Гость
Статьи
Погода на Лазурном …

Погода на Лазурном берегу, ноябрь

Здравствуйте! Буду в начале ноября в Марселе и Ницце, будет много пеших прогулок. Лечу из Москвы. Пожалуйста, посоветуйте, какой составить гардероб в соответствии с погодой днем/вечером. Спасибо!

И.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прохладно и дождь. Не самое лучшее время для прогулок.

Гость
#2

Там в это время ужаааасный сильный ветер (мистраль с Роны) как раз начинается, меня сносит с ног. Температура бывает разная год на год не приходится, но ветер есть всегда, берите теплые вещи, еще учтите, что во Франции с отоплением очень туго, особенно на юге, так что рискуете мерзнуть везде и постоянно, берите свитера. В дорогих отелях, как правило, отопление нормальное, во всех остальных местах символическое.

Гость
#3

во что юг франции превратили? только оттуда - ТОЛПИЩА быдла с пароходов - прям как в Турции ии египте

че за дела

И.
#4

Спасибо! в общем, нужны куртка-непродувайка и теплая пижама)

Гость
#5
И.

Спасибо! в общем, нужны куртка-непродувайка и теплая пижама)

свитера и водолазки обязательно так как в помещения везде тоже холодно

И.
#6

Ок, поняла, спасибо!

Гость
#7

иди ж.опу

Гость
#8

и шарфы, тоже разумеется, и зонтик лучше иметь. но опять же, не всегда так холодно, может быть очень даже тепло, пока еще рано загадывать

И.
#9

А на случай, если случится какой-нибудь неожиданный климатический поворот, я смогу там что-то из одежды купить по человеческим деньгам? Или кроме как люкс там шопинг отсутствует? Не хотелось бы покупать свитер за 300 евро только потому, что холодно)))

Гость
#10

а зачем покупать? у вас нет чемодана?

Шурум-бурум
#11
И.

А на случай, если случится какой-нибудь неожиданный климатический поворот, я смогу там что-то из одежды купить по человеческим деньгам? Или кроме как люкс там шопинг отсутствует? Не хотелось бы покупать свитер за 300 евро только потому, что холодно)))

Там любой шоппинг можно найти, но я бы в чемодан положила

Геннадий
#12

Какая будет погода в ноябре не знаю. Но на Лазурном берегу был в августе. Погода нас просто радовала. Не жарко, солнце, дождей не было. Поездка и отдых удался на славу. Можете посмотреть ВИДЕО:

https://www.youtube.com/channel/UCuF0Qy3oZShl3Y60_yhtMcQ