Гость
Статьи
Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Всем привет! Собираемся семьей съездить в Одессу. Никогда до этого там не были. Не знаем где лучше остановится, где чище море, меньше народа....
Выбрали домик в Аркадии, 3 минуты до пляжа. Подскажите, кто там был? Как море чистое? Там очень много народу мне кажется....Посоветуйте что-нибудь.

Nata
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже 30лет назад в Аркадии было море грязнее некуда, а уж сейчас.... И про 3 минуты-вранье.

Nata
#2

Так скажите, куда тогда податься???) Где там чище?

Гость
#3
Nata

Так скажите, куда тогда податься???) Где там чище?

Дома сиди.

Гость
#4
Nata

Так скажите, куда тогда податься???) Где там чище?

В Ильичевске)

Гость
#5

Живу в Аркадии, неспешным ходом до кромки воды 20 минут. В прошлом году на море была 2 раза - вода просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Если интересуют окрестности Одессы - Затока и Каролино-Бугаз Вам в помощь, в пределах Одессы - район 13-16 Фонтана и Дачи Ковалевского. Не кристально чисто, но хоть купаться не так противно. Аркадия - это ночные клубы, рестораны, аттракционы и трасса здоровья с арендой великов, роликов и пр.

Упс
#6
Гость

В Ильичевске)

Согласна. Хорошие и удобные пляжи и до одессы рукой подать

#7

В прошлом году ездили, в августе, не считая пары дней море было отличное. Хотя мы больше по городу гуляли, чем на пляже валялись)

Гость
#8

я каждый го еэжу в грибовку) база отдыха чайка 2))))))))))) прямо на первой линии)иногда правда после шторма были водоросли ( огромный пляжь)))) чистое море) столовая вкусно и недорого) и все под конитролем) не одного отравления за 10 моих поездок))))) номер берите люкс с душем и телевизором ) посмотрите их сайт))))) очень дешево) прекрасное обслуживание))) можно и почти задаром домики на пляже но душ платный и общ туалет( вам решать) рынок кафе дискотеки)) не пожалеете)))))))))))) я жду лета и мою чайку))))))))))

Гость
#9

да грибовка 30 км отодессы) каждый час автобусы)))))) с центрального и на него))))))))))

Гость
#10

Когда жила в Одессе,ездила отдыхать в Коблево,там куча баз на побережье,на любой вкус и кошелек.Море более-менее,лучше,чем на городских пляжах.

Светочка
#11

Почему именно в Одессу? Там много кто отравился из моих знакомых, возьмите что-то от отравления, например, Полисорб.

Маргарита
#12

Автор, в Акрадии пляжи очень грязные. Последний раз была 3 года назад, но не думаю, что что-то особо изменилось. Лучше Каролино-Бугаз)))

ну а так Одесса-шикарный вариант! Потрясающе красивый город с особым колоритом.

Удачной Вам поездки!

и маленький совет, если едете летом, то не стоит выбирать дополнительные поезда, так как это полнейший п*здец без кондиционера, с незакрывающимся/неоткрывающимся окном

Ирина
#13

Да, действительно, пляж Аркадия не самый лучший вариант, мне больше нравится пляж Дельфин (VIP пляж), хотя, конечно лучшее пляжи за городом. Живу и работаю индивидуальным экскурсоводом в Одессе, обращайтесь, увидите, услышите и узнаете все самое интересное и интригующее об Одессе! Пишите или звоните +380674835250

ирина
#14
Ирина

Да, действительно, пляж Аркадия не самый лучший вариант, мне больше нравится пляж Дельфин (VIP пляж), хотя, конечно лучшее пляжи за городом. Живу и работаю индивидуальным экскурсоводом в Одессе, обращайтесь, увидите, услышите и узнаете все самое интересное и интригующее об Одессе! Пишите или звоните +380674835250

Добрый день, сколько стоят ваши услуги?

Добрый день, сколько стоят ваши услуги?

Ирина
#15
ирина

Добрый день, сколько стоят ваши услуги?

Добрый день, сколько стоят ваши услуги?

Добрый день, экскурсия на моей машине - 150 грн. В час (количество человек от 1 до 4); пешеходная экскурсия - 100 грн. В час (количество человек от1 до 4).

Гость
#16

Подскажите где остановиться в Одессе в январе в центре города или у моря выбрать отель?приглянулся отель Морской на Аркадии

Ирина
#17
Гость

Подскажите где остановиться в Одессе в январе в центре города или у моря выбрать отель?приглянулся отель Морской на Аркадии

Зимой в Аркадии тихо, поэтому можно остановиться, как в Аркадии, так и в центре города. В центре города зимой работают все рестораны, бары, кофейни, а в Аркадии все закрыто. Если жить в центре города все достопримечательности рядом. Выбирайте сами. Приятного отдыха! И с наступающими праздниками!!!!

#19

друзья жили в Аркадии, советовали, тоже хочу в Одессу.

Жанна
#23

А мы с мужем отдыхаем в Затоке. Последние пару лет останавливаемся на базе отдыха "Дача" (http://bazadacha.com/). Отличное место. Чистый пляж на территории базы, который регулярно убирают и отличное обслуживание. Не жалеем, что ездим именно туда.

Константин
#24

всем добрый день!собираемся отдохнуть в Одессе, подскажите пожалуйста место желательно частный сектор поближе к какому нибудь "дикому" пляжу ( в надежде на то что там все таки меньше людей) ну и чтоб до города не далеко . хочется и Одессу посмотреть, всем за ранее спасибо!

Гость
#25

А там м.орду не набьют за русский?

Ммм
#26

Если обвешаются колорадскими ленточками и оденут футболку с плешивым, то точно рожу намнут

Виктор
#27

Для обмена валют использую http://obmenka.od.ua/ ул. Ришельевская, 42
(050) 360-97-01 у них реально самый выгодный курс в Одессе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: