Гость
Статьи
Евпатория

Евпатория

хочу поехать одна в Евпаторию по путевке. Кто ездил по путевке? реально ли там познакомится с кем то? например, в столовой, за столиком, там как разсаживают людей? и по комнатах как заселяют?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Только не в Евпаторию знакомиться. Это же детский курорт! Под ногами постоянно болтаются детишки, куча аттракционов для них.

Да и вообще с кем на Украине знакомиться? С украинцами только. Русских мужиков там мало да все со своими женами :) Евпатория - это здравница, туда еще ездят тетки подлечиться на грязелечебницах.

Если знакомиться - езжайте в Южный Крым: Ялта - шикарное место, Гурзуф.

Гостья
#2

Да, еще вспомнила тусовочное место для молодежи в Крыму - это Казантип!

автор
#3
Гостья

Только не в Евпаторию знакомиться. Это же детский курорт! Под ногами постоянно болтаются детишки, куча аттракционов для них.

Да и вообще с кем на Украине знакомиться? С украинцами только. Русских мужиков там мало да все со своими женами :) Евпатория - это здравница, туда еще ездят тетки подлечиться на грязелечебницах.

Если знакомиться - езжайте в Южный Крым: Ялта - шикарное место, Гурзуф.

во первых я из Украины, во вторых - в Ялте я уже несколько раз была, надоели камни под ногами, хочу песочка!!! и в третьих - отвечайте по сути, спасибо

Гостья
#4

Ну а что я не по сути написала? :) Спрашивайте - отвечу. Я была в Евпатории в сан. Победа в 2010 году.

Гостья
#5

За столиками в столовой сидят мамаши с детьми возраст 5 -10 лет.

ну-ну
#7

Там рассаживают одиноких с одинокими за столиками, а девушкам в номера подселяют холостых красавцев- миллионеров, ты это хотела прочитать? Довольна?

ну-ну
#8

Я тут нагло встряну со своим вопросом, там вблизи есть хоть какой-то аквапарк? Кто- то посещал? Спасибо заранее за ответ.

Окса
#9

ой да ладно.. детский в детских санаториях.. евпатория одно из самых клубных мест в Крыму.. Малибу, Амстердам и куча на вкус и цвет.. как в пансионате не знаю, кто ездит в пансионаты - как правило семейные пары или любовники вместе.. а потусить в Евпаторию много молодежи летом ездят

Окса
#10

ну-ну, конечно есть аквапарк.. я не посещаю, так как не люблю, я море люблю.. Солнышко в 20 минутах езды от Евпатории да и еще до фига по Крыму

ну-ну
#11
Окса

ну-ну, конечно есть аквапарк.. я не посещаю, так как не люблю, я море люблю.. Солнышко в 20 минутах езды от Евпатории да и еще до фига по Крыму

Ага, понятно, спасибо! Жалко, что 20 минут ехать, вот в Судаке классно, аквапарк под носом :) Но очень хочется в Евпаторию, воспоминания про этот город самые тёплые.

Гость
#12

да какая разница Евпатория или ЮБК? если страшная, ни где не познакомишься

Луиза
#13

Насчёт познакомиться в санатории не знаю, но вас же не заставляют там сидеть 24 часа в сутки. Можите выйти прогуляться, посидеть в кафе с бокалом вина и если у вас всё с внешностью ок, то обязательно познакомитесь))) Курорт к этому распологает!!! Ко мне часто липли женатики, которые приехали с женой и детьми, а сами по сторонам зыркают. Так что удачи!!!

Луиза
#14

И ещё, если кому-то нужно снять жильё, могу посоветовать отличный вариант со всеми удобставми. 2-х кмн. квартира с евроремонтом, со всей необходимой техникой - сплит, стиралка, микроволновка и т.д. Находится рядом с супермаркетом Фуршет. Тел. + 380 684 859 645. Хозяева порядочные, не кидают если есть договорённость на проживание.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: