Гость
Статьи
Где лучшие пляжи?

Где лучшие пляжи?

Кто, где отдыхал на морском или океаническом побережье? Расскажите, где вам понравилось и почему.

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Курица без Цезаря

А мне не понравился Израиль:(

Мне жарко было. Вам чем не понравился? Где были там

Курица без Цезаря
#52
Пернила

Мне жарко было. Вам чем не понравился? Где были там

Я была в Тель Авиве, в Нетании, в Иерусалиме...вроде всё:)

Мне не понравились люди, грязь на улицах, еда (жары не заметила особой,были в этом августе).

капитан Немо
#53

Лучшие пляжи у нас в Крыму!

#54
Курица без Цезаря

Я была в Тель Авиве, в Нетании, в Иерусалиме...вроде всё:)

Мне не понравились люди, грязь на улицах, еда (жары не заметила особой,были в этом августе).

А люди то чем не понравились?)

#55

Мне не понравилось только в Китае и Тайланде.

#56
Пернила

А вы сами где живете?

Спб, мне 3-4 часа лету, очень хочу на тенерифе, может, решусь))

Гость
#57

В Китае и Таиланде чисто?????? Израиль даже не сравнить с этими странами. Где Вы только там грязь находите. Мы тоже в этом году отдыхали в Израиле, но у нас отель в Эйлате был и Иерусалиме, а остальные экскурсии. Я даже не представляла сколько там интересного. Все три моря обалденные. А лучший пляж на Кубе Санта- Мария - золотые пески.

я
#58

в саратове хорошие пляжи. Но если зимой, то острова тайланда. До которых на катере плыть.Там белый песок и прекрасное чистое море, живописно очень,цветы в рядышком в тарве у пляжей..это в "дикой" природе конешн. И на мальдивах само собой пляжи отличные)) там с растителностью хуже, но именно сама вода и песок, с пустыными пляжами0 зашибись, ибо остров и кол-во народу ограничено)

#59
Гость

В Китае и Таиланде чисто?????? Израиль даже не сравнить с этими странами. Где Вы только там грязь находите. Мы тоже в этом году отдыхали в Израиле, но у нас отель в Эйлате был и Иерусалиме, а остальные экскурсии. Я даже не представляла сколько там интересного. Все три моря обалденные. А лучший пляж на Кубе Санта- Мария - золотые пески.

Читайте внимательно. Мне не понравилось в Китае и в Тайланде . Израиль норм

мда
#60

может вы не там были в тае? пхукет и патайя-это понятно ,пляжи так себе. А на островах - зашибись. Самуи и т.п.

#61
мда

может вы не там были в тае? пхукет и патайя-это понятно ,пляжи так себе. А на островах - зашибись. Самуи и т.п.

Я там везде была , и больше не хочу в Тайланд.

Юляша
#62

Мальдивы, Мексика, Новая Зеландия, некоторые в Австралии, если что поближе, то Канны (там он привозной, чистится, фильтруется каждый день)

Русская Красавица
#63
Пернила

Кто, где отдыхал на морском или океаническом побережье? Расскажите, где вам понравилось и почему.

Бора Бора

Мальдивы

Сейшелы

Карибы.

мда
#64
Пернила

Я там везде была , и больше не хочу в Тайланд.

грубовата вы отвечаете, советущим вам.

ну тогда точно в саратов) )говорят там отличные пляжи)

#65
мда

грубовата вы отвечаете, советущим вам.

ну тогда точно в саратов) )говорят там отличные пляжи)

))) тайланд отстой) место для бичей)

#66
Русская Красавица

Бора Бора

Мальдивы

Сейшелы

Карибы.

Меня Сейшелы интересуют, если были, сколько дней, цена тура на двоих ?

#67

Очень прошу , если несложно поподробнее про Ямайку и Сейшелы. Спасибо!

мда
#68
Пернила

мдагрубовата вы отвечаете, советущим вам.

ну тогда точно в саратов) )говорят там отличные пляжи)))) тайланд отстой) место для бичей)

значит прям для вас)))

#69
мда

Перниламдагрубовата вы отвечаете, советущим вам.

ну тогда точно в саратов) )говорят там отличные пляжи)))) тайланд отстой) место для бичей)значит прям для вас)))

Не) я туда не поеду больше. Спасибо

Русская Красавица
#70
Пернила

Русская Красавица

Бора Бора Мальдивы Сейшелы Карибы.

Меня Сейшелы интересуют, если были, сколько дней, цена тура на двоих ?

Были в медовый месяц, в первый раз.

20.000 евро на двоих-14 дней.

Второй раз, через 4 года после свадьбы.

Цены не изменились, но уже на 7 дней(другой остров) 2 недели много и скучно.

Vikki
#71
Пернила

Кто, где отдыхал на морском или океаническом побережье? Расскажите, где вам понравилось и почему.

Самые лучшие пляжи я видела в Маями.Километры белого песка.Широкие,безлюдные. Долго мелкий совершенно аквамариновый океан.

Ноьнельзя загорать топлесс! МЫ лежали с другом и ни одной души не было в пространстве вокруг нас.Как только я сняла,через пять минут перед моим носом выросла черная полицейская с ее "Мэм!Запрещено!"

Vikki
#72
я

в саратове хорошие пляжи. Но если зимой, то острова тайланда. До которых на катере плыть.Там белый песок и прекрасное чистое море, живописно очень,цветы в рядышком в тарве у пляжей..это в "дикой" природе конешн. И на мальдивах само собой пляжи отличные)) там с растителностью хуже, но именно сама вода и песок, с пустыными пляжами0 зашибись, ибо остров и кол-во народу ограничено)

Саратов на Волге?Песочек чистый?Очень хочу туда!Серьезно.Никогда не была на Волге(.....

Vikki
#73

Еще совершенно изумительные пляжи в Португалии.Взять машину и поехать вдоль побережья...мммм....Белый песок,скалы,солнце,мало людей.Ветер.Энергетика отличная у страны.Заехать в Лиссмбон!Оооо...♥♥♥

Хочу посоветовать,кстати,отличный португальский фильм на вечер "Девочка по вызову" 2007.С совершенно изумительной главной актрисой.

Русская Красавица
#74

Если уж говорить о Португалии, то Мадейра рекомендую.

#75
Vikki

Саратов на Волге?Песочек чистый?Очень хочу туда!Серьезно.Никогда не была на Волге(.....

Там глистатые рыбы плавают)))

Vikki
#76
Пернила

Там глистатые рыбы плавают)))

Я не боюсь.Я вообще уже походу ничего не боюсь...:-)

Vikki
#77

Пернила,что означает ваш ник?Может,вы хотели быть Чернила,опечатались и поленились?:-)Может вы вообще лентяйка?Я вот лентяйка,например.

Гость
#78
Пернила

Какаие у всех отзывы разные, мой друг был на мальдивах и на Сейшелах. Сказал: Сейшелы лучше..

А что вас удивляет то? Сколько людей - столько и мнений. Я слышала круче: Мальдивы - отстой, вот Турция, Египет - это да, супер-отдых.

я
#79
Vikki

Саратов на Волге?Песочек чистый?Очень хочу туда!Серьезно.Никогда не была на Волге(.....

ага,на волге. там прикольно. не море - океан,но всё же) и нет такой забитости как в краснд. крае

Гость
#80
мда

может вы не там были в тае? пхукет и патайя-это понятно ,пляжи так себе. А на островах - зашибись. Самуи и т.п.

Эх, как я хочу на Самуи, на пляж Менам.

#81
Гость

А что вас удивляет то? Сколько людей - столько и мнений. Я слышала круче: Мальдивы - отстой, вот Турция, Египет - это да, супер-отдых.

Везде хорошо) кроме тайланда)))

#82
Vikki

Пернила,что означает ваш ник?Может,вы хотели быть Чернила,опечатались и поленились?:-)Может вы вообще лентяйка?Я вот лентяйка,например.

Листала Вог, там модель была красивая звали ее Пернила это итальянское имя

#83
Vikki

Я не боюсь.Я вообще уже походу ничего не боюсь...:-)

Они как шар, раздутые брррррр

Гость
#84

А мне пляжи в Маями очень нравятся

#85
Гость

А мне пляжи в Маями очень нравятся

Эх. ) расскажите нам!) лучшее, где я была это оаэ , но это для меня.)

#86

Эх, подумала. Почти нигде и не была. Надо еще много всего посмотреть : Сейшелы, Галапагос, всю Францию, в Италии хочу калабрию посмотреть. Карибское Море тоже пока не видела. В США не хочу. Или... В Европе была в Германии и Бельгии , но давно. В общем, надо смотреть мир. Еще хочу на Самсоновы острова ) на рыбалку и в Австралию на рыбалку . В австралии есть реки с морской водой уникальные . Там рыба супер!

Анна
#87
Пернила

Кто был на Сейшелах?

Я была. На о-ве Праслин и на о-ве Силуэт. Силуэт лучше. Напрягают приливы и отливы. Подводный мир только на необитаемых о-вах. Высокая влажность. Не очень выкусная еда. 5 де Люкс на Сейшелах ниже чем тот же уровень на Мальдивах. На Праслине название отеля - это что-то связанное с перышком (не помню), на Силуэте один отель.

Анна
#88
Пернила

Русская КрасавицаБора Бора

Мальдивы

Сейшелы

Карибы.Меня Сейшелы интересуют, если были, сколько дней, цена тура на двоих ?

Дорого. С перелетом в бизнесе около 1 млн руб в 5 де Люкс.

Анна
#89
Пернила

Очень прошу , если несложно поподробнее про Ямайку и Сейшелы. Спасибо!

Про Ямайку я писала в ветке про Ямайку несколько дней тому назад. Турция для американцев. Много наркоторговцев.

Сейшелы - это неплохо, но зимой там сезон дождей, хорошо весной.

Еще есть Маврикий. Хороший сервис. Пляж сильно зависит от отеля. Правый руль, мне ездить тяжело, высокие цены. Зимой сезон.

#90
Анна

Я была. На о-ве Праслин и на о-ве Силуэт. Силуэт лучше. Напрягают приливы и отливы. Подводный мир только на необитаемых о-вах. Высокая влажность. Не очень выкусная еда. 5 де Люкс на Сейшелах ниже чем тот же уровень на Мальдивах. На Праслине название отеля - это что-то связанное с перышком (не помню), на Силуэте один отель.

Спасибо, дорогая за ответ. Мне очень подходит высокая влажность.

#91
Анна

Про Ямайку я писала в ветке про Ямайку несколько дней тому назад. Турция для американцев. Много наркоторговцев.

Сейшелы - это неплохо, но зимой там сезон дождей, хорошо весной.

Еще есть Маврикий. Хороший сервис. Пляж сильно зависит от отеля. Правый руль, мне ездить тяжело, высокие цены. Зимой сезон.

Ясно, спасибо. В турагентствах все равно инфа неточная.

#92
Анна

ПернилаРусская КрасавицаБора Бора

Мальдивы

Сейшелы

Карибы.Меня Сейшелы интересуют, если были, сколько дней, цена тура на двоих ?

Дорого. С перелетом в бизнесе около 1 млн руб в 5 де Люкс.

У меня от такой цены аж голова заболела) мы звонили в турагенство, не бизнес класс и отель 4 заезды для нас приемлемо. )))

Лера
#93
Пернила

Бали , ага, все абсолютно хвалят. А я вот хочу на Сейшелы , неизвестно почему))) в основном, из-за снорклинга.

Пернила, мы были на Сейшеллах. Пляжи обалденные. Только мы были не на основном острове, а на острове Пралин и Ла Диг. Мы путешествовали самостоятельно, поэтому жили не в больших отелях, а так сказать в местных. Океан и пляжи просто обалденные. На Ла Диге, например, нет маши, там брали велики напрокат и ездили на пляжи, которые идут один за другим, но разделены горой. Три пляжа. Пока добрались до третьего выдохлись, но как же круто было. Там никого, только белоснежный песок и океан. А на праслине есть отель Лимуриа, жутко дорогой, но там офигенный пляж и туда пускают туристов то ли за деньги, то и по звонку местных. Наши хозяева звонили и мы туда ездили, очень красиво там. Но действительно на Сейшелах скучно.

Анна
#94
Лера

Пернила, мы были на Сейшеллах. Пляжи обалденные. Только мы были не на основном острове, а на острове Пралин и Ла Диг. Мы путешествовали самостоятельно, поэтому жили не в больших отелях, а так сказать в местных. Океан и пляжи просто обалденные. На Ла Диге, например, нет маши, там брали велики напрокат и ездили на пляжи, которые идут один за другим, но разделены горой. Три пляжа. Пока добрались до третьего выдохлись, но как же круто было. Там никого, только белоснежный песок и океан. А на праслине есть отель Лимуриа, жутко дорогой, но там офигенный пляж и туда пускают туристов то ли за деньги, то и по звонку местных. Наши хозяева звонили и мы туда ездили, очень красиво там. Но действительно на Сейшелах скучно.

Ла Диг - самый классный остров. Там обалденные пляжи. Рядом необитаемые о-ва, о-в Черепах. Мне очень понравился. Там нет отелей с бунгало. Во всяком случае, раньше не было.

#95
Лера

Пернила, мы были на Сейшеллах. Пляжи обалденные. Только мы были не на основном острове, а на острове Пралин и Ла Диг. Мы путешествовали самостоятельно, поэтому жили не в больших отелях, а так сказать в местных. Океан и пляжи просто обалденные. На Ла Диге, например, нет маши, там брали велики напрокат и ездили на пляжи, которые идут один за другим, но разделены горой. Три пляжа. Пока добрались до третьего выдохлись, но как же круто было. Там никого, только белоснежный песок и океан. А на праслине есть отель Лимуриа, жутко дорогой, но там офигенный пляж и туда пускают туристов то ли за деньги, то и по звонку местных. Наши хозяева звонили и мы туда ездили, очень красиво там. Но действительно на Сейшелах скучно.

Спасибо!!!!! Спасибо!!! Дорогая, если что, еще кое-что спрошу потом! Рада, что мы немного тут ближе знакомы. Я очень хочу туда. Почему , не знаю. Хороший пост. Дякую.;)

#96
Анна

Ла Диг - самый классный остров. Там обалденные пляжи. Рядом необитаемые о-ва, о-в Черепах. Мне очень понравился. Там нет отелей с бунгало. Во всяком случае, раньше не было.

Аня, вы тоже ценую инфу дали. Спасибо.)

Анна
#97
Лера

Пернила, мы были на Сейшеллах. Пляжи обалденные. Только мы были не на основном острове, а на острове Пралин и Ла Диг. Мы путешествовали самостоятельно, поэтому жили не в больших отелях, а так сказать в местных. Океан и пляжи просто обалденные. На Ла Диге, например, нет маши, там брали велики напрокат и ездили на пляжи, которые идут один за другим, но разделены горой. Три пляжа. Пока добрались до третьего выдохлись, но как же круто было. Там никого, только белоснежный песок и океан. А на праслине есть отель Лимуриа, жутко дорогой, но там офигенный пляж и туда пускают туристов то ли за деньги, то и по звонку местных. Наши хозяева звонили и мы туда ездили, очень красиво там. Но действительно на Сейшелах скучно.

В этом отеле на Праслине я и жила. Он красивый, но таких денег не стоит. Пляж маленький, большие валуны и камни в воде. Шведского стола нет. Ресторан один. Меню очень скудное, все не вкусное. Был в один из дней праздник и шведский стол. Я хоть поела. Правый руль, из-за этого чуть не свалилась в обрыв. Мне этот о-в не понравился. Но именно там знаменитый их плод в виде мужских и женских прелестей. Его изображение везде, даже на визе.

Пернила, не выбирайте Праслин. Правда, это не самое лучшее там место. Вы правильно хотите на Сейшелы, Вам понравится.

Гость
#98

Сардиния! Но там хорошие отели все в резервации, далеко от цивилизации. Планируйте и машину)

Гость
#99

лучшие пляжи и океан - Гаваи

красный, черный, желтый песок.

чистейшай вода и супер снорклинг

#100

лучшие пляжи и океан - Гаваи

красный, черный, желтый песок.

чистейшай вода и супер снорклинг

+ буду знать. Спасибо за инфу .