Гость
Статьи
Калифорния пляжи

Калифорния пляжи

Еду в сентябре-октябре в США первая часть путешествия определена Нью-Йорк дней на 9, вторую часть планирую провести на побережье Калифорнии, порекомендуйте куда именно поехать. Интересует пляжный отдых, что-бы вечером было где пойти.
И проконсультируйте по билетам, если решить ехать например в Малибу то какой ближний аэропорт выбрать?
И при вылете в Москву выгоднее брать билет из Калифорнии в Москву или в НЙ а потом в Москву?
Вообще куда лучше поехать если водительских прав нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

В Лос Анджелес многие едут, могу посоветовать еще в Сан Диего - там и почище будет и вода получше:)

Автор
#2
Lana

В Лос Анджелес многие едут, могу посоветовать еще в Сан Диего - там и почище будет и вода получше:)

Если лететь из НЙ то нужно какой аэропорт выбирать и далеко ли он от побережья? в какой там близости торговые центры от побережья, возможно на общественном транспорте доехать

Автор
#3
Lana

В Лос Анджелес многие едут, могу посоветовать еще в Сан Диего - там и почище будет и вода получше:)

я имелла ввиду Сан Диего

Автор
#4

Вроде в Калифорнии холодный океан...

Lana
#5
Автор

Если лететь из НЙ то нужно какой аэропорт выбирать и далеко ли он от побережья? в какой там близости торговые центры от побережья, возможно на общественном транспорте доехать

Из НЙ до ЛА наверно лететь надо , а оттуда до Сан диего часа 2 с половиной кзды. В ЛА с общественным транспортом неплохо,но движение - жуть,пробки. Как в Сан Диего,не знаю к сожалению.

#6

я был в ЛА в июле, вода слишком холодная для купания. Только серферы в гидрокостюмах в воду заходят, остальные загоряют.

аэропорт LAX будет, он не далеко от океана, если на машине.

Гость
#7

Я отдыхала в Санта Круз в мае. Не скажу, чтобы вода была теплой, но и не ледяной. Волны были каждый день. Полно народу купалось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: