Гость
Статьи
Кто едит на Тенерифе в …

Кто едит на Тенерифе в начале марта?

Кто едит на Тенерифе в начале марта?
Кто отдыхал уже в Лас-Америкас и какие места понравились больше всего?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Бэби
#1

мое любимое место отдыха)))Только всегда останавливаюсь в Пуэрто де ля крузе

Вика
#2

лас америкас хорошее демократичное место. в начале марта там возможно будет прохладно купаться в море. но вообще когда как.тенерифе само место классное. можно съездить на экскурсии..на вулкан тейде, в деревню маску, пирамиды посмотреть, в лоро парк..но там дороговато..недалеко от лас америкаса есть зоопарк небольшой с птицами и обезьянками.- там неплохо.

пообедать,поужинать на берегу моря. если есть возможность возьмите машину и прокатитесь по острову, к примеру в северную часть острова съездить или в столицу санта-круз.

в столице магазинная улочка интересная. там есть неплохой. недорогой магазин numero1 там вещички со старых распродаж дорогих брендов по бросовым ценам..я люблю туда заходить.)) да, в коста адьехе можно погулять- это фешенебельный курорт недолеко от америкас...там бутики дорогие, хорошие рестораны. Покушать можно вкусно и недорого в кафешках. на 2..в размере 30 евро с напитками. в общем езжайте- не пожелеете. Удачного отдыха вам!

#3

Вика,большое спасибо!

Вика
#4

пожалуйста. еще вспомнила что тенерифе остров беспошлинной торговли. вы там сможете купить парфюмерию и часы без налога. так что в такс фри в аэропорту можно не тратится..на острове дешевле. в лас америкас атмосфера хорошая, доброжелательная. в общем там действительно отдыхаешь.

Лена
#5

а мне там не понтавилось - полно англичан, и пьют они много, чумят, все в татуиравкаx. брррр...

Вика
#6

Лена, все зависит от гостиницы. Англичане которые пьют и чумят останавливаются не в лучших отелях а в самых дешевых. да,есть такое понятие английские пабы..но нам они ничуть не мешали.

Cilena
#7

О, мне очень понравилось в Лас Америкас, люблю курорты с длинными променадами вдоль пляжа. Там много кафе, ресторанов, магазинчиков, дискотек. А в некоторых 5-звездочных отелях идут классные представления, мюзиклы. Я там была в конце мая и было очень сильное солнце, за 2 недели я вымазала на себя 3 флакона защитного крема. Температура была не очень высокая, но солнце агрессивное, все-таки экватор. Мне там очень понравилось, еще бы съездила.

Гость
#8

сиам парк, ееееее!!! идите не пожалеете!