Гость
Статьи
Посоветуйте в какой …

Посоветуйте в какой безвизовой стране можно хорошо отдохнуть в июле?

Уважаемые форумчане! Посоветуйте куда можно недорого съездить отдохнуть во второй половине июля? Интересует пляжный отдых вдвоём. В какой безвизовой стране июль считается сезоном, нет дождей, высоких волн и тому подобного?

Мерсэдес
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хорватия, Черногория

Фурия
#2

Говорят, на Украине неплохо

Лапуля
#4

Абхазия.

Счастливая
#5
гость

Хорватия, Черногория

Тут разве не нужна виза? Я недавно была в агентстве, думала за Словакию или Хорватию, сказали виза нужна.

гость
#7
Счастливая

Тут разве не нужна виза? Я недавно была в агентстве, думала за Словакию или Хорватию, сказали виза нужна.

В этом году ещё нет, с октября закрывают безвизовый въезд

Счастливая
#8
гость

В этом году ещё нет, с октября закрывают безвизовый въезд

Так сейчас займусь изучением этого вопроса))) Вот в теме и для себя полезное нашла

Гость
#9
Гость

***? в абхазию ни ни ногой! Греция или Кипр.

а что не так в Абхазии?

Варя
#10
Гость

***? в абхазию ни ни ногой! Греция или Кипр.

Греция визовая, на Кипр разве что провиза нужна, либо действующий шенген..

Можно в Тунис, Турцию.

Саша
#11

Египет

Алиса
#12

Можно в Тунис, но там хорошо только в отеле не менее 5-ки и вообще много тонкостей, но если их знать - отличный получается отдых

Гость
#13
Алиса

Можно в Тунис, но там хорошо только в отеле не менее 5-ки и вообще много тонкостей, но если их знать - отличный получается отдых

Только это не будет недорого

Гость
#14

Хорватия и Черногория - хороший климат, вкусная и качественная еда, красивое море и природа.

Гость
#15

А что с Абхазией не так, у меня девчонки иногда туда летают на выходные к подруге. Фруктов дешевых полно, вино, домашние сыры, море, они всегда в восторге.

Гость
#16

В Болгарию нужна виза.

гость
#17
Гость

В Болгарию нужна виза.

давно???

ИМХО...
#18
Гость

Гость

***? в абхазию ни ни ногой! Греция или Кипр.

а что не так в Абхазии?

Действительно, что не так в Абхазии? Я хочу туда съездить, смотрела фотки - природа потрясающая, море теплое, фрукты и пр. ЧТО НЕ ТАК?!!!

ИМХО...
#19
Варя

Гость

***? в абхазию ни ни ногой! Греция или Кипр.

Греция визовая, на Кипр разве что провиза нужна, либо действующий шенген.. Можно в Тунис, Турцию.

в Грецию и на Кипр шенгенская виза нужна.

ева
#20

В Болгарию нужна виза и давно уже они её требуют.

На Кипре в июле жара жуткая,как и в Тунисе.

Хорватия и Черногория - самое оптимальное.

Сосед был в Абхазии,кстати,и доволен. Народу мало,море чистое.Только готовить надо самим,мало там кафешек и ресторанов,не отстроили ещё после военных действий.

Гость
#21

В Абхазии отдых отличный дешевый , вкусные фрукты , море чистое, люди добрые, жилье дешевое

Гость
#22

В Абхазии были многие знакомые наши намного дешевле выходит отдых чем в Турции или Кипре , столовые в Абхазии вкусные дешевые самим готовить не приходилось , жилье от 250 р за сутки было в 2012 г горячая вода, душ все как положено

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: