Гость
Статьи
Хотим с подругой в …

Хотим с подругой в январе в Турцию. Подскажите

Подруга сделала загранник, вот решили, что пора бы уже съездить куда-нибудь отдохнуть. Пока точная дата не известна, но примерно в период январских выходных. Нам особо не принципиально куда, я бы и в Египет и в Турцию слетала бы. Может кто-нибудь посоветует оператора или тур фирму приличную? Неподалеку от меня офис "Мавел", я сайт их посмотрела, отзывы почитала, вроде нормальная контора. Но хотелось бы еще мнения узнать

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так там же холодно!

Гость
#2

Реально холодно. Езжайте уж в Тай или Гоа...

#3

А че там делать-то зимой?

Гость
#4

Крыс, там насилую , говорят))))

на самом жеде=че вас несет то в эту мухосрань????там стреляют щас)

ехайте в Доминикану или тай

Гость
#5

жеде=деле

Гость
#6

автор, серьёзно, зачем вам египет? посмотрите - там же опять не спокойно! в турции холодно будет. присмотритесь к гоа (индия) - там вам молодым надеюсь понравится, весело время проведёте)) искупаетесь в индийском океане (аравийское море).

а лучше на пхукет (остров, тайланд) - тот же инд. океан (андаманское море) прекрасный отдых, экзотика, улыбки!!!

я там и там летала через пегас, нареканий нет. вот ссылка по поиску тура:

http://www.pegast.ru/samo5/search_tour

хорошего отдыха)

Гвоздика
#7

В Турции в это время настоящая зима, в Египте - беспорядки, в Тайланде до сих пор не могут справиться с последствиями наводнения. Так что, Вам решать)))

Гость
#8

В Гоа им надо. Дешево и сердито)))

Сабрина
#9

В Турции ОЧЕНЬ клево! Автор, я была в октябре, море теплое солнечно супер!!!!

.-Это я, точка настоящая).
#10

Но только не Турция в январе. Пусто, холодно. Египет!

Гость7
#11
Гость

Реально холодно. Езжайте уж в Тай или Гоа...

Тай или Гоа стоят в несколько раз дороже...

Едьте в Египет сейчас очень дешевые путевки туда сами знаете из-за чего.. но в Шарме спокойно. Главное в Каир не совайтесь на прамиды - опасно. А так в самом Шарме можно классно отдохнуть и потусить. Да и относительно тепло там

Гость
#12

езжайте через тезтур,я взяла путевку в тайланд на 1декабря за 1200дол.Пегас отстой

Гость
#13

у тезтура щас выгодные предложения,нормальную 3ку можно подобрать.В Турцию если только не на море,а на экскурсии

#14
Гость7

Тай или Гоа стоят в несколько раз дороже...

Едьте в Египет сейчас очень дешевые путевки туда сами знаете из-за чего.. но в Шарме спокойно. Главное в Каир не совайтесь на прамиды - опасно. А так в самом Шарме можно классно отдохнуть и потусить. Да и относительно тепло там

Плюсую. Шарму беспорядки в Каире по-барабану.

Тоня
#15

А Прага и зимой хороша и лететь мало.. Соооооветую.

#16

В "Мавел" позвоните 695-93-69 (Москва), мы через них в Тай недавно летали.

Никамакарова
#17

в Эйлате будет тепло, лететь как в Египет но наверное поинтереснее. по цене повыше но не прям таки.

#18

Мы тоже с подружайкой в Египет собираемся, уже путевки взяли в бюро путешествий "открытый мир", очень рекомендую, у них сейчас спец предложения на такие направления, можно недорогие туры урвать:) (495)505-32-01

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: