Гость
Статьи
Француз предлагает …

Француз предлагает встретиться

Всем привет! Давно уже, несколько лет, переписываюсь с парнем, французом.. Отношения оч хорошие. Вот сейчас у него отпуск, предлагает встретиться, но не во Франции (сам он в Ницце живет) или России, а где-нибудь еще, куда не нужна виза(пока у него отпуск, виза долго делается), говорит, выбирай страну. Конечно, какие-нибудь мальдивы думаю врядли потянет.. Я подумала, проще всего взять тур в Египет, или Турцию... Он сказал оплатит. Но дело в том, что я ни разу не была нигде, за границей, а тут одной лететь, боюсь там заблудиться, в аэропорту даже, совершенно одной... Да и я довольно неуверенная в себе, не пробивная. Из подруг ехать никто не хочет.. Я сейчас не работаю, поэтому с этим проблем нет. А у него скоро отпуск заканчивается. Помогите, стоит ли ехать? Или, может, кто-нибудь со мной хочет? В Египет, из Москвы. Буквально в начале августа.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс-туризм?

Гость
#2

Вспомните историю Натальи Захаровой. Нормальные иностранцы встречаются с представительницами своей национальности. Все ущербные, не нашедшие пару у себя, клюют на наших. И еще. Французы страшные жмоты и совершенно не романтичны. Жила во Франции 5 лет, поэтому знаю все это хорошо. Будьте осторожны.

Автор
#3
Гость

Вспомните историю Натальи Захаровой. Нормальные иностранцы встречаются с представительницами своей национальности. Все ущербные, не нашедшие пару у себя, клюют на наших. И еще. Французы страшные жмоты и совершенно не романтичны. Жила во Франции 5 лет, поэтому знаю все это хорошо. Будьте осторожны.

Ну далеко не факт что будут какие-то отношения, просто интересно встретиться, да и бесплатно отдохнуть на море.. Он не искал никогда себе пару именно из России, случайно познакомились.. Но правда, он не совсем нормальный =) Раз к 30 годам толком девушки не было.

Гермиона
#4

авторша поди надеется выйти замуж за иностранца и деньги лопатой грести, приежать в шубах к подругам а те лопали от зависти.

успокойся. он какой-то з.ад.рот. раз бабы не было

Гость
#5
Автор

Ну далеко не факт что будут какие-то отношения, просто интересно встретиться, да и бесплатно отдохнуть на море.. Он не искал никогда себе пару именно из России, случайно познакомились.. Но правда, он не совсем нормальный =) Раз к 30 годам толком девушки не было.

Само собой. Так что думайте хорошо, во всяком случае, не кидайтесь в омут с головой, если что)

Коза
#6

по рукам пойдешь безработная любительница халявы

#7

язык есть? так задавайте вопросы служащим аэропорта, вообще на каждом этапе они сами говорят, теперь пройдите ту да то и показывают - это их работа, уж точно не заблудитесь

табуретка
#8
Автор

Ну далеко не факт что будут какие-то отношения, просто интересно встретиться, да и бесплатно отдохнуть на море..

билет будет туда-обратно... денег с собой возми, мало ли - он такой козел, что ты с ним просто не выдержишь весь отпуск

Alvage
#9

Обрашусь сначала к Гостю 2: нормальные русские также встречаются нечасто)))). У моей давней подруги муж - француз. Вместе уже 15 лет. Очень славный мужчина!!! Со временем научился и подарки делать, и русскую женскую душу понимать. Конечно, жмотство у всех европейцев в крови, и это абсолютно нормально. Подруга, пожив столько времени не в России, стала похожей на них по менталитету, хотя и одеться она любит, и украсить себя)))))). Просто нигде не надо думать, что нам все должны, а мужчины в особенности. Нужно хоть что-то делать самим, мы не на Кавказе.

Автору: не понятно, зачем ему виза?!!! Ему только в Россию нужна. Что касается лететь одной, в этом нет ничего страшного, вы же, насколько я понимаю, говорите на каком-то иностранном языке, раз с французом общаетесь. Только вот в Египет я б не поехала, нечего тем делать. Я бы и в Турцию не поехала, но из 2 предложенных зол выбрала бы все ж последнее. Кстати, лучше в Хорватию тогда уж, там тоже виза вам не нужна.

Espoir...
#10

Странная ситуация. Если не приглашает к себе, то наверное женат. Если бы у него были серьезные планы, то захотел бы приехать к понравившейся девушке - приглядеться. А так, и отдохнёт, и не надо будет на месте никого выискивать. Ваш француз - не араб?

Alvage
#11

Espoir..., может, не женат, может, побаивается, чем приглашение в Ниццу может обернуться для его бюджета)))))))))))). В Россию также очень долго ставят визы. Нам к ним - гораздо быстрее. И потом, ей ведь тоже туда виза нужна, а она не работает, нужны некие усилия, чтобы ей получить визу.

Сэнди белочка
#12

Дорогой Автор! Во-первых, не обращайте внимания на комментарии завистливых бабиСЧ, которые от своих "русских" Петей и Васьков за годы отношений добились лишь поездки на такие мировые курорты, как Анапа, Геленджик, Евпатория и т.д. Уж поверьте, если б таким модамам предложили бесплатный отдых пусть в той же Турции или Египте, они бы сразу же собрали манатки и рванули бы на моря, теряя тапки.

Во-вторых, ехать отдыхать с незнакомым в реале человеком - риск, есть большая вероятность банального "не сошлись характерами", поэтому если Вы все же решитесь поехать, то с условием размещения в двух одноместных номерах. И, конечно же, возьмите с собой деньги, и проинформируйте родителей и близких друзей - в какое именно место вы едите, название отеля и его контакты. Это для перестраховки.

Во-третьих, Турция и Египет потеряли весь свой курортный шарм, как только превратились в Проститурцию и Ебипет, а уж наглость персонала за гранью добра и зла, поэтому рассмотрите такой вариант, как, например, Хорватия. Насколько я знаю, то с мая по октябрь виза туда не нужна, только бронь или ваучер отеля. Или же рассмотрите шенгенские страны, например Италию. Визу туда оформить очень легко, три рабочих дня и готово. Конечно, сразу годовую-мульти с чистым паспортом вам не откроют, но на 10-14 дней очень вероятно.

В-четвертых, на собственном опыте общения с французами, могу Вам сказать свое мнение о них: мужчины с шармом. обаятельные, умеют и ухаживать и быстро расположить к себе женщину, но лжецы те еще, врут и не краснеют, особенно о своем семейном положении, поэтому очень скептически отнеситесь к его заявлениям про то, что у него не было девушки.

Гость
#13

Это замануха. Сейчас как раз бизнесс такой. Он тебя заманит, а там тебя уже ждут- и в секс-рабство. Все знают, что русскую даже искать не будут. А он денежки...)

Гость
#14
Сэнди белочка

Дорогой Автор! Во-первых, не обращайте внимания на комментарии завистливых бабиСЧ, которые от своих "русских" Петей и Васьков за годы отношений добились лишь поездки на такие мировые курорты, как Анапа, Геленджик, Евпатория и т.д. Уж поверьте, если б таким модамам предложили бесплатный отдых пусть в той же Турции или Египте, они бы сразу же собрали манатки и рванули бы на моря, теряя тапки.

Во-вторых, ехать отдыхать с незнакомым в реале человеком - риск, есть большая вероятность банального "не сошлись характерами", поэтому если Вы все же решитесь поехать, то с условием размещения в двух одноместных номерах. И, конечно же, возьмите с собой деньги, и проинформируйте родителей и близких друзей - в какое именно место вы едите, название отеля и его контакты. Это для перестраховки.



Во-третьих, Турция и Египет потеряли весь свой курортный шарм, как только превратились в Проститурцию и Ебипет, а уж наглость персонала за гранью добра и зла, поэтому рассмотрите такой вариант, как, например, Хорватия. Насколько я знаю, то с мая по октябрь виза туда не нужна, только бронь или ваучер отеля. Или же рассмотрите шенгенские страны, например Италию. Визу туда оформить очень легко, три рабочих дня и готово. Конечно, сразу годовую-мульти с чистым паспортом вам не откроют, но на 10-14 дней очень вероятно.



В-четвертых, на собственном опыте общения с французами, могу Вам сказать свое мнение о них: мужчины с шармом. обаятельные, умеют и ухаживать и быстро расположить к себе женщину, но лжецы те еще, врут и не краснеют, особенно о своем семейном положении, поэтому очень скептически отнеситесь к его заявлениям про то, что у него не было девушки.

Человек, которому самому зависть не свойственна, не вспомнил бы про это чувство) Откуда такая уверенность, что все и всем завидуют, интересно? Не судите по себе. Мда...Пока человек в г...не сядет сам, не успокоится.

Автор
#15

Спасибо за ответы) Он не женат, это точно... Но мне и вправду визу врядли дадут сейчас..

Номера, конечно, будут разные.. Да и если бы я в Ниццу собралась, то он сказал оплатил бы отель. Т.к. мало ли что, не понравится..

Насчет Хорватии спасибо, буду думать) Вообще на жмота он не похож..

Автор
#16

Не араб, правда вот мама у него черная, с Гваделупы, там родня живет)) Но меня не пугает..

Espoir...
#17
Автор

Не араб, правда вот мама у него черная, с Гваделупы, там родня живет)) Но меня не пугает..

Скоро из-за политики толерантности, проповедуемой Францией, в той же Франции не останется белых людей. Извините за оффтоп.

Гость
#18
Автор

Не араб, правда вот мама у него черная, с Гваделупы, там родня живет)) Но меня не пугает..

А, так он еще и мулат?

Гость
#19
Гермиона

авторша поди надеется выйти замуж за иностранца и деньги лопатой грести, приежать в шубах к подругам а те лопали от зависти. успокойся. он какой-то з.ад.рот. раз бабы не было

так к шубам равнодушны

Гость
#20

там

Сэнди белочка
#21
Гость

Человек, которому самому зависть не свойственна, не вспомнил бы про это чувство) Откуда такая уверенность, что все и всем завидуют, интересно? Не судите по себе. Мда...Пока человек в г...не сядет сам, не успокоится.

Ваши выводы как-то ни к селу ни к городу, или основываются исключительно на желании потроллить. А по теме зависти отвечу, что НЕ завистливая женщина/девушка никогда не будет писать ответы из серии: ишшш ты какая, на халяву собралась отдыхать. Или: ахаха, иностраааанец у нее, ну понятно все, раз общается не со своими соотечественницами, значит неликвид. Ну и как бэ по себе я не судила, ибо гадостей автору не строчила, а дала совет, который, заметьте, не пропитан сарказмом, иронией, стебом и негативом.

Оля
#22

Гваделупа - заморский департамент Франции, так что они тоже французы. Религия на острове - католицизм. К счастью, сами французы намного лояльнее относятся к цвету кожи )))))

Совсем необязательно только "неликвидный" француз будет общаться с иностранкой. Есть такое понятие, как космополитизм. При отдельном номере в отеле не вижу никаких проблем. Можно поехать и в Тунис.

Любимая
#23

Автор, ну чего вы боитесь? Не заблудитесь вы в аэропортах, все будет нормально) Правильно вам советуют - поезжайте в Тунис. Номер обязательно отдельный берите. А там уже разберетесь.

Предыдущая тема