Гость
Статьи
Где отдохнуть в начале …

Где отдохнуть в начале мае ОАЭ или Испания?

Подскажите где можно отдохнуть в начале мае чтобы можно было бы совместить пляжный отдух и экскурсии?

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

в Испании еще холодно в мае для ПЛЯЖНОГО отдыха

Ольга
#2
сушка малышка

в Испании еще холодно в мае для ПЛЯЖНОГО отдыха

а если не считать что холодно, то все таки где лучше?

Ольга
#3
сушка малышка

в Испании еще холодно в мае для ПЛЯЖНОГО отдыха

экскурсии где лучше и интереснее

#4

для пляжного отдыха в мае подойдут ОАЭ

в Испании еще холодно.

Золотая осень .
#5

Что Вы этиъ эмиратах забыли.? Испания - прохладно, зато есть куда сходить и что посмотреть

Козерожка
#6

в мае в испании не холодно, градусов 30 на солнце)

температура воды где то 19С будет... но это смотря куда именно в испанию вы хотите...

про оаэ ничего не могу сказать, не была!)

Софья
#7

ОАЭ очень жарко в мае, с ребенка ни в коем случае

сушка малышка
#8
Ольга

экскурсии где лучше и интереснее

конечно, в Испании

сушка малышка
#9
Козерожка

в мае в испании не холодно, градусов 30 на солнце)

температура воды где то 19С будет... но это смотря куда именно в испанию вы хотите...

про оаэ ничего не могу сказать, не была!)

читайте внимательно, автор спрашивала про ПЛЯЖНЫЙ отдых, а не температуру воздуха. При 19 градусах купаться холодно

Козерожка
#10
сушка малышка

Козерожкав мае в испании не холодно, градусов 30 на солнце)

температура воды где то 19С будет... но это смотря куда именно в испанию вы хотите...

про оаэ ничего не могу сказать, не была!)

читайте внимательно, автор спрашивала про ПЛЯЖНЫЙ отдых, а не температуру воздуха. При 19 градусах купаться холодно

кому как, если на улице жарко то я спокойно могу купаться и при 19))

это вообще вопрос вкуса для некоторых только 25-27 градусов это тепло)

сушка малышка
#11
Козерожка

сушка малышкаКозерожкав мае в испании не холодно, градусов 30 на солнце)

температура воды где то 19С будет... но это смотря куда именно в испанию вы хотите...

про оаэ ничего не могу сказать, не была!)

читайте внимательно, автор спрашивала про ПЛЯЖНЫЙ отдых, а не температуру воздуха. При 19 градусах купаться холодно



кому как, если на улице жарко то я спокойно могу купаться и при 19))

это вообще вопрос вкуса для некоторых только 25-27 градусов это тепло)

вот я как раз из этих, кому 25-27 и выше комфортная температура воды)))

Гость
#12

В мае не купаются в Испании. Средняя темп воды там 17 градусов, может быть и ниже.

Иванка
#13
Ольга

Подскажите где можно отдохнуть в начале мае чтобы можно было бы совместить пляжный отдух и экскурсии?

ОАЭ, вам должно там понравится ;) и тепло точно!

Ольга
#14

а для медового "месяца" какая страна больше подходит? мы первый раз выезжаем за границу

Ната (Волжанка)
#15

ИМХО, ОАЭ это чисто пляжный отдых + шоппинг, совсем не экскурсионная страна, вообще сравнивать Испанию и ОАЭ невозможно, настолько разные направления. Я больше люблю Испанию, страна с богатейшей культурой, прекрасной экскурсионкой, вопрос где лучше, тут вообще неуместен

Ната (Волжанка)
#16
Ольга

а для медового "месяца" какая страна больше подходит? мы первый раз выезжаем за границу

Ольга, как вы себе представляете отдых, что хотите? Планируете валяться на пляже и чаще находиться в отеле или активную экскурсионную программу, напишите поподробнее чтобы вам посоветовать. Какой у вас бюджет, наверное в первую очередь ииз этого будем исходить, на сколько дней планируете и откуда вылет??

Гость
#17
Гость

В мае не купаются в Испании. Средняя темп воды там 17 градусов, может быть и ниже.

я вам скажу что там даже в апреле местные купаются некоторые))

средняя температура это 19 я уже говорила) может быть и выше может и ниже

Гость
#18
Ната (Волжанка)

Ольга, как вы себе представляете отдых, что хотите? Планируете валяться на пляже и чаще находиться в отеле или активную экскурсионную программу, напишите поподробнее чтобы вам посоветовать. Какой у вас бюджет, наверное в первую очередь ииз этого будем исходить, на сколько дней планируете и откуда вылет??

Рассчитываем тыс на 100 не более отдохнуть. вылет либо с уфы либо с москвы. хочется позагарать конечно..и увидить побольше интересного чтоб впечталений больше осталось положительных. трудно определится.. хотели в тайланд но там слишком жарко в начале мая и с уфы вылетов нет с москвы не знаю

Гость
#19
Ната (Волжанка)

Ольга, как вы себе представляете отдых, что хотите? Планируете валяться на пляже и чаще находиться в отеле или активную экскурсионную программу, напишите поподробнее чтобы вам посоветовать. Какой у вас бюджет, наверное в первую очередь ииз этого будем исходить, на сколько дней планируете и откуда вылет??

отдых планируем дней 7-12

Маша
#20

я бы предпочла ОАЭ,там тепло,пляжик,песочек))

И ещё, в начале маЯ! Буква "Я" а не "е" учите родную речь!

Ольга
#21
Маша

я бы предпочла ОАЭ,там тепло,пляжик,песочек))

И ещё, в начале маЯ! Буква "Я" а не "е" учите родную речь!

ссори не обратила внимания)))

Ольга
#22
Маша

я бы предпочла ОАЭ,там тепло,пляжик,песочек))

И ещё, в начале маЯ! Буква "Я" а не "е" учите родную речь!

Вы были ОАЭ? какие впечатления?

#23
Гость

Рассчитываем тыс на 100 не более отдохнуть. вылет либо с уфы либо с москвы. хочется позагарать конечно..и увидить побольше интересного чтоб впечталений больше осталось положительных. трудно определится.. хотели в тайланд но там слишком жарко в начале мая и с уфы вылетов нет с москвы не знаю

мы на майские в Эмираты летим, из Уфы, но через Москву. Если в Испанию, тоже через Москву будет. В 100 тыс можете не уложиться. Ищите что-то напрямки

Ольга
#24
Тэш

мы на майские в Эмираты летим, из Уфы, но через Москву. Если в Испанию, тоже через Москву будет. В 100 тыс можете не уложиться. Ищите что-то напрямки

почему через москву разве прямых вылетов нет?

#25
Ольга

почему через москву разве прямых вылетов нет?

Я сама всё бронирую. Так за те же 90-100 тыс отель лучше намного будет

Ната (Волжанка)
#26

Испания из Уфы вылет 2 мая на 9 ночей цены от 48 тыщ на двоих + страховка+ визы.

Ната (Волжанка)
#27

Из УФы на май так же прямые вылеты в Грецию, на 9 ночей от 36 на двоих

Ольга
#28
Ната (Волжанка)

Испания из Уфы вылет 2 мая на 9 ночей цены от 48 тыщ на двоих + страховка+ визы.

А где теплее в это время и Испании или Греции? и где лучше экскурсии?

Гость
#29

А почему не хотите в Израиль? Тем более, что есть прямой рейс УФА- ТЕЛЬ_ АВИВ, Мы два раза были. Очень понравился Эйлат. Но далеко до центра страны. Планируем Тель - Авив. А друзья в том году снимали апартаменты в маленьком городке . Балкон у них выходил на море и яхты, а экскурсии они на месте покупали. Тоже может так сделаем.

Ната (Волжанка)
#30
Ольга

А где теплее в это время и Испании или Греции? и где лучше экскурсии?

И Греция и Испания очень красивые страны, потеплее должно быть в Испании

#31
Ната (Волжанка)

Испания из Уфы вылет 2 мая на 9 ночей цены от 48 тыщ на двоих + страховка+ визы.

дешёвая пока Испания, надо ехать)

Гость
#32

Да какие в OAЭ могут быть интересные экскурсии? Разве что шопинг. И жарко уже в мае для экскурсий.

Гость
#33
Гость

А почему не хотите в Израиль? Тем более, что есть прямой рейс УФА- ТЕЛЬ_ АВИВ, Мы два раза были. Очень понравился Эйлат. Но далеко до центра страны. Планируем Тель - Авив. А друзья в том году снимали апартаменты в маленьком городке . Балкон у них выходил на море и яхты, а экскурсии они на месте покупали. Тоже может так сделаем.

У меня сестра в прошлом году отдыхала в Израиле, очень ей понравилось.

Гость
#34

В мае в Испании отличное время для экскурсий и различных прогулок, тепло, но еще не жарко, свежая зелень, отличный воздух. Можно выбрать отель с бассейном.

Дина
#35
Ната (Волжанка)

ИМХО, ОАЭ это чисто пляжный отдых + шоппинг, совсем не экскурсионная страна, вообще сравнивать Испанию и ОАЭ невозможно, настолько разные направления. Я больше люблю Испанию, страна с богатейшей культурой, прекрасной экскурсионкой, вопрос где лучше, тут вообще неуместен

+100

Автор, я тут живу, в этих ОАЭ. В мае будет ужасно жарко, представьте себе сауну, и вы в ней постоянно, когда выходите на улицу. Тут нечего делать, никаких интересных исторических мест. Сам Дубай очень американизирован в том смысле, что у города нет своего национального лица. Зачем вам сюда вообще? Я бы в Испанию поехала!

Гость
#36

Не скажите, была в мае в ОАЭ, этот эмират поразил мое воображение! Я считаю лучшая страна в мире, и много достопримечательностей, которые беспрестанно заставляют ахать...потрясающая страна. Ближе к июню конечно установилась жара, а так, только положительные эмоции. Испания тоже супер, но в мае там прохладно.

ольга
#37

какие экскурсии в оаэ гаварят аквапарк самый лучший но по картинкам на тенерифах лучше. и что вобще в эмиратах интересно посмотреть

Надежда
#38

Я в Испанию живу, на Коста-Бланке. Мы в прошлом году в мае купаться начали, вода уже довольно хорошо прогрета в это время.

Кстати, сдаю квартиру, и май как раз свободен.

Для связи - bogachevanadia@mail.ru

#39
Надежда

Я в Испанию живу, на Коста-Бланке. Мы в прошлом году в мае купаться начали, вода уже довольно хорошо прогрета в это время.

Кстати, сдаю квартиру, и май как раз свободен.

Для связи - bogachevanadia@mail.ru

Надя, а в начале мая купались? вода сколько гр была? на /Тенерифе теплее?

Ника
#40

В мае хорошо в ОАЭ, мы там в апреле-мае обычно отдыхаем, идеальная погода для нас! не холодно и еще не жарко! отдыхаем в Шардже, там в Al Seef Beach отеле есть ресторан любимы "Казань", родная кухня, очень вкусно готовят! kazan.ae по ценам приемлемо, сами посмотреть можете.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: