Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа съездить на юг?

Уговариваю мужа съездить на юг, а он не хочет....У нас в семье напряжённые отношения (в этом году юбилей 5 лет брака) и это первая совместная поездка....думаю что этой поездкой мы бы как нибудь разнообразили нашу скучную жизнь....Всеми средствами распоряжается он, поэтому сама без его ведома купить путёвки не могу....Посоветайте, как можно его окуратненько сподвигнуть на этот поступок...

твоя жизнь
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас средств нет? Вы не работаете?

мышь серая
#2

Декоративные мини-пиги не имеют права голоса. Смиритесь.

Гость
#5

Автор, если он с вами ни разу никуда не съездил за 5 лет, то это говорит о многом Не фига он вас не любит, просто удобно, а вот поехал бы он с другой) моложе, красивее, активнее, выбирете сами)

Ли
#6
твоя жизнь

Уговариваю мужа съездить на юг, а он не хочет....У нас в семье напряжённые отношения (в этом году юбилей 5 лет брака) и это первая совместная поездка....думаю что этой поездкой мы бы как нибудь разнообразили нашу скучную жизнь....Всеми средствами распоряжается он, поэтому сама без его ведома купить путёвки не могу....Посоветайте, как можно его окуратненько сподвигнуть на этот поступок...

На какой именно юг вам хватает средств? Где живете?

Гость
#7

правильно делает всякие поездки тупая трата денег

Гость
#8

Автор,АУУ...

Гость
#9
Гость

правильно делает всякие поездки тупая трата денег

мне вас жаль, вы ограниченны и несчастны, поймете это, да поздно будет...

Гость
#10

неужели вы верите, что прогулки у моря что-то исправят?

Гость
#11
Гость

неужели вы верите, что прогулки у моря что-то исправят?

+1000000000000000

Лапуля
#12

подруга так насильно "осчастливила" мужа, повезла на свои деньги на юг, так он ей весь отдых испортил: гундел, был всем недоволен, кроме местного вина его ничего не интересовало. Отпуск прошел очень напряженно. В этом году одна с ребенком едет. Если у вас плохие отношения, это ничего не исправит. идите работать , автор, чтобы иметь свои средства, а в след. году сама отдохнете.

Гость
#13
твоя жизнь

Уговариваю мужа съездить на юг, а он не хочет....У нас в семье напряжённые отношения (в этом году юбилей 5 лет брака) и это первая совместная поездка....думаю что этой поездкой мы бы как нибудь разнообразили нашу скучную жизнь....Всеми средствами распоряжается он, поэтому сама без его ведома купить путёвки не могу....Посоветайте, как можно его окуратненько сподвигнуть на этот поступок...

А не на юг он хочет? В горы, например, или в города-истории, типа Парижа? Вообще какие у него интересы помимо работы?

Гость
#14

А на хрен вам муж?))) Я сама зарабатываю и сама себе покупаю путевки и одна езжу отдыхать.. Не хочет, так его проблемы.. Раз в год вместе ездим и раз в год я одна

Гость
#15
Гость

А на хрен вам муж?))) Я сама зарабатываю и сама себе покупаю путевки и одна езжу отдыхать.. Не хочет, так его проблемы.. Раз в год вместе ездим и раз в год я одна

Если бы вы стартовое сообщение прочли, то и вопроса "на х вам муж" не возникло бы.

Гость
#16

1 у вас спросили совет, а не отвечать вопросом не вопрос.

Гость
#17
Гость

Если бы вы стартовое сообщение прочли, то и вопроса "на х вам муж" не возникло бы.

Понятно.. ну и пусть всеми средствами дальше муж распоряжается и она прыгает как цирковая собачонка вокруг.. Терпеть не могу домохозяек и все вытекающие отсюда последствия.

Гость
#18

за эти 5 лет вы были на море(без мужа)?

чувак
#19

скажи ,что там много вкусного вина

Гость
#20
чувак

скажи ,что там много вкусного вина

и баб топлес на пляже

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: