Гость
Статьи
Какой отель выбрать на …

Какой отель выбрать на Кубе?

Подскажите, пожалуйста, хороший отель на Кубе. Так страшно приехать в обшарпанный номер. Смотрю фотки пятизвездочных отелей и они меня смущают....

Сказка
5 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Я отдыхала феврале в Sol Palmeras мне понравилось, шикарных отелей там все равно нет, а этот 4 самое то, рекомендую. Я читала очень много отзывов и об этом отеле только хорошие в чем я и убедилась

jul
#2
Муся

Я отдыхала феврале в Sol Palmeras мне понравилось, шикарных отелей там все равно нет, а этот 4 самое то, рекомендую. Я читала очень много отзывов и об этом отеле только хорошие в чем я и убедилась

Тоже отдыхала в этом отеле. Никаких нареканий. Всё понравилось

ViaMia
#3

На Кубе даже 5 звезд выглядят не так хорошо, как хотелось бы. Иберостар варадеро, парадизус резорт и спа... Эти гостиницы лучше чем соль пальмерас.

crew on station
#4

Я на кубе отдыхала два раза- в Иберостар варадеро и Сол пальмерас. Категорически рекомендую первый отель. Он два или три раза получал звание -лучший отель варадеро. Понравился очень.

Сол пальмерас хуже- в принципе, он может понравиться тем, кто не был в отелях более высокого уровня. Мне после Иберостара там не понравилось совсем.

#5

Женсчины, вы правда, чтоль, на Кубу за звездным комфортом едете? Нашли место "купаться в роскоши" =) Это ж остров свободы, а не остров бохатства.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема