Гость
Статьи
кто выучил испанский …

кто выучил испанский язык при помощи интернета и учебников? отзовитесь))))

расскажите, сколько времени вам понадобилось на изучение испанского языка и какими методами вы его выучили?
я собираюсь лететь в испанию этим летом на отдых и хотелось бы блеснуть знаниями перед подругами))) но изучать собираюсь самостоятельно без курсов и репетиторов, а именно при помощи различных сайтов и пособий, но их очень много.........прошу вас подсказать мне хорошие сайты и кинуть ссылки на хорошие самоучители)))
СПАСИБО)))

хижина
15 ответов
Последний — Перейти
нуну
#2

советую зарегестрироваться на сайте busuu,там легко и доступно можно начать осваивать язык с нуля,мне очень нравится испанский ,учу для души сама,каждый день практикую,слушаю испанские песни,скачиваю слова с интернета и разбираю их,уже многое понимаю без перевода,правда я 2 месяца ходила на курсы в прошлом году,но там мне дали мало .Удачи Вам! главное упорство и практика!

Camila
#3

Я учила по книге Испанский для начинающих это 1 часть и потом 2 часть испанский для продолжающих,автор -Дышлевая,много пособий перепробовала но это мне больше всех понравилось,все четко и ясно обьясняется.

Дуня
#4

Я просто купила все учебники, что были в магазине и по ним занималась. Где-то за год научилась читать, но разговорный был - ноль. Для этого всё-таки нужен или преподаватель, или среда. Ездила в ЛА, там в принципе общалась без английского, правда, на примитивном уровне. Потом времени не было, так и забросила. Надеюсь вернуться и продолжить изучение - красивый язык.

yahooliganka
#5

Автор, ВЫУЧИТЬ именно язык по интернету и учебникам, это увы...Вот подучить- да! Онлайн курсы и учебники могут быть хорошим подспорьем , если вы учитесь на курсах с носителями языка. Научиться читать и понимать прочитанное можно таким образом. Но научиться воспринмать живую речь на слух гораздо сложнее. Ещё сложнее перешагнуть языковой барьер и начать говорить. Но если вам испанский нужен просто для того, чтобы блеснуть перед подружками, то сойдёт и так.

хижина
#6

спасибо)))) да, пожалуй мне хватит и базовых знаний)

#7

Ну и мотивация у вас: блеснуть перед подругами))

Гость
#8
Гость

фу, один из самых уродливых языков

это ты уродливая

Гость
#9

базовые знания - это как минимум умение употрелять основные глаголы ser estar haber.То, что вы считаете базовыми знаниями - это просто набор слов, которые вам могут пригодиться в кафешках. Выучите Hola Como stas? Muy bien и Cuanto questa ( сколько стоит) и сойдет.

Володимир
#10

Нашел штук 9 самоучителей испанского на Букфи. Там еще можно найти и Colloquial Catalan . Есть у меня ссылка на словарь каталонского, только это англо - каталонский . Если надо , могу скинуть ссылку.

yolka
#11

Вот прикольный сайт - http://lengva.ru/

там много песен, мультиков и коротких уроков

а вот Catalan - это не испанский, а каталонский, на котором говорят только в Каталонии (Барселона), а в других частях Испании вас не поймут.

Володимир
#12

Тогда уже не испанский , а кастильский. А если человеку нужно именно в "Сиутат".

Don Manual
#13

Я предлагаю свой бесплатный самоучитель испанского - www.donmanual.ru

Всё, что нужно для начинающих - произношение, правила, простые тексты, видео, аудио. Также я провожу бесплатные уроки онлайн по Skype.

psy.shit
#14

Испанский С НУЛЯ:

* бесплатно;

* наглядно;

* с таблицами;

* один день - один урок;

* самая используемая лексика;

* возможность заказать доп. услуги.

http://love-spain.ru/ispanskiy-yazyk/kursy-ispanskogo-yazyka​/neopredelennyj-artikl/

Занимайтесь сами и советуйте друзьям.

Добавляйте в ЗАКЛАДКИ и возвращайтесь завтра!

Rascacielos
#15

www.ispamundo.com

Испанский язык онлайн по скайпу

Индивидуальные занятия

Филолог-практикующий устный переводчик в Испании

Обращайтесь

Киса
#16

Начинала учить испанский язык самостоятельно, потом были курсы, репетиторы, обучение в самой Испании...и могу сказать, что для тех, кто хочет его выучит, преград никаких нет...он достаточно простой и интересный. Через 2 года обучения заговорила свободно!

А сейчас я помогаю людям выбрать курсы испанского языка в Испании, помогаю определиться с регионом Испании, куда хотели бы поехать изучать язык, помогаю выбрать школу, даю всю информацию по школе, и делаю это совершенно бесплатно для студента, т.к. являюсь представителем ряда испанских школ. Кому интересно, более подробная информация есть в контакте http://vk.com/public50946306. Буду рада помочь!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: