее видео". Сама делала такое когда-то, пользуясь обычной камерой и комп прогр)), но есть и НО, песня хорошая.

Эврика
#24

Для любительского клипа очень даже! И припев приятный, мелодичный. Девочка симпатичная. Однообразно снято, но вообще хорошо, если на телевидение не рваться.

Гость
#25

Мне понравилось! Молодцы, прикольно)

Нежно, солнечно)

#26

задрал этот русский рэпак-псевдо рнб. бездарно. одинаково у всех, уныло, избито!

и все эти напонтованные провинциальные жесты типа "йоу"..-.тошнит.

от западного тоже тошнит, но там уровень совсем другой, органично хотя бы, как тут верно заметили -не идет русским этот закос под ниггеров, смотрится нелепо.

и тексты ужасные, из серии " что вижу, то пою"-примитивно.

если не разбираешься в музыке-напиши репак и читай.

заминусила вас.

буду поправляться
#27

а мне понравилось, только девушка сутулится сильно

гость
#28

Соглашусь,с постом чуть выше-слова и вправду детские))))Подушки,хлопушки,ну вообщем не нра))))Блин,зато на Мальдивы захотелось ще сильнее!!!!!!

В бане
#29
leguram

девушка очень хорошо поет. .

ни петь, ни ходить девушка не умеет.

Эллен!
#30
Гость

Партия девушки очень понравилась.Без изъянов. Сама девушка. Тут кто-то написал о внешности. Не согласна. Очень приятный,красивый,нежный образ у девушки.

+ 50000000!

мое скромное мнение
#31

честно-не понравилось.Примитивно, банально-таких клипов много .Изюминки нету совсем.В самом начале клипа -видно как зажата девушка(просто деревянная).

мое скромное мнение
#32

кстати она в конце клипа когда уходит с пирса вобще как будто косолапит))))

таня
#33

пришлите текст песни пожалуйста

Инна
#34

понравился клип:) только название у вас очень сложное и не запоминается. проще нужно)

XXX
#35

Мне понравилось видео. Несмотря на то что особенного сценария здесь нет, клип смотреть интересною. Сняли красиво! Для непрофессионалов это вообще на грани фантастики! правда!

Этот клип я думаю прекрасно бы смотрелся в эфире музыкальных телеканалов, а может звучать на радио.

Творческих успехов вам и кто знае может мы увидем этот клип по телевизору?...

#36

Отличная песня! Не обязательно нужно вбухивать деньги в красивые клипы,главное слова в песне,которые будоражат,заставляют залезть в воспоминания. Видела сегодня по телевизору этот клип,поэтому стала искать в интернете! Дак держать,творческих успехов вам! А к критике прислушивайтесь,но не зацикливайтесь,ведь если бы действительно так было,вас бы не показали по телевизору и не назвали хорошим исполнителем,который смог снять клип в одной одежде и за 1 день!