Гость
Статьи
Путешествие в Милан

Путешествие в Милан

Добрый день, Если Вам нравится путешествовать, если Вам нравится Италия, если Вас интересует шоппинг в Милане (шоппинг -туры, шуб - туры) и окрестностях Милана (спатчи, аутлеты), если Вы хотите полюбоваться архитектурными и художественными шедеврами знаменитых итальянских архитекторов и художников, посмотреть великолепные фрески: "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи" и "Распятие" Донато Монторфано и мн. др., если Вы хотите посетить театр "Ла Скала", если вы любите легкую изысканную итальянскую кухню и хотите пообедать или поужинать в историческом ресторане в Милане, Вы можете воспользоваться моими услугами персонального шоппера, стилиста, частного гида в Милане.

14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Зачем для шоппинга в Милане, посещения Ла Скала и фресок нужен посредник? Для этого есть Интернет, через который заказывают билеты на самолет и в театр, есть booking для бронирования отелей. Магазины в Милане так скученно расположены, что их трудно не найти, для информации опять же есть Интернет.

Гость
#2

зарабатывает тетка)

Гость
#3

buhaha ну покажите хоть себя как выглядите как одеты а то как нарядите что нас и домой не пустят

да ну милан
#4

в наполи можно купить хорошие подделки брендов за 10 евро

Гость
#5

У меня вопрос, вот приехала я в Милан и захотела посмотреть Тайную Вечерю, но там все забронировано. Автор, как вы сможете решить этот вопрос? Забронировать посещение заранее я могу по интернету и самостоятельно

#6
Анна

Зачем для шоппинга в Милане, посещения Ла Скала и фресок нужен посредник? Для этого есть Интернет, через который заказывают билеты на самолет и в театр, есть booking для бронирования отелей. Магазины в Милане так скученно расположены, что их трудно не найти, для информации опять же

есть Интернет.

Шоппер - это уже тенденция времени.

У многих людей складывается обманчивое впечатление, что они достаточно разбираются в моде для того, чтобы прекрасно выглядеть в любой обстановке, при любых обстоятельствах. Это далеко не так. Очень немногие имеют свой личный стиль, соответствующий их индивидуальности. Даже прочитав советы, инструкции, написанные в глянцевых журналах, не каждый покупатель сумеет сделать нужные покупки в модном бутике и составить грамотный гардероб.

#7
Elena Magdalina

АннаЗачем для шоппинга в Милане, посещения Ла Скала и фресок нужен посредник? Для этого есть Интернет, через который заказывают билеты на самолет и в театр, есть booking для бронирования отелей. Магазины в Милане так скученно расположены, что их трудно не найти, для информации опять же

есть Интернет.

Шоппер - это уже тенденция времени.

У многих людей складывается обманчивое впечатление, что они достаточно разбираются в моде для того, чтобы прекрасно выглядеть в любой обстановке, при любых обстоятельствах. Это далеко не так. Очень немногие имеют свой личный стиль, соответствующий их индивидуальности. Даже прочитав советы, инструкции, написанные в глянцевых журналах, не каждый покупатель сумеет сделать нужные покупки в модном бутике и составить грамотный гардероб.

Каждый турист путешествует так, как ему комфортнее. Вы написали о самостоятельном туризме. На мой взгляд, чтобы получить более полное впечатление о старинном городе, лучше послушать гида.

#8
Гость

зарабатывает тетка)

Я не тетка. А Вам с такими выражениями на базаре семечками торговать, а не в форуме высказываться.

#9
Гость

У меня вопрос, вот приехала я в Милан и захотела посмотреть Тайную Вечерю, но там все забронировано. Автор, как вы сможете решить этот вопрос? Забронировать посещение заранее я могу по интернету и самостоятельно

Я решаю этот вопрос легко, потому что есть определенные связи, потому что я живу в Милане. Не все можно сделать через интернет.

#10
да ну милан

в наполи можно купить хорошие подделки брендов за 10 евро

Каждый турист решает сам, где ему делать покупки в соответствии со своими желаниями и бюджетом. Это нормально и естественно.

#11
да ну милан

в наполи можно купить хорошие подделки брендов за 10 евро

В Милане можно купить и недорогие вещи и дорогие брендовые. Этот город не случайно является одной из мировых столиц моды.

riastt
#12

В Милане можно легко сделать люкс - шоппинг, шоппинг по средним маркам и эконом - вариант в аутлетах. Этот город и для истинных шопоголиков и для для всех других желающих сделать хорошие покупки по выгодным ценам. Если нужно шоппинг - сопровождение, пишите: riastt@mail.ru.

Анна
#13

Милан-это столица итальянской моды и самое большое количество бутиков, шоурумов, спатчей и аутлетов расположено имено в этом городе.Предлагаю профессиональное шоппинг-сопровождение со стилистом в Милане и его окрестностях.Для получения подробной информации пишите на мейл: info@shoppingmodaitalia.com либо звоните +39 334 969 1173 Анна.

Елена
#14

Шубы из Италии, норковые шубы из Италии, купить шубу в Италии
Решили поехать в Италию на шоппинг или на отдых? Не откажите себе в удовольствии купить итальянскую шубу в Италии! Предлагаю поездку на любые фабрики шуб на территории Италии.
Итальянские шубы из соболя, шубы из норки, шубы из шиншиллы, шубы на любой вкус и кошелек, шубы от эконом вариантов до люксовых моделей. Итальянское качество и дизайнерские фасоны шуб по оптовым ценам из Милана, Италия. Воспользуйтесь шансом, вернитесь домой с итальянской шубой! Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и горнолыжного курорта, Вы можете приобрести итальянскую норковую шубу из последней коллекции по цене от прозводителя ниже магазинной. Купить отличную итальянскую шубку Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
+393349504510 Елена
www.vmilane.ru
vmilane@inbox.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: