Гость
Статьи
Кто был в …

Кто был в МАРМАРИСЕ(Турция)!!!!!!срочно зайдите!!!

Что там можно купить из одежды?какие там бренды?сколько стоит?какие магазины,бутики есть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

там есть турки и с ними можно чпокаться

Гость
#2

Блин я то думала действительно срочно... бренды - да любые, от Армани и версаче до габбаны и ла косты, цены - если вы родственница "путена или мэдведева - скидка 50%", магазины и бутики "мир меха", "сумки" "1000000 мелочей" " у саида"

А если на самом деле, автор, все эти бренды за километр кричат "я Турецкая дешевая подделка" и ничего стоящего вы там не купите, кроме всевозможных магнитиков, фенечек, полотенец и другой хб продукции....

Гость
#3

прям срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за ду..ра

Гроза
#4

там нет брендов, подделка все

Гость
#5

Бренды есть такие типа Адидас и т.д, но цены примерно такие же. В центре города есть большущий рынок, ехать надо обязательно туда за шмотками. Так как в маленьких магазинчиках около отеля действительно одни подделки и ширпотреб. В центре есть магазинчики которые не скрывают что продают турецкие шмотки, но эти шмотки по качеству переплюнут весь масс-маркет (Зара, Страдивариус, и др.). Кстати по стоимости они не из дешевых. Я когда ездила в Мармарис особо много денег не брала, думала шмотки там точно покупать не буду, и очень об этом пожалела. Сейчас бы поехала бы- взяла точно с расчетом на покупки)

Утюг
#6

Я думала вопрос жизни и смерти!!!

Интересно Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#7

Это не то место, куда за шмотками едут

Гость
#8

Действительно, дурррррррррррррра!!!!

Гость
#9

тп

Гость
#10

Люди вы вообще нормальные?почему сразу тп и дура?!едем на отдых надо рассчитать что и сколько всего надо!а срочно потому что скоро уезжать!!и если там не были не разу и не знаете что там...то нечего сюда заходить и обстирать человека!!

Гость
#11

Там море холодное как в реке.

Гость
#12

Была 3 года назад, море действительно прохладное, насчет шмоток не знаю, я туда не за шмотками ездила, а отдыхать

Гроза
#14

уж не холоднее чем в проруби!!ездила в прошлом году в сентябре, нормальное освежающее море.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: