Гость
Статьи
умопомрочительная …

умопомрочительная новость

Еду в Грецию отдыхать, а от туда и в соседние страны. Классно, да? А может кто нить маршрут посоветует. Я бы хотела в Испанию, Италию и Францию попасть. Кто знает как бы подешевле и побольше.

трататайка
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

мрАк..

Гость
#2

подешевле и побольше только в Турции

нихуахуа
#3

новость действительно умопомрачительная...особенно для французов и испанцев...они и знать не знали, что их соседи - греки...

Сяфа
#4

Ехал грека через реку,

Видит грека - в реке рак.

Сунул грека руку в реку,

Рак не цапнул. Вот дурак!

Гость
#5
нихуахуа

новость действительно умопомрачительная...особенно для французов и испанцев...они и знать не знали, что их соседи - греки...

+1000000

трататайка
#6
Гость

подешевле и побольше только в Турции

В Турцию не тянет вообще(((.

трататайка
#7
табуретка

мрАк..

Ув.Табуретка, Завидуй молча.

трататайка
#8
нихуахуа

новость действительно умопомрачительная...особенно для французов и испанцев...они и знать не знали, что их соседи - греки...

А что??? Мне одна знакомая гречанка сказала, что она на кораблике за 10 евро попала в Испанию. Тем более виза поволяет. А че, я же не совсем без денег еду. Как ни как накопила)))

Гость
#9
нихуахуа

новость действительно умопомрачительная...особенно для французов и испанцев...они и знать не знали, что их соседи - греки...

вот они удивятся , лошки )

Гость
#10
трататайка

А что??? Мне одна знакомая гречанка сказала, что она на кораблике за 10 евро попала в Испанию. Тем более виза поволяет. А че, я же не совсем без денег еду. Как ни как накопила)))

а как ни как ?

трататайка
#11

Ауууууууууууу. люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче, на сколько я поняла, на этом форуме никто не в курсе за Грецию и другие страны Европы. Пойду поспрашиваю на други форумах. НО если кто нить все же ответит буду рада, а если ответ будет совсем полны, то и сувенирчик привезу))))). В общем я позже загляну сюда. Всем, до встречи!

трататайка
#12
Гость

вот они удивятся , лошки )

Ув. Гость! Раз уж заглянули ко мне на страничку. То уж потрудитесь давать более полные ответы. Или в противном случае КЫШ ОТСЮДА!!!

чувак
#13

ехай, потом сюда запостишь

трататайка
#14
чувак

ехай, потом сюда запостишь

обязательно отпишусь. Но может все-таки кто нить ответит на мои вопросы?

Никамакарова
#15

Вообще из Греции проще всего в Турцию (Кос - Бодрум, Родос - Мармарис - ходят паромы). А и в самой Греции столько островов - вы были на Кастеллоризо, на Патмосе? Всюду можно доехать.

Еще нетрудный вариант на Кипр через Афины - ок 50 евро билет.

Никамакарова
#16

Если Турция не интересна, то остается кроме Кипра (через Афины) - Италия с ионических островов, ходит паром в Бриндизи. Ну или посмотрите авиарейсы с Корфу.