Гость
Статьи
надоело ездить в …

надоело ездить в отпуск одной

Что вы думаете о девушке, которая ездет в отпуск одна? Я уже трижды так ездила - скучно! А как компанию найти - непонятно как, я не против с кем-то подружиться. но самой мне трудно проявлять интерес к незнакомым людям. Ездили в отпуск с коллегой и ее подругой -к концу испортились отношения , соседка по кв не может составить компанию, тк денег нет, с мамой тоже не фонтан окааался - у нас разные интересы. Кто-нибудь ездил в отпуск один - какие впечатления?

Ира
33 ответа
Последний — Перейти
lovely
#1

Я ездила одна на курсы по изучению языка, не нужна компания, найдете друзей!

Феликс
#2

Хорошие, ни за кого платить не надо. В феврале во Францию поеду и Люксембург.

мышь серая
#3

отличные впечатления. общаться ни с кем не надо, согласовывать планы ни с кем не надо, делай, что пожелаешь.

Гостья
#4

Сочувствую вам, у меня также, никакой отпуск уже не в радость.((

Мыша
#5

А я одна не могу!!! Друзей нет вот и сижу дома

Но с удовольствием куда нибудь поехала бы

Кстати как вы относитесь к сайтам по поиску попутчиков???

Гостья
#6
Мыша

А я одна не могу!!! Друзей нет вот и сижу дома

Но с удовольствием куда нибудь поехала бы

Кстати как вы относитесь к сайтам по поиску попутчиков???

Я ездила один раз...Это лучше, чем одной, просто из соображений безопасности, но тоже не фонтан с чужим человеком ездить..Хотя девочка мне нормальная попалась.

Гость
#7
Феликс

Хорошие, ни за кого платить не надо. В феврале во Францию поеду и Люксембург.

вы тоже "ОДНА"?

Мыша
#8
Гостья

МышаА я одна не могу!!! Друзей нет вот и сижу дома

Но с удовольствием куда нибудь поехала бы

Кстати как вы относитесь к сайтам по поиску попутчиков???

Я ездила один раз...Это лучше, чем одной, просто из соображений безопасности, но тоже не фонтан с чужим человеком ездить..Хотя девочка мне нормальная попалась.

Дружите теперь или нет?

Аська
#9

Попутчицу найти на спец. форумах можно, я так ездила. Мы вдвоем в Турции были. Я дала объявление о поиске попутчицы, она написала, потом созвонились.Присмотрелись- примерно одного возраста и интересов. Встретились, кофе выпили и пошли за путевкой. Неделю прожили без проблем, иногда вдвоем, иногда по отдельности. Договорились на будущий год вместе опять отдыхать.

Ира
#10

Я вот как-то скептически относилась к поиску попутчиков на сайтах - вдруг с человеком вообще по интересам не сойдемся? хотя это же обсуждается на берегу, наверное))) НО факт в том ,что раньше я парилась из-за того ,что еду одна. Мне казалось, что это выглядит со стороны странновато. А сейчас наоборот жду не дождусь отпуска! Действительно, сам себе хозяин, открыт для общения и знакомств. П.С. Главное, чтобы мой настрой до весны не выветрился)))

вуман уполномочен заявить
#11
мышь серая

отличные впечатления. общаться ни с кем не надо, согласовывать планы ни с кем не надо, делай, что пожелаешь.

точно. и страну лучше узнаешь, и со многими познакомишься

#12

Я два раза ездила с разными девчонками, найденными на сайте Попутчик ру. В обоих случаях девушки оказались хорошие, непьющие, некурящие, негулящие, но и не активные)) А для меня активность на отдыхе в приоритете, поэтому по темпераменту мы немного не сошлись, но вдвоем, правда, лучше чем одной. Во всяком случае, на экскурсии можно ездить, на завтрак нескучно вдвоем идти.

Одна я тоже ездила по разным странам, было неплохо, не составляет проблем перезнакомиться с кучей народа и затусить.

Но все равно с друзьями лучше!

головоногая
#13

а я ненавижу людей,так что мне по кайфу

#14

Кстати дамы, собираюсь летом в Австрию, вот приглашу тетеньку попутчицу из МСК))

О себе - почти не извращенец).

Гость
#15
Мыша

ГостьяМышаА я одна не могу!!! Друзей нет вот и сижу дома

Но с удовольствием куда нибудь поехала бы

Кстати как вы относитесь к сайтам по поиску попутчиков???

Я ездила один раз...Это лучше, чем одной, просто из соображений безопасности, но тоже не фонтан с чужим человеком ездить..Хотя девочка мне нормальная попалась.

Дружите теперь или нет?

Нет) Пару раз потом пообщались в аське, и все.

Гость
#16
Сонная тетеря

Я два раза ездила с разными девчонками, найденными на сайте Попутчик ру. В обоих случаях девушки оказались хорошие, непьющие, некурящие, негулящие, но и не активные)) А для меня активность на отдыхе в приоритете, поэтому по темпераменту мы немного не сошлись, но вдвоем, правда, лучше чем одной. Во всяком случае, на экскурсии можно ездить, на завтрак нескучно вдвоем идти.

Одна я тоже ездила по разным странам, было неплохо, не составляет проблем перезнакомиться с кучей народа и затусить.

Но все равно с друзьями лучше!

А еще лучше с любимым...

Гост
#17

я ездила. знаете пока была помоложе-там с кем-то знакомилась, сейчас ко мне уже не подходит. ННу и скуччно стало с годами, даже попросить сфоткать некого. Мне стыдно кому говорить что я одна езжу

Ира
#18

моя коллега ездила одна принципиально .познакомилась с англичанином - весной свадьба)) причем .она по англ-ки не бум-бум была, сразу начала учить)

Мэри Поппинс
#19

В отпуск не ездила, ездила в командировки, казалось что какая разница, всеравно можно все посмотреть, но в одиночку не было настроения ничего делать, валяюсь в кровати до обеда, так тех стран и не видела практически. Потом завела себе мужчину для путешествий, познакомились на сайте - говорю ему куда едем, он приезжает, вместе тусим, потом разъезжаемся. Все бы хорошо, но он завел себе девушку, она ревновала и мы перестали так ездить, хотя у нас друг к другу интимного интереса не было, раньше встречались, поняли что не то и стали просто друзьями. Ну а потом я любимого встретила, ему всеравно куда и зачем, лишних вопросо не задает, едем куда я решу, теперь отрываюсь.

Однако....
#20
Коржемилик

Кстати дамы, собираюсь летом в Австрию, вот приглашу тетеньку попутчицу из МСК))

О себе - почти не извращенец).

если не извращенец- не поеду..отпуск пропал, считай.

Din
#21

так поехали со мной))) я через месяц думаю в египет или турцию поехать но вот нет компании ( мне 21)

Гость
#22

Неееееее, одна пока не ездила. Но всегда в дороге сочувствую одиночкам.

Заводите подруг-единомышленников.

Зато у вас шанс познакомиться в дороге.

#23
Однако....

КоржемиликКстати дамы, собираюсь летом в Австрию, вот приглашу тетеньку попутчицу из МСК))

О себе - почти не извращенец).если не извращенец- не поеду..отпуск пропал, считай.

я постараюсь к лету испортиться!

Гость
#24

Я в Тай в марте еду одна. На Самуи для спокойного пляжного отдыха. Мне 31, не пью, не курю, спокойная.

Таня
#25

А у меня другая проблема! Отпуск взять есть возможность, денег накопила, а все подурги по разным причинам не могут... Съездила бы и одна, но я никогда (!) не летала на самолете и не была за границей (Казахстан не в счет) и я очень боюсь одна лететь куда-то, даже просто не знаю, как и в какой последовательности что делать в аэропорту. Ладно, у нас, а за рубежом...?Сама себя корю за трусливость, но я такой человек, что мне нужно быть уверенной в том, что я делаю, а в неизвестность не могу ехать. Вот так:( Мне 23.

просто гость
#26

Я один раз одна ездила - скука смертная. Я познакомилась с девченкой в попутчиках и вот мы уже 5 год ездием вместе.

#27

Рекомендую выбрать экскурсионный тур в группе, например по Европе таких много. Интересно, познаватьльно и обязательно с кем-нибуть познакомишься. Скучно не будет.Сама много путешествую и могу дать советы куда поехать.

автор
#28

Я летом собираюсь в Прованс ,посмотреть лавандовые поля и живописные деревушки) Ттут сложно найти компанию ,чтобы все всех устраивало

Гость123
#29
GalinaDolganova

Рекомендую выбрать экскурсионный тур в группе, например по Европе таких много. Интересно, познаватьльно и обязательно с кем-нибуть познакомишься. Скучно не будет.Сама много путешествую и могу дать советы куда поехать.

Дайте, пжл, совет, многих интересующих, куда именно и как поехать в Европу, чтобы интересно и не накладно)))

Гость123
#30

Я собираюсь одна, у меня нет выбора, у подруг отпуск в другое время, мч- нет, не сидеть же мне теперь в 4-х стенах, думаю что немного с кем поболтать все равно найдется, от человека зависит, я вот была на днях в гостях, было человек 8, почти все между собой незнакомые, и все тупо молчали. Я сама не болтушка, но меня это удивило. Я и еще один человек начали уже сами с пустого места болтать и пытаться всех шевелить... А вообще хорошей компанией конечно же лучше))

Гость
#31
Ира

Что вы думаете о девушке, которая ездет в отпуск одна? Я уже трижды так ездила - скучно! А как компанию найти - непонятно как, я не против с кем-то подружиться. но самой мне трудно проявлять интерес к незнакомым людям. Ездили в отпуск с коллегой и ее подругой -к концу испортились отношения , соседка по кв не может составить компанию, тк денег нет, с мамой тоже не фонтан окааался - у нас разные интересы. Кто-нибудь ездил в отпуск один - какие впечатления?

Я тоже иногда одна езжу. Нормально.

Гость
#32
Гость

Я тоже иногда одна езжу. Нормально.

часто езжу одна, скучно еще ни разу не было

#33

Галина! Подскажите, куда можно поехать одной к морю и с возможностью посетить достопримечательности, и чтобы было безопасно (хороший отель, сейф и все такое :)).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема