Гость
Статьи
Помогите выбрать отель

Помогите выбрать отель

Девочки подскажите пожалуйста недорогой но и в то же время не плохой отель в Египте- Шарм или Хургада. Хочу с ребенком поехать. Денег на путевку на сем дней хочу потратить где то 30 тысяч русских рублей. можно конечно и по дешевле. согласна на любой отель лишь бы не было совсем плохо ну и трех разовое питание. подскажите может кто был в не дорогих отелях с положительными отзывами

Валерия
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В Шарме Шератон и Марриот ничего. Марриот Бич подороже, Марриот Маунтин подешевле, но пользоваться рядом услуг можно в них двоих. Шератон поспокойнее и ресторанов там побольше, дальше от центра. В Шератоне есть 3-х разовое питание, в Марриоте вроде бы только все вкл. Еда, как во всем Египте не ахти. Может, что изменилось, я относительно давно была там.

Гость
#2

Вы так много едите? Честно говоря завтрака и ужина хватает с головой. Обеды у них скромные. Все супы на ужин. Если купите фрукты и воду, то спокойно доживете до ужина и сможете свободно распоряжаться своим временем днем..

Гость
#3

Мы летим 3-ого в Festival Le Jardin Resort 5*. Все включено, 9 ночей. Двое взрослых. 30т.р. Вроде ничего отель по отзывам. И недорого-4 звезды большинство дороже стоят. Минус 1-море оч мелкое. До глубины идти долго, но если вы с ребенком-может даже лучше что мелко) В Шарме теплее, но дороже. Мы тоже немного ограничены в средствах-решили в Хургаду на 9 ночей, чем за те же деньги в Шарм, но к примеру на 6 ночей.

Валерия
#4

да в принципе трех разового питания без всевключено дорстаочно. просто пугают что если дешево то питание совсем плохое, так пусть будет лучше трех разовое. к тому же я с ребенком которая очень перебирает в еде. если на завтрак не поесть то без обеда до ужина будет голодная. так что хотя бы просто трех разовое хочу.За Festival Le Jardin Resort 5* спасибо посмотрю отзывы. то что мелко это даже плюс мне с ребенком. тем более с ребенкмо будет чють дешевле. и к тому же на 9 ночей тоже плюс, чем на 6-7

Гость
#5

зайдите на сайт пегас туристик, у них много предложений в шарм есть до 30 т.р. Я вчера купила путёвку за 29т.р на двоих, отель незнаю хороший или плохой,съежу посмотрю

Валерия
#6

Да в том то и дело что смотрела на пегасе и за такую цену хорошего ничего не предлагают. читаю отзывы а там все плохо. вот по этому решила спросить. а какой у вас отель за 29 тыс. посмотрю на него отзывы

Валерия
#7

Марриот для меня очень дорогой. причем их там несколько и все дорогие.

Валерия
#8

посмотрела Festival Le Jardin Resort 5* на двоих с ребенком трех лет стоит 34 с половиной тысячи русских рублей. вот так вот. я правда не в россии живу. вы на него может горящую путевку взяли? посмотрела фото и отзывы даже не плохо. большой отель и зеленый очень. если попадется горящая на него по дешевле то поехала бы однозначно

#9

Порекомендую в Хургаде Арабеллу Азур. Все включено, днем еще мороженое и пицца с наполнителями по выбору. Риф рядом с одним из трех пляжей. Рыбок можно с берега рассматривать.

#10

Сами туда два раза ездили. вспоминаем с удовольствием. Интересней 5-к и в Хургаде и Шарме.

Гость
#11
Валерия

Да в том то и дело что смотрела на пегасе и за такую цену хорошего ничего не предлагают. читаю отзывы а там все плохо. вот по этому решила спросить. а какой у вас отель за 29 тыс. посмотрю на него отзывы

тропикана гранд азур в шарме

Гость
#12

правда последнии отзывы тоже не очень, но я не растраиваюсь

Валерия
#13
Гость

правда последнии отзывы тоже не очень, но я не растраиваюсь

та да отзывы 50 на 50. а я расстроилась что там дно в море как каменное. говорят что даже поцарапться можно. да и глубина по щиколотку или до половины икры не очень. зато как там зелено и бассейны хорошие большие. читала в отзывах что ооочень зеленая территория и большая. а это хорошо. а на счет питания тут объективного мнения не может быть

Валерия
#14
Гость

тропикана гранд азур в шарме

38 тысяч на одного взрослого и ребенка. дорого. как это у вас получилось на 10 тысяч дешевле. горящая наверно?

Гость
#15
Валерия

посмотрела Festival Le Jardin Resort 5* на двоих с ребенком трех лет стоит 34 с половиной тысячи русских рублей. вот так вот. я правда не в россии живу. вы на него может горящую путевку взяли? посмотрела фото и отзывы даже не плохо. большой отель и зеленый очень. если попадется горящая на него по дешевле то поехала бы однозначно

Хм... Путевка не горящая, более того-сейчас тоже самое что взяли за 30-стоит 29. Так что мы поторопились еще... Мы в России. Значит у нас дешевле...

Валерия
#16
Гость

Хм... Путевка не горящая, более того-сейчас тоже самое что взяли за 30-стоит 29. Так что мы поторопились еще... Мы в России. Значит у нас дешевле...

я смотрела цену пегас с россии вот там 38 тысяч. да я не сейчас еду. пока присматриваюсь заранее.

Гость
#17

И охота кому-то ездить в эту бедную, грязную страну с наглыми, приставучими арабами. На каждом шагу хамство. А в отеле без чаевых и пальцем не пошевелят если какие проблемы, только обещать будут.

Гость
#18
Валерия

я смотрела цену пегас с россии вот там 38 тысяч. да я не сейчас еду. пока присматриваюсь заранее.

Наверное смотря когда собираетесь ехать и на какие даты смотрите зависит. В феврале дешевле конечно. Дальше-возможно дороже уже. Но на начало февраля Festival Le Jardin Resort 5*-9 ночей-двое взрослых-все включено-у нас в районе 30. Тур оператор Anex(так по-моему). Вылет-Москва. Сами не из Москвы и брали в своем городе.

Валерия
#19
Гость

Наверное смотря когда собираетесь ехать и на какие даты смотрите зависит. В феврале дешевле конечно. Дальше-возможно дороже уже. Но на начало февраля Festival Le Jardin Resort 5*-9 ночей-двое взрослых-все включено-у нас в районе 30. Тур оператор Anex(так по-моему). Вылет-Москва. Сами не из Москвы и брали в своем городе.

да смотрела на начало февраля. я пока дату поездки не знаю просто приценяюсь когда и куда. посмотрю еще анекс. может там дешевле

Валерия
#20
Гость

И охота кому-то ездить в эту бедную, грязную страну с наглыми, приставучими арабами. На каждом шагу хамство. А в отеле без чаевых и пальцем не пошевелят если какие проблемы, только обещать будут.

а куда тогда предлагаете съездить? с моим бюджетом и чтоб с питанием? крым и то дороже, а что я там не видела. грязно море и хамство на родном языке? да в крыму если что не так я могу хоть поругаться и вытрепать нервы. с арабами не объяснишься так как с нашими. но море и красотища. тем более когда не разу не была. у меня родственники ездят каждый год правда немного дороже варинат. всегда довольны. но вопрос куда поехать предлагаете актуален?

Гость
#21

Автор,посмотрите у пегаса в макади бей

stella makady garden.Это 5* отель,вторая линия от моря,но это не страшно,будете идти через stella makady beach.На сег.день на неделю стоит 25 тыс.Новый отель,хорошее питание,горки,много бассейнов с подогревом-пока не испортился отель,все довольны.

al nabila grand bay -тоже хороший,но не зеленый.

golden five almas -ничего,огромная территория,но староват и питание так себе.

Dessole pyramisa sahl hasheesh -в 30 тыс на неделю уложитесь.

С ребенком вообще хургада лучше и подешевле.Это цены на февраль,в марте будет все дороже однозначно.

Валерия спасибо.
#22
Гость

Автор,посмотрите у пегаса в макади бей

stella makady garden.Это 5* отель,вторая линия от моря,но это не страшно,будете идти через stella makady beach.На сег.день на неделю стоит 25 тыс.Новый отель,хорошее питание,горки,много бассейнов с подогревом-пока не испортился отель,все довольны.

al nabila grand bay -тоже хороший,но не зеленый.

golden five almas -ничего,огромная территория,но староват и питание так себе.

Dessole pyramisa sahl hasheesh -в 30 тыс на неделю уложитесь.

С ребенком вообще хургада лучше и подешевле.Это цены на февраль,в марте будет все дороже однозначно.

спасибо. да я не против и второй линии. и пусть даже на атобусе ехать до моря. впервый раз еду для меня пока это не страшно. спасибо помотрю

Гость
#23
Гость

Автор,посмотрите у пегаса в макади бей

stella makady garden.Это 5* отель,вторая линия от моря,но это не страшно,будете идти через stella makady beach.На сег.день на неделю стоит 25 тыс.Новый отель,хорошее питание,горки,много бассейнов с подогревом-пока не испортился отель,все довольны.

al nabila grand bay -тоже хороший,но не зеленый.

golden five almas -ничего,огромная территория,но староват и питание так себе.

Dessole pyramisa sahl hasheesh -в 30 тыс на неделю уложитесь.

С ребенком вообще хургада лучше и подешевле.Это цены на февраль,в марте будет все дороже однозначно.

Если в Dessole pyramisa sahl hasheesh соберетесь-осторожно с питанием и в рестораны ля карта не ходите(там в два бесплатно можно сходить). Мы в Турецком ОЧЕНЬ сильно отравились-сами не поняли чем. вроде аккуратны в еде были-в Египте отравления эт достаточно частые явления. В предпоследний день. А так отель хороший.

koryushka
#24

смотрите однозначно в Хургаде. Golden Five ни под каким предлогом не советую, лучше соседний Desert Rose с ребенком. В городе можно посмотреть Regina Resort

Светочка
#25

Смотрите Хургаду, там обычно намного дешевле, чем в других городах, и там безопаснее, только возьмите побольше активированного угля или лучше Полисорб, он сильнее, многие там отравились последнее время((

#26

Валерия, мы отдыхали Hurghada Marriott Red Sea Resort отель полноценные пять звезд, отдых удался хороший бассейн, СПА, шведский стол был огромный, было 3 кухни европейская, арабская и азиатская(на сколько я поняла была экспериментально, не знаю есть ли сейчас), реально было вкусно. Обошлось 7 дневное проживание на 2-их - 16800рублей + перелет. Вообще по выбору отеля советую посидеть на http://ru.hotels.com и там определиться, что будете брать, почитайте отзывы и сравните цены всех отелей, плюс там реальные отзывы людей, которые именно были в тех отелях.

Валерия
#27
Kykolka29

Валерия, мы отдыхали Hurghada Marriott Red Sea Resort отель полноценные пять звезд, отдых удался хороший бассейн, СПА, шведский стол был огромный, было 3 кухни европейская, арабская и азиатская(на сколько я поняла была экспериментально, не знаю есть ли сейчас), реально было вкусно. Обошлось 7 дневное проживание на 2-их - 16800рублей + перелет. Вообще по выбору отеля советую посидеть на http://ru.hotels.com и там определиться, что будете брать, почитайте отзывы и сравните цены всех отелей, плюс там реальные отзывы людей, которые именно были в тех отелях.

ну так еще плюс перелет. и сколько это стоит ввобщем? ведь перелет дорогой

#28
Валерия

ну так еще плюс перелет. и сколько это стоит ввобщем? ведь перелет дорогой

Авиабилеты смотрите через яндекс, оно перебирает через все сервисы онлайн-бронирования билетов. http://ticket.yandex.ru/

По отелям выбирайте через hotels.com, я вам написала отель, в котором мы отдыхали, но на сайте все отели и отзывы о них, смотрите и выбирайте по деньгам и по качеству.

Если есть вопросы еще спрашивайте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: