Гость
Статьи
Кто где отдыхал этим …

Кто где отдыхал этим летом или где будете отдыхать?

Просто интересно. Я вот в Лазаревскую поеду.

Автор.
30 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А я В Италии живу, на берегу моря) отдых круглый год) приезжайте)

#2

Летом, к сожалению никуда не поеду, а вот осенью-в конце сентября рвану в Турцию.

работяга
#3

нигде, не до отдыха нам!

Гость
#4

В Хургаде были, тихий отдых с детьми. В Лазоревском была давным давно больше не хочу, не нравится мне море рядом с ж/д и климат мне влажный не подходит, думаю, что цены там сейчас нехилые. В Абхазии, например, дороже чем в Египте, а сервис хуже, вряд ли вокруг Сочи иначе.

гость
#5

Ялта или пос.Курортный в Сочи. Загранпаспорт кончился, а делать все не досуг.

#6
Алиса

А я В Италии живу, на берегу моря) отдых круглый год) приезжайте)

к себе примете?? за бесплатно??))

Я уже лечу))

оксана
#7
Олива

к себе примете?? за бесплатно??))

Я уже лечу))

и я ))

Мисс мира
#8

В Шарм-эль-Шейхе была! В планах Тенерифе! :-)

Гость
#9

на крит летим. давно хотела.

кАтя
#10

домой ездила

ну, и по паркам США немного

Святоша
#11

Я в деревню на месяц. На дикой природе. Вдали от людей, асфальта и суеты. Почти как отшельник.

Гость
#12

отпуск еще впереди, хочу в европу,или на кипр,или на крайний случай (если уж совсем пи..пец, то турция)

хочу отдыхать на могу, в прошлом году была в тае,и уже год никуда не ездила вобще (сама живу на дв), так что вся в предвкушении...

Даша
#13

В начале июня 10 дней в Италии (отдых и в Венецию с Римом заехали).

Потом на даче (это любимое!) неделя.

В сентябре в Турцию, наверное.

Шурум-бурум
#14

В сентябре в Париж поеду.

А сейчас на Волге отдыхаю.

Гостья
#15

Я в мае в Тае была,в августе в Турцию хочу

Гость
#16

была в италии на 15 дней! первая неделя- экскурсии, вторая - отдых на побережье!

СВ
#17

Отдыхали компанией в июне в Австрии. Ездили на великах вокруг озер. Суперрррр!!! А в августе снова еду на Майорку, как и прошлом году. Мне понравилось.

ирина
#18

люди кто был летом в шарме, хургаде-не можем решиться на отпуск в египте. Насколько сильная жара, можно ли вообще тусоваться или все равно весь день под кондишеном....

Гость
#19

Не считаю мелких поездок в Финляндию.

Кроме этого:

в марте Стамбул на три дня,

в мае Турция несколько городов на двадцать два дня,

в августе собираюсь в Хельсинки-Стокгольм,

в сентябре на Гоа дней на десять,

в ноябре в Берлин на три дня,

в декабре в США.

гость
#20

Из Испании недавно вернулись. В конце октября по Баварии на машине поедем, уже билеты на самолет купили, хочу!

Гость
#21

18, да не бойтесь вы жары, там она гораздо легче переносится, чем в той же Москве. шарм, пожалуй, не стоит, все ж поближе к революции, хургада поспокойней.

Фея Винкс
#22

Хотели всей семьей поехать к Альберу в Монако на свадьбу по приглашению, но поехали только предки. Когда вернулись, им жалко меня стало. Купили мне тур в Нидерланды, но мне что-то лениво туда ехать во второй раз. Не знаю ...может снова на Лазурный берег прогуляюсь.

Фея Винкс
#23

Похоже пора отдыхать от отдыха. Но как?

Гостья.
#24
Гость

Не считаю мелких поездок в Финляндию.

Кроме этого:

в марте Стамбул на три дня,

в мае Турция несколько городов на двадцать два дня,

в августе собираюсь в Хельсинки-Стокгольм,

в сентябре на Гоа дней на десять,

в ноябре в Берлин на три дня,

в декабре в США.

Ничего себе! Вся жизнь-отдых?

Гость
#27

Я отдыхала на Кипре. Это была моя школьная мечта. Наконец-то она осуществилась!

koryushka
#28

Отдыхала на островах в Греции, а зимой, наверное, в ОАЭ

Стася
#29

Через недельку на Майорку

Ирина
#30
Святоша

Я в деревню на месяц. На дикой природе. Вдали от людей, асфальта и суеты. Почти как отшельник.

А где деревня? Я б тоже так хотела. Устала от людей и суеты. Как вы организовывали отдых? У вас свой дом или снимать будете?

Карина
#33

Летом никуда не получится, попробую на майские вырваться в Женеву в Кемпински. Была в этом отеле в ноябре 2011. В Женеве было прохладно для меня, когда была здесь в 2010 было значительно теплее, поэтому я к холоду была не готова. Но я не расстроилась - мне хватало СПА-центра!!! Он в этом отеле потрясающий: огромный спектр услуг и очень хороший персонал! Считаю, что провела там время просто шикарно, с пользой для души и тела! именно этого сейчас и хочется - спокойного отдыха)

Михаил
#34

http://baza-oazis.ucoz.ru/

База отдыха "Оазис". Азовское море. Павло-Очаковская коса.

Отдых на Азовском море на базе "Оазис". Идеальный выбор для отдыха с детьми. Азовское море мелкое и почти всегда теплое,

дно песчаное, солнце приветливое, штормов практически не бывает.Естественно отдых на базе отдыха "Оазис" с детьми доставляет массу удовольствий.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: