Гость
Статьи
Опасно сейчас лететь в …

Опасно сейчас лететь в Египет?

Как вы считаете, опасно ли лететь сейчас в Египет?
Беспорядки в Каире только начались....

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте статью про избитых журналистов

там толпа навалилась и девку чуть не изнасиловали-убили

она, толерантная корреспондентка СиэНэН о них сказала "это животные, просто животные"

народ злой, заведеный и обнищавший там сейчас

нечего там делать

Мила
#2

да они та вообще как в средневековье,дикари.никакой культуры.едте в Европу лучше Кипр

Гость
#3

да опасно. там и раньше стрем был, но была диктатура. если араб хоть пальцем трогал туриста и об этом узнавала полиция, то его чуть ни на месте расстреливали. а после ихней революции там пипeц начался. теперь изнасилования, кражи, ограбления -- и полиция хрен что сделает. народ-революционер нaх.

Ща скажу
#4

Если хотите акул покормить то езжайте. Бог в помощь!

Саша
#5

Нет не опасно. Лечу на днях и не боюсь.

Гость
#6

подруга прилетела неделю назад, отдыхали в петяерке в хургаде. отлично, не опасно, все спокойно. низкие цены и приятный климает. не опаснее, чем в турции.

#7

Недавно вернулись как раз. Нормально все прошло, даже сказала бы отлично. Главное быть уверенным в фирме, которая отправляет.

#8
siamskaya

Недавно вернулись как раз. Нормально все прошло, даже сказала бы отлично. Главное быть уверенным в фирме, которая отправляет.

в фирме уверенным разве можно быть???

#9

По-разному конечно, можно... Но мы очень выбирали, в ╚Крокус Экспо╩ была тогда выставка разных профессионалов туриндустрии. Называлась, как сейчас помню, она ╚Отдых╩. Прямо скажу, глаза разбегались, сколько там было всяких фирм и предложений! Но это то и сделало свое дело √ выбрали, как мне кажется лучшее. И не пожалели. Кстати, не самое дорогое предложение в итоге было... Так что дело за хорошим выбором. У них кстати и сайт есть www.tourismexpo.ru.

Вовка
#10

Ссылка рабочая.

При копировании проверьте, автомат между двух "88" вставляет символ, его надо стереть.

http://clubs.ya.ru/4611686018427453299/replies.xml?item_no=8​8

Вовка
#11

Или забейте ыот эту фразу через поисковик:

.

Туристические сайты не хотят информировать рядовых туристов

сразу найдете (снорк клуб)

некрокопромуаммар!
#12

там некрокопроканнибализм начался!

Евгений
#13

я в феврале хочу полететь, на пирамиды посмотреть.

Гость
#14

Тоже хотелось в декабре полететь отдохнуть,теперь думаю.

Гость
#15
Гость

почитайте статью про избитых журналистов

там толпа навалилась и девку чуть не изнасиловали-убили

она, толерантная корреспондентка СиэНэН о них сказала "это животные, просто животные"

народ злой, заведеный и обнищавший там сейчас

нечего там делать

Ваш текст

Гость
#16

Летим на днях.

Анастасия
#17
Саша

Нет не опасно. Лечу на днях и не боюсь.

Согласна)) и я Лечу)) Юхуууууу) всё там норм, проверенно))

Анастасия
#18

Лечу на днях) все там спокойно, недавно родственница летала туда))

Лечу уже 2 раз!))

очень нравится)

Красавица
#19

Фууу....ну что там может нравится??? Эти черные, грязные арабы????

Гость
#20

Египет прекрасен. Отдыхала в конце февраля-начале марта в Шарме (Наама Бэй) Просто супер отдохнула. Везде ездили, все супер. Ночами бродили по городу. Никто тебя не обидит , самим нужно быть людьми и уважать жителей страны , в которую едем. Там все тихо и просто супер

Татарка
#21

Извините , но я сама татарка но в Египте мне очень нравится . мне не приятно точто написала " ЯЗЬВА" такое у неё имя. про арабов !!! Моя сестра арабка и мне неприятно это слышать, Все по национальности хороши!!!! прошу не обижать Арабов.

марьванна
#22
Татарка

Извините , но я сама татарка но в Египте мне очень нравится . мне не приятно точто написала " ЯЗЬВА" такое у неё имя. про арабов !!! Моя сестра арабка и мне неприятно это слышать, Все по национальности хороши!!!! прошу не обижать Арабов.

а что Язьва крамольного написала ?

она спросила- если летите на отдых-при чем тут арабы ?

Ирина
#23

Никого не хочу обидеть, но: после последнего посещения Египта (окт 2012 Хургада) больше нет желания туда возвращаться: нищета, грязь, озлобленные люди (не все конечно, но большинство), причем злиться им стоит, имхо только на себя, те кто хотят работать, работают и зарабатывают. Действительно, после революции в 2011 многое изменилось: арабы вели себя сдержано, теперь обнаглели: кражи участились не только на улицах, но и в отелях. Так, что если хотите посетить эту "чудную" страну, будьте осторожны, лучше ехать с мужчиной, и по улицам не ходить до 12 ночи,хотя в отеле бывает скучно, но ваша жизнь, здоровье дороже по-моему. В этой стране вы практически не защищены, сплошная "показуха" хорошего к Вам отношения, и не важно какой отель.

Венера
#25

Привет!) была неоднократно в шарме ,последний раз апрель 2015,впечатления суперские, культура у некоторых немного хромает ,но извените не без этого ,я уже безумно скучаю по шарму по сладкому тёплому воздуху, чистому морю и голубому небу ,мне Египет сразу с первого раза понравился ,по душе так сказать ))) в декабре ещё должна была полететь. К сожалению учитывая трагические события (((( в голове не укладывается (( семьям приношу глубокие и искренние соболезнования 'Египет закрыт для нас туристов , будем надеяться ,что такое не повторится никогда '

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: