Гость
Статьи
Где лучшие пляжи?

Где лучшие пляжи?

Кто, где отдыхал на морском или океаническом побережье? Расскажите, где вам понравилось и почему.

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Курица без Цезаря
#101
Камелия японская

Курица без ЦезаряЯ была в Тель Авиве, в Нетании, в Иерусалиме...вроде всё:)

Мне не понравились люди, грязь на улицах, еда (жары не заметила особой,были в этом августе).А люди то чем не понравились?)

Они такие...отрешенно-равнодушно-угрюмые:) Не агрессивные,нет....просто такие...неулыбающиеся. Причем я заметила это в трех городах! Так странно,сначала думала,что это только в Иерусалиме.

Bumblebee
#102

Если в Европе - Коста Брава в Испании - песчаные.

#103
Курица без Цезаря

Камелия японскаяКурица без ЦезаряЯ была в Тель Авиве, в Нетании, в Иерусалиме...вроде всё:)

Мне не понравились люди, грязь на улицах, еда (жары не заметила особой,были в этом августе).А люди то чем не понравились?)Они такие...отрешенно-равнодушно-угрюмые:) Не агрессивные,нет....просто такие...неулыбающиеся. Причем я заметила это в трех городах! Так странно,сначала думала,что это только в Иерусалиме.

Люди как люди) я такого не заметила. Мужчины даже пытались познакомиться, когда мужа рядом не было.

#104

На Барбадосе был кто-нибудь?

Гость
#105

Кипр - Айя-напа и Протарас
Тайланд - Пхукет и другие острова

Лера
#106
Анна

В этом отеле на Праслине я и жила. Он красивый, но таких денег не стоит. Пляж маленький, большие валуны и камни в воде. Шведского стола нет. Ресторан один. Меню очень скудное, все не вкусное. Был в один из дней праздник и шведский стол. Я хоть поела. Правый руль, из-за этого чуть не свалилась в обрыв. Мне этот о-в не понравился. Но именно там знаменитый их плод в виде мужских и женских прелестей. Его изображение везде, даже на визе.

Пернила, не выбирайте Праслин. Правда, это не самое лучшее там место. Вы правильно хотите на Сейшелы, Вам понравится.

На Праслине есть одноименный пляж. - он и лучший там, на этом пляже дно как в бассейну, в том смысле, что на дне ничего, кроме песка. Мы возле этого пляжа и жили. Ну а есть на Сейшеллах вообще нечего :) как-то в большинстве там не очень готовят. Аня, завидую белой завистью, что Вы жили в Лемурии :) кстати на Праслине недорого на вертолете полетать и очень красиво. И вообще, мне кажется, что скучно на одном острове сидеть. А в Тайланд надо на ко Липе ехать, но туда тур агентства не возят :) Как же на море хочется, хорошая тема, все вспомнилось так...

Лера
#107

Вот кстати еще классные пляжи в Майами. Широкие такие, песок белый и крупный, но акулы есть. Не думали туда полететь? Я вот все мечтаю в Майами взять и поехать в круиз дней на пять, оттуда выходят лайнеры. Кстати в Майами можно взять катер на прокат, дают просто по правам, управлять легко. Можно поездить вокруг вил звезд, посмотреть :) Напишите про Гаваи, тоже мечтаю туда поехать.

Гость
#108

в турции, да и турки там тоже ничего

www.otpusk.es
#109

Испания - Коста Брава!!!

www.otpusk.es

http://vk.com/rentals_2014

Эля
#110

Побывала на Сейшелах, Мальдивах, Маврикии, Ямайке, Бали, Доминикане и еще много где. На Сейшелы не хочется вернуться, отдыхала там на трех островах: Маэ (отель Баньян три),Праслин (Лемурия), на Ла Диге была пару раз, добиралась с Праслина на пароме. Если важен хороший пляж, с прозрачной водой, то лучше Мальдив, только Мальдивы. На Сейшелах есть хорошие пляжи, но: то вода мутная, то прозрачная, но волны большие, то прозрачная и спокойная вода, но очень мелко (на Ла Диге особенно).

Эля
#111

На Филиппинах, на острове Боракай очень хорош Белый пляж, я там отдыхала в отеле Дискавери, очень понравилось, пляж супер!!!

Мимо проходила.
#112

Понравилось на Юкатане - Мексика. Канкун, точнее Плайя дель Кармен. Карибское море. Очень красивые пляжи. На Бали неплохо.Но только не Кута. Там где дикие пляжи, с другой стороны. Еще Тайланд - от Пхукета на лодке или пароме острова, Райя например, очень хорошо в Тае в провинции Краби. Греция тоже понравилась - остров Кос. Чисто и красиво, но только галька, рядом тоже полно островков - песок вулканический черный, красиво. Ну...Турция тоже за Фетхие дикие пляжи...ничего так..живописно. Собираюсь в Камбоджу скоро посоветовали пляжи Отрес. Посмотрим....

Анна
#113
Лера

АннаВ этом отеле на Праслине я и жила. Он красивый, но таких денег не стоит. Пляж маленький, большие валуны и камни в воде. Шведского стола нет. Ресторан один. Меню очень скудное, все не вкусное. Был в один из дней праздник и шведский стол. Я хоть поела. Правый руль, из-за этого чуть не свалилась в обрыв. Мне этот о-в не понравился. Но именно там знаменитый их плод в виде мужских и женских прелестей. Его изображение везде, даже на визе.

Пернила, не выбирайте Праслин. Правда, это не самое лучшее там место. Вы правильно хотите на Сейшелы, Вам понравится.На Праслине есть одноименный пляж. - он и лучший там, на этом пляже дно как в бассейну, в том смысле, что на дне ничего, кроме песка. Мы возле этого пляжа и жили. Ну а есть на Сейшеллах вообще нечего :) как-то в большинстве там не очень готовят. Аня, завидую белой завистью, что Вы жили в Лемурии :) кстати на Праслине недорого на вертолете полетать и очень красиво. И вообще, мне кажется, что скучно на одном острове сидеть. А в Тайланд надо на ко Липе ехать, но туда тур агентства не возят :) Как же на море хочется, хорошая тема, все вспомнилось так...

Вот Конрад На Мальдивах - этому можно завидовать, а на Сейшелах Силуэт или Фрегат намного лучше.

Маша
#115
Зубная фея

Восторг! Белоснежный, мельчайший песок. Не очень жарко (были в конце августа), волшебный океан с такой фауной, что просто закачаешься. Мы с мужем по пол-дня под водой зависали (дайвинг). Дайвинг там один из лучших в мире. Вода кристально чистая, прозрачная. Ни одного минуса.

Наверное очень дорого? Во сколько ваша поездка обошлась и как долго были?

У меня знакомая ездила в Доминикану, говорит красиво, как в раю.

Маша
#116
Palitra

Майорка-белый песочек, вода синяя-синяя, в общем, как оворят "Мальдивы для бедных" (непонятно, почему, так как путевка в 5 звезд на Майорку в сезон-очень недешевое удовольствие). И бухта в Кап Салоу-песок, мелко, не бьет по карману и бар на пляже-сангрия, пататас бравас и проч. радости) Турция-Анталия, очень хорошие отели, пляж-песок, заход пологий. Далеко не летаю-боюсь, все тут, недалеко стараюсь.

Сезон на майорке это когда???

Маша
#117
Русская Красавица

Меня Сейшелы интересуют, если были, сколько дней, цена тура на двоих ?Были в медовый месяц, в первый раз.

20.000 евро на двоих-14 дней.



Второй раз, через 4 года после свадьбы.

Цены не изменились, но уже на 7 дней(другой остров) 2 недели много и скучно.

Ахтунг! Что за цены! Что вам за эти деньги делали-то? Ноги целовали?

Маша
#118
Омар Абдель Рахман

Везде хорошо) кроме тайланда)))

А что вам так не понравилось в Тайланде?

Маша
#119
Омар Абдель Рахман

Эх, подумала. Почти нигде и не была. Надо еще много всего посмотреть : Сейшелы, Галапагос, всю Францию, в Италии хочу калабрию посмотреть. Карибское Море тоже пока не видела. В США не хочу. Или... В Европе была в Германии и Бельгии , но давно. В общем, надо смотреть мир. Еще хочу на Самсоновы острова ) на рыбалку и в Австралию на рыбалку . В австралии есть реки с морской водой уникальные . Там рыба супер!

Как вам Бельгия? Или что больше понравилось: Бельгия, или Германия?

Гость
#120
Милочкавшапочке

Кто, где отдыхал на морском или океаническом побережье? Расскажите, где вам понравилось и почему.

Куба о. Кайо Ларго. Широкие песчаные пляжи, прохладный песочек, не нагревается, пальмы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: