Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Кто был в МАРМАРИСЕ(Турция)!!!!!!срочно зайдите!!!

Что там можно купить из одежды?какие там бренды?сколько стоит?какие магазины,бутики есть?

Ответы (14)Ответить

• там есть турки и с ними можно чпокаться

• Блин я то думала действительно срочно... бренды - да любые, от Армани и версаче до габбаны и ла косты, цены - если вы родственница "путена или мэдведева - скидка 50%", магазины и бутики "мир меха", "сумки" "1000000 мелочей" " у саида"

А если на самом деле, автор, все эти бренды за километр кричат "я Турецкая дешевая подделка" и ничего стоящего вы там не купите, кроме всевозможных магнитиков, фенечек, полотенец и другой хб продукции....

• прям срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за ду..ра

• там нет брендов, подделка все

• Бренды есть такие типа Адидас и т.д, но цены примерно такие же. В центре города есть большущий рынок, ехать надо обязательно туда за шмотками. Так как в маленьких магазинчиках около отеля действительно одни подделки и ширпотреб. В центре есть магазинчики которые не скрывают что продают турецкие шмотки, но эти шмотки по качеству переплюнут весь масс-маркет (Зара, Страдивариус, и др.). Кстати по стоимости они не из дешевых. Я когда ездила в Мармарис особо много денег не брала, думала шмотки там точно покупать не буду, и очень об этом пожалела. Сейчас бы поехала бы- взяла точно с расчетом на покупки)

• Я думала вопрос жизни и смерти!!!

Интересно Автор, а сколько Вам лет?

• Это не то место, куда за шмотками едут

• Действительно, дурррррррррррррра!!!!

• тп

• Люди вы вообще нормальные?почему сразу тп и дура?!едем на отдых надо рассчитать что и сколько всего надо!а срочно потому что скоро уезжать!!и если там не были не разу и не знаете что там...то нечего сюда заходить и обстирать человека!!

• Там море холодное как в реке.

• Была 3 года назад, море действительно прохладное, насчет шмоток не знаю, я туда не за шмотками ездила, а отдыхать

• уж не холоднее чем в проруби!!ездила в прошлом году в сентябре, нормальное освежающее море.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...