Гость
Статьи
ОТДЫХ в феврале-марте, …

ОТДЫХ в феврале-марте, посоветуйте

Очень хочу в отпуск поехать в теплую страну позагорать на дней 10.
Никогда не была нигде заграницей на море кроме курортов Краснодарского края.
Рассматриваю как варинат Тайланд (+ иные варианты кроме Египта, Турции и ОАЭ)
Хочется теплого моря и побольше сонышка, хорошего сервиса...в общем чтобы спокойной и пассивно отдохнуть, чисто физически.
Планируем поехать с подругой, расчиывали на 60 тысяч максимум на двоих.
Горящие туры есть только на ближайшие два-три дня как я понимаю?

Посоветуйте пожалуйста курорт/тур и задно турагента, у которого его можно было бы приобрести.

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы против ОАЭ имеете, в марте там чудно. за 60 можно только в паттайю, посмотрите туроператор библиоглобус, у них хороший выбор отелей в феврале на эти деньги. Сами и на сайте забронируйте, зачем вам агент. Хотя в Паттайе моря то нет. На Пхукет не хватит, если горячий выцепить, на пхукет рейсов мало, горящих нет почти.

Нина
#2

по-моему молодых девушек без сопровождения мужчин (отец или муж) в ОАЭ не пускают

а даже если пускают немного стремно в арабскую страну с подругой ехать

Нина
#3

а что есть в Паттайе?

просто отели с бассейнами?

а в Израиле какая погода в это время?

Гость
#4

Таиланд, Вьетнам, Гоа, может быть Китай, но учтите 25-30тыс. руб. это будет только путевка, питание-завтрак+ с собой деньги

Нина
#5

я и на путевки то таких цен не нашла

везде не меньше 70-80

Лапка
#6

ваши требования не сопоставими. За 60 тыщ. (за 2-их) вы сможете получить сносные условия на самом дешевом курорте Тая, где-нибудь в 3*. В Тайланде лучше брать гостиницу 4* и выше. Другие страны будут дороже.

Айрин
#7

А Египет чем не угодил? Я лично объездила весь мир, включая множество островов типа Гавайи, Фиджи, в общем есть с чем сравнивать. Так вот Египет, как по мне - чудесное место. Или вы с точки зрения безопасности из-за беспорядков недавних боитесь в Египет? ГОА тоже замечательно, но там своя специфика, и должно быть дешевле чем Таиланд

Гость
#8

в оаэ пускают, там вообще виза упрощенка -электронная анкета. Если первый раз не советую Тай-долго лететь, 9 часов тяжело если из Москвы. А чем Израиль лучше Египта. Он дороже а море хуже и выбор отелей меньше. Не слушайте ерунду про арабов. На эти деньги езжайте в марте в ОАЭ. Дубаи -потрясающий город, культурно, красиво. Туда перелет недорого и за 50 тыс можно в 4-ку на неделю вдвоем. Послушайте человека который много где был. А в след. раз махнете подальше.

Гость
#9
Лапка

ваши требования не сопоставими. За 60 тыщ. (за 2-их) вы сможете получить сносные условия на самом дешевом курорте Тая, где-нибудь в 3*. В Тайланде лучше брать гостиницу 4* и выше. Другие страны будут дороже.

Ваш текст

как раз нет смысла в тае брать гостиницу 4* и выше... вы тут насоветуете...

Нина
#10

6 Лапка

а если горящие брать

а куда в Тае поехать

Гость
#11

9-в паттайе в трешках тараканы. не надо ехать в трешки в Паттайю. Домой будете проситься и маму звать.

я
#12

есть отличные трешки в паттае -Пинакл гранд джомтьен,начерал парк,кози бич итд..

Девушка удивляет-нигде не была,но в египет и турцию не поеду-видно понты идут впереди меня))

В Таиланде вам светит только паттая на эти даты за ваши деньги,индию гоа посмотрите-уложитесь и дешевле там питание,если повезет-Шри ланка бывает по таким деньгам,и еще Ко Чанг в тае посмотрите-тоже бывает недорого стоит-там вообще релакс.

Лапка
#13
Нина

6 Лапка

а если горящие брать

а куда в Тае поехать

Ваш текст

1)про горящие не подскажу, знаю одно: хорошее дешево не бывает.

2) Попробую в 2-х словах описать. Для начала вам надо определится какой отдых, с экскурсиями или без.

Патайя: бурная ночная жизнь, при чем мы там гуляли втроем с девушками ночью и было не страшно. Есть чего посмотреть в округе, храмы, сад камней (там не только камни, очень красиво), крокодиловая ферма (там еще идет представление с животными). В общем можно много чего интересного посмотреть, при этом море в самой Патайе грязное (хуже черного), но мы уезжали на острова на кораблике (ехать минут 30) там песок как мука.

Про острова читайте, у каждого свои прелести, но море на островах чистое. Только если поедете на острова, будет меньше экскурсий.

По поводу гостиниц я так скажу, я ничего не имею против европейских 3*, но зайдя в несколько 3* в Патайе, я бы там не рискнула останавливаться. А некоторым и в сараях неплохо живется.

Нина
#14
я

есть отличные трешки в паттае -Пинакл гранд джомтьен,начерал парк,кози бич итд..

Девушка удивляет-нигде не была,но в египет и турцию не поеду-видно понты идут впереди меня))

В Таиланде вам светит только паттая на эти даты за ваши деньги,индию гоа посмотрите-уложитесь и дешевле там питание,если повезет-Шри ланка бывает по таким деньгам,и еще Ко Чанг в тае посмотрите-тоже бывает недорого стоит-там вообще релакс.

дело не в понтах поверьте

тут есть принципиальные моменты

Египед страшновато в связи с последними события, неизвестно еще чего ожидать

а Турция это принципиально по определенным соображениям, не думаю, что вам интересно это слушать

Нина
#15

13

нет мне бы лучше пляж экскурсии не хочу, насмотрелась в этом году (вроде как отпуск был), а устала больше чем от работы

Нина
#16

пардон, египеТ

Лапка
#17
Нина

13

нет мне бы лучше пляж экскурсии не хочу, насмотрелась в этом году (вроде как отпуск был), а устала больше чем от работы

Ваш текст

тогда езжайте на острова. Там море чистое. Цены выше, чем в Патайе.

Гость
#18

я кроме Пхукета в Тайланде ничего не знаю

Гость
#19
Нина

Турция это принципиально по определенным соображениям, не думаю, что вам интересно это слушать

В Турции вас уже все знают, небось? :)

Аника
#20
Нина

по-моему молодых девушек без сопровождения мужчин (отец или муж) в ОАЭ не пускают а даже если пускают немного стремно в арабскую страну с подругой ехать

Вот уж не надо! Арабам-локалам славянки нафиг там не нужны, и смотреть не станут. А индусы (гастарбайтеры), если и посмеют глаза поднять, то от одного слова отвернутся. Вот уж где хоть одной, хоть двум девушкам спокойно отдыхать вдвоем - это Дубай. + там и русские мало пьют, купить негде, кроме баров, а нормы ввоза ограничены.

Моя сестра с мужем сейчас там живут, его по работе отправили, я три раза уже к ней ездила. Нельзя просто короткие шорты и топы носить, а так бояться нечего

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем