Гость
Статьи
как найти недорогое …

как найти недорогое жилье на месяц в Испании?

Хочу на месяц поехать в Испанию (на языковые курсы). если кто знает, подскажите, пожалуйста, как найти там недорогое жилье.
Слышала о проживании в семье, но как найти такие семьи? на каких сайтах?

мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в букинг ком посмотрите цены. Ведь есть и отели 1-2 звезды, и хостелы. Я когда по испании путешествовала заранее все забронировала, 2-3 звездочные отели - все вышло относительно недорого и очень прилично. Про семьи не знаю, обычно есть такие сайты, где просто люди обмениваются жильем - но это надо заранее репутацию заработать, а даже если так и получится к кому-то приехать, то потом к вам приедут жить аналогично - я бы не стала по такому принципу. Может, если на месяц, то проще квартиру поискать с кем-то еще, кто на эти курсы едет (узнать там, где курсы оплачивали, может сайт, форум есть, где можно связаться с учениками)

Гость
#2

есть программа курсов с размещением в семье, почему сразу такой вариант не выберете

Гость
#3

Посмотрите на сайте idealista.com- мы так снимали дом и квартиру в Испании. Выбираете alquiler, vacacional. Многие говорят по-английски. За 200 евро в неделю даже можно снять и без всяких посредников и семей.

Шурум-бурум
#4

Вам нужно смотреть сайты с частным жильем - квартиры, комнаты. желательно с понедельной или помесячной арендой, тогда цена резко падает, чем если брать суточные цены. Как вариант airbnb.com и им подобные.

Еще вариант обратится в вашу школу (куда вы едите), обычно они могут предложить какие-то варианты.

VisitRent
#5

Аренда вилл/апартаментов в Испании. Отдых без турагентств - это удобно!

С нами вы получите лучшее по отличным ценам!!!

Откройте Испанию вместе с нами!

+34600099003

+34671074713

visitrent@gmail.com; barsainfo@gmail.com

http://vk.com/rentals_2013

Есть квартира в г.Бланес / Коста Брава / - посмотрите на нашем сайте: www.otpusk.es. Также есть квартира ( 5 комнат) - может проживать до 8 человек /в самом центре/ - до моря 3 минуты - наша эл. почта visitrent@gmail.com

Tel: +34600099003

www.otpusk.es

skype: visit-rent

Евгений
#6

Сдаются в аренду великолепные апартаменты на Средиземном море (г. Дения, Коста Бланка, Испания). Без посредников, напрямую от владельцев. Пишите! Яна.

jana.asmontaite@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: